Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.09.2013
182

Лак для ногтей El Corazon #05 "Модница на шопинге" и #07 "Модница на премьере" из серии Каleidoscope Nail Polish

Посчастливилось мне попробовать два лака из летней коллекции 2013 года «Калейдоскоп» под названием «Модница» от El Corazon. Все лето интернет пестрел радугой оттенков этих лаков!))
Вот и я расскажу о парочке чудесных Модниц!))

Мне достались два оттенка: нежно-лавандовый, холодный под №05 и теплый цвет розового дерева или бежево-розоватый под №07.
На создание этой коллекции, производителей вдохновили платья в горошек, которые были так модны в 60-е годы!)) Поэтому и название такое — Модница — это, наверное, был в те годы самым желанным комплиментом для девушек!)))
Все оттенки у этой серии нежные, пастельные, очень гармоничные. Я не видела ещё подобного эффекта в лаках у других фирм!
Я думала, при первом взгляде на коллекцию, что лаки будут как эмаль. Но нет! Они довольно легких, полупрозрачных оттенком и смотрятся даже в три слоя довольно естественно и нежно, не вызывая ассоциаций с замазкой, чего я боялась.))

Глиттер довольно хорошо распределен в лаке и при нанесении на ноготь кисть берет его достаточное количество. Если хочется побольше — можно слегка встряхнуть флакончик с лаком.
После высыхания немного чувствуется шершавость покрытия, но слой топа это с легкостью исправляет.
Наносится лак я не скажу что совершенно беспроблемно. Немного аккуратности не помешает, так как лак в один слой полосит, и, чтобы во втором слое избежать проплешин, следует аккуратно и довольно быстро нанести лак, так как он быстро «схватывается» по краям ногтевого ложа и как бы «тянет» за собой остаток лака с кисточки.
Сохнут лаки не быстро.Минут 20-25, если без сушки. Сушка, естественно, уменьшает время высыхания лака.
Снятие лака в принципе не вызвало у меня неких глобальных проблем, немного больше времени пришлось подержать ватный диск, и фольгу я не применяла. Смывается лак без разводов, ногтевую пластину не желтит и вообще никак не окрашивает.
«Модница на шопинге» — это холодный лавандово-сиреневый оттенок на белой базе с вкраплениями крупного и мелкого белого глиттера.
На фото у меня два слоя лака и толстый слой топа. Топ придает лаку «желейный» эффект, что смотрится весьма интересно и воздушно.))
Эти лаки у меня вызывают ассоциацию с зефиром.))) Они такие засахаренные, нежные, аппетитные!
«Модница на премьере» — лак теплого оттенка розового дерева.Очень универсальный цвет! Я люблю такие оттенки и в лаках и в помадах и очень обрадовалась, когда увидела его в посылке! Несомненно, это мой самый любимый лак во всей коллекции!
На фото также два слоя лака и слой топа. И, как видно, лак снова похож на конфетки-карамельки!))
Ну что ж… Браво, El Corazon! Эта коллекция — ваш звездный час, я считаю! Весьма и весьма удачная и непохожая ни на что! Так держать!))

Оценка: 5
Срок использования: три месяца
Цена: около 150 руб

Лучшее за месяц

Комментарии

_Eva_ 03 сентября 2013, 13:23
Тоже есть Модница на Премьере. На счет удачной коллекции, лично у меня есть сомнения:) Красивые, бесспорно, но запах и время высыхания… По качеству для меня у El Corazon ничего лучше Био-гелей нет. Но в любом случае — за пост спасибо. Напомнили про красивого подлеца, может еще раз попробую его приручить.
Sea_coast 03 сентября 2013, 13:25
Классные оба! Очень нравится их воздушность!
Особенно «На шопинге» приглянулась)
scubach 03 сентября 2013, 14:31
Да-да и мне напомнили про мою капризную на премьере. Ну никак не получилось с ней совладать. А смотреть… да на хороший маникюр — сплошная приятность))))))
Telli 03 сентября 2013, 16:25
У меня тоже не сложилось с модницей на шопинге :(
Остается любоваться на других этими модницами!