10.09.2013

В космос на Орлёнке

Здравствуйте! Под катом — путешествие в космос вместе с лаком Orly 40753 fowl play.

Небольшое предисловие: косметисту я читаю уже около года, и мне было страшновато знакомиться с лаками Орли, т.к. я боялась очень уж тоненькой кисти (по мнению многих девушек). Кисти я предпочитаю полукруглые, поэтому покупку Орлят я всё время откладывала. Но в один миг все изменилось…
Полное название лака: Orly 40753 fowl play.
Кисть: приобретя данный лак, мне было немного волнительно его открывать… Но сделав первый мазок, я пришла в полный восторг! Кисть длинная, очень тонкая и упругая. Рисовать линию у кутикулы такой – одно удовольствие, т.к. это очень кропотливая работа (я бы даже сказала ювелирная), и данная кисть прекрасно сюда подходит. Чувствую, что теперь я начну более плотное знакомство с Орлятами, а откладывала встречу с ними я напрасно…
Цвет: очень сложный, многогранный, космический… Жидкое желе на сиренево-баклажановой базе, с вкраплением синего микрошиммера и золотистой слюды.На солнце лак раскрывается в полной красе, он переливается и становится ярко-сиренево-синем… Волшебно! Однако в тени любит поскромничать – кажется околочерным. Консистенция у лака очень жидкая. Поэтому требуется три тонких слоя, (или два толстых), плюс ко всему лак может затечь за кутикулу, в меру его жидкости, так что будьте аккуратнее. (Но больше минусов я не нашла).
Стойкость: стандартная, на мне лаки держутся плохо. Данный лак – в первозданном виде сохраняется около суток, затем затираются кончики. (Не катастрофически, зато нет сколов!).
Глянец: у лака очень слабый, но мне это не минус, потому как уже около двух лет я не представляю свою жизнь без сушек. (И без базы, естественно).
Удаляется: лак сложновато, т.к. он темный, плюс имеется слюда, однако вокруг ничего не окрашивает, просто потребуется чуть больше ватных дисков и чуть больше времени.(И терпения).
Свотчи: везде нанесена база и сушка Eva + три тонких слоя Orly 40753 fowl play. (Однако пирога не вышло).
Электросвет
На фоне пасмурной осени
Здесь максимально передан цвет и вся искристость!
Супер макро:
Цена: 400 р. В ИБД
Любите и будьте любимыми! Евгения

scubach 10 сентября 2013, 14:12
Прекрасный! Просто прекрасный!
Kornishon 10 сентября 2013, 14:21
был такой: не яркий, в три слоя наносила, потом ждала пол часа, пока все это просохнет. глянца почти не имеет… В общем, не понравился. может базу ему потемнее, тогда и глубина появится. а в бутылочке, да, он красавец!
Evgeniya_St 10 сентября 2013, 14:26
В моем случае глянец ему добавила сушка, первая моя мысль была наносить на черную подложку, но в три слоя он ложится идеально :)
Zamazka 10 сентября 2013, 15:15
Тоже очень его люблю. Только наношу на подложку из темного (но не черного) лака.
BadCucumber 10 сентября 2013, 15:26
Недавно о нем писала пост, у меня с этим красавцем не очень сложилось: наотрез отказывался сохнуть даже с сушкой   Терплю его капризность только из-за цвета…
Evgeniya_St 10 сентября 2013, 15:29
посмотрела Ваш пост, красиво Вы его показали. я что, одна такая, у меня он высох за 10 минут, я еще спать легла, на утро ни один ноготь не смазался и ни на одном не было следов одеяла!) может это все сушка?
BadCucumber 10 сентября 2013, 15:37
Спасибо  . Да он и без сушки у меня капризуля) Надо бы поэкспериментировать с подложкой, вдруг будет проще.
Dominka 10 сентября 2013, 17:09
Он у меня плохо сох с сушкой от Essece, потом пробовала УЭ(мокрый эффект) и Ив Роше, «Поженились» без проблем). Мне нравится как на подложке (любой тёмный), так и самостоятельный вариант в 3 слоя.
Jabulani 10 сентября 2013, 17:13
Господи, как же я люблю этот лак! Совершенно не понимаю, отчего у некоторых с ним не складывается: для меня этот лак из серии «быстрый маникюр» (равно как и из серии «надо-накрасить-ногти-но-я-не-знаю-чего-хочу!»).
Отлично ложится, быстро сохнет, великолепно сияет после топа (для кого-то открытие, что надо пользоваться сушкой, чтобы быстро высушить покрытие?   )
В общем, это именно тот лак, с которым не расстанусь никогда.
Dominka 10 сентября 2013, 17:13
Люблю этот лак, для меня он самый любимый из сложно-фиолетовых. Красиво показали! Украшает Ваши пальчики!
Evgeniya_St 10 сентября 2013, 17:17
спасибо большое. теперь я с ним тоже долго не расстанусь) благо его там аш 18 мл
bella_choo 10 сентября 2013, 17:59
Люблю этот лак! Крашу им когда еду куда-то надолго, тк знаю, что точно не облезет за 2 дня. Ну и цвет у него такой магический, класс!
MsPandora 10 сентября 2013, 20:13
Восхитительный оттенок!
alena_rusa 11 сентября 2013, 09:15
Какой красавчик! Обязательно куплю хотя бы мини-версию.