13.09.2013

Dance Legend Neonic 822 Banana Party

Всем привет! :)

Сегодня будет ярко :)

Dance Legend 822 Banana Party

Banana Party — неон лимонно-желтого оттенка с небольшим зеленым подтоном, по-иному цвет яркого желтого маркера.
По ТТХ лак не из простых. На первом и втором слое плешивит, третьим, при определенной сноровке, можно убрать плеши и выровнять покрытие. Наносить лак лучше 1-2 мазками кисти, чтобы не тянуть покрытие. Очень тонкие слои нанести нереально, они всегда получаются потолще чем надо, поэтому я думала что у меня будет пирог на ногтях, но это оказалось не так и покрытие с помощью сушки высохло довольно быстро. Лак бугрится и подчеркивает неровности ногтевой пластины, но это не особо заметно. Может запузырить, если не просушивать слои, у меня это случилось на паре ногтей.
Продержался лак в хорошем состоянии 4 дня, затем я обнаружила микро-трещинки на уголках ногтей и затершиеся кончики.
Финиш сатиновый.

На фото 1 слой УЭ 3в1 + 3 слоя Dance Legend 822 Banana Party + 1 слой Revlon Quick Dry Top Coat

Цена: 180р

Спасибо за внимание :)

Lublu_krasotu 13 сентября 2013, 15:44
Такой яркий! Так идеально лежит!
AnnellanNT 13 сентября 2013, 16:53
спасибо большое :)
Masiania 13 сентября 2013, 18:11
Уууууух! Цвет классный: яркий, жизнерадостный, веселый, летний!
Independence 13 сентября 2013, 18:29
так мне нравится на вас этот лак, часто пересматривала раньше эти фото, сейчас не перестаю любоваться, глядя на него)
alena21131 13 сентября 2013, 18:50
С ума сойти, как идеально вы его положили! Взрыв цвета!
Hvost273 13 сентября 2013, 21:16
Ай какой яркий! Даже глаза заболели
AntiNOsfer 16 сентября 2013, 14:26
Роскошный неон
Diana-Nathalie 23 сентября 2013, 14:55
Красивый. Просится в мою маленькую коллекцию.
man_i_ya 23 сентября 2013, 15:01
Сумашедший лак!