Jerden Colour Sugar #c27(explosion)

Я уже некоторое время очень хотела песочного или, как еще их называют, сахарного лака. Но увы, их у нас в городе практически не было или не было красивых оттенков. И тут зайдя в Еву — я увидела целую кучку одних сахарков. Правда фирму Jerden я не помню, чтобы я когда-то покупала, но желание взять сахарок перебороло страх, тем более цена была очень даже демократичной.

Итак, представляю вашему вниманию Jerden Colour Sugar #c27(explosion).
Цвет — лососевый.
Текстура — матовый сахар))) или песок))))
Нанесение — наноситься легко, первый слой полосит, второй дает отличное покрытие. Но лак так и пытается затечь под кутикулу поэтому нужно по максимуму отступать от нее. Но отступы все равно не спасли в некоторых местах положение — пришлось делать коррекцию. Сохнет очень быстро — накрасив первый слой я сразу же наносила второй! Второй тоже высох быстро, правда еще несколько часов был мягковат — поэтому никаких джинсов и серьезной домашней работы.
Производитель пишет, что нельзя покрывать лак закрепителем — не знаю, не пробовала, я же послушная)))))))
Кисть большая и толстая, но наносить лак от этого тяжелее не стало, хотя может из-за этого лак «бежал» под кутикулу?
Стойкость отличная — я проносила его 3 дня и вполне можно было носить еще, т.к вид был у него отличный (совсем чуточку кончики стерлись в конце 3 дня), но исходя из предстоящего события мне пришлось его стереть т.к
он был неуместен. В общем, как минимум, 4дня выдержит такой лак.
Снимался он тоже хорошо — как обычный лак при этом не окрашивал кожу вокруг ногтя.

Стоимость: около 20грн
Оценка: 5- из-за затекания под кутикулу
  • FTV
  • 01 сентября 2013, 09:56
цвет хороший и текстура хорошо выраженная… жаль только что цветовая палитра у этой серии не очень богатая.
  • SeaLady
  • 01 сентября 2013, 14:19
да, увы — палитра бедная.
  • Becky
  • 02 сентября 2013, 08:36
Знаете, я впервые вижу песочный лак, который мне даже нравится! (я не люблю такие текстуры и на себе их вообще не представляю)
  • SeaLady
  • 02 сентября 2013, 10:09
))))
  • MilkyWay
  • 02 сентября 2013, 14:32
интересный оттенок, я такой еще не брала)