Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.09.2013
577

Смелый красный Essie Head Mistress # 229A


Здравствуйте, косметисточки! Хотела рассказать вам о лаке Essie Head Mistress.
Чуть больше года назад у нас в городе в одном ТЦ я заприметила стенд с лаками фирмы Essie. Так вот, когда душа потребовала нового лака, я туда отправилась. Выбор мой пал на оттенок № 229А Head Mistress, который входит в коллекцию осени 2012 г.
Вот такой он в баночке
А теперь о ТХ данного экземпляра: Лак темно-красного цвета с бордовыми нотками.
Текстура лака напоминает стекло, консистенция средняя. Я обычно наношу на топ Anny 6 in 1 три тонких слоя лака, сверху капельная сушка Sephora. Сохнет этот «пирог» довольно быстро, минут через 30 можно выходить из дома.
Отдельно скажу про кисть: она в меру широкая, края слегка закруглены, ей очень удобно прорисовывать линию у кутикулы, напоминает кисти лаков Диор.
Оттенок Head Mistress имеет хороший собственный глянец. Стойкость, учитывая каждодневную работу по дому, два дня в отличном состоянии, потом начинают затираться кончики.
Снимается лак хорошо любой ЖДСЛ, но мне окрашивает ногтевую пластину и кожу вокруг ногтя. Мое спасение от этого-салфетки для снятия лака известной косметической сети.
Перейдем к свотчам, везде лак на второй день носки.
Дневной свет
В глубине комнаты
У окна, солнечный свет
Вспышка

Цена: в районе 350 руб.

Оценка: 5

Спасибо за внимание.
Ксюша

Лучшее за месяц

Комментарии

Halilova 04 сентября 2013, 06:33
Очень красивый, особенно на фоне зелени)
KSeniia_S 04 сентября 2013, 07:15
Спасибо большое, очень приятно
Isterika 04 сентября 2013, 09:01
Ах, как же я люблю красные лаки!)) Ваш просто прекрасен!  
KSeniia_S 04 сентября 2013, 09:23
Я старалась, спасибо