09.09.2013

Терракотовая искрящаяся россыпь EL Corazon Confetti №524а

Полное название лака:
EL CORAZON Confetti №524а
Я не люблю пески и не ношу сейчас в связи с тем, что моему младшему пол годика. Но отказаться от ТАКОГО праздника на ноготках не смогла.

Стандартный для EL CORAZONа флакон.Круглая и мягкая кисть. Довольно сильный запах.
Консистенция очень жидкая, но оперировать кисточкой надо быстро, т.к. лак быстро «схватывается» и могут появиться комочки.
Текстура у лака, как я уже сказала -песок. При чем, глиттерный песок. Цвет в зависимости от освещения от терракотового до почти малинового.
Блеск- это отдельная «песня»- это даже не блеск- это бриллиантовая искрящаяся пыль. Именно искрящаяся, а не блестящая или мерцающая.
Фото без фокуса лучше отражают истинный «размах искр».
На солнце просто огонь!
Если не нравится шероховатая поверхность(как мне)-вам поможет топ. Носится долго. Покрывает даже в один слой. но для аккуратности и законченности просится второй. Снимается- долго, да, как и все подобные текстуры.
Очень осенний лак. Буду носить с удовольствием и вам рекомендую!
Цена: средняя 180р
Оценка:5

Irrokez 09 сентября 2013, 14:15
очень красивый лак! такой осенний, такой женственный и такой чувственный!   и справтлись Вы с ним великолепно! маникюр замечательный!
Pansies 10 сентября 2013, 11:43
благодарю!
Vesnushka-89 09 сентября 2013, 14:20
Какой красавчик, однако! Теперь и я хочу попробовать песочек ЭК.
Маникюр очень аккуратный!
Pansies 10 сентября 2013, 11:55
спасибо большое!
KateFabi 10 сентября 2013, 11:26
Ммм, какое богатство! Не смогла определить, это оранжевый или красный?))
Pansies 10 сентября 2013, 11:56
от рыжего до почти малинового. но в основном, скорее терракотовый )
KateFabi 10 сентября 2013, 12:08
Спасибо, это как раз то, что мне нужно! Нарядно и терракотово)))