02.09.2013

Лак Golden Rose Carnival #10

Нынче треш и угар в маникюре.

Надоело использовать темную подложку, возжелалось мне вырви-глаза — двойного маникюра на контрасте. В качестве подложки выступают Golden Rose Rich Color #37 и #41. Заодно, рассмотреть можно как топ смотрится на резко контрастирующем цвете и почти идентичном.

Golden Rose Carnival #10 имеет гуще основу и перенасыщен глиттером, кисть приходится чуть обтирать об горлышко(но я для too mach пренебрегла этим моментом — гулять, так гулять, Оо)
Вылавливать нынче не стала(ну сколько можно уже), зато сотворила макро(в прошлом посте опять кому-то которого не хватило)

(Голосом учителя со стажем 20лет) Как мы видим, в топе имеются шестиугольники трех размеров — самые большие белые и оранжевые, чуть меньше оранжевые, самые мелкие — желто оранжевые. Кроме белого матового глиттера все металлики. Еще есть мелкие точки желто-оранжевые и белые палки. Преобладает мелкий глиттер, крупный попадается реже.

Пока маникюр был на мне, я чего только не выслушала — «что это за ужОс», «нормальные девочки такое не носят», «из чего ты навырезала это конфетти»(мужской коммент), «это KBS? уж больно много всего напихано». Честно, я сама не могу понять: больше нравится мне это безобразие или ж наоборот. Однозначно, для вызывания недоуменного лица у окружающих пойдет.

Наносится легко и просто, требует топа, снимается(у меня) беспроблемно. Ничего не отваливается, не затирается.
Ок, для любителей классического и шокированных изображениями выше покажу черную подложку

Поприличнее выглядит, ага?)
Для завершения на солнце

И в тени

Цена: 90 рэ
Оценка: 4 (многовато глиттера)

Mari_ 02 сентября 2013, 15:00
Здорово получилось, настоящий карнавал на ногтях!
На красном понравился больше!
anasteziya 02 сентября 2013, 16:29
во-во, карнавал, притом бразильский, не иначе) спасиб)
man_i_ya 02 сентября 2013, 15:10
Гулять так гулять! мне понравилось!
anasteziya 02 сентября 2013, 16:29
а мне было жутковато) спасибо)
man_i_ya 02 сентября 2013, 17:28
Для меня до сих пор жутко околочерные лаки) не могу привыкнуть, а этот порадовал и чем то зацепил)
Anestezia 02 сентября 2013, 16:38
А по-моему прикольно :) Не на каждый день, конечно, но в целом эксперимент удался, мне кажется ;)
anasteziya 02 сентября 2013, 17:31
вы правы, на каждый день эт сложно) спасибо)
SeaLady 02 сентября 2013, 16:52
ваш маникюр как всегда выше всяких похвал!
anasteziya 02 сентября 2013, 17:31
данке-данке)) спасибо. что следите)
TatyanaMiracle 02 сентября 2013, 18:03
Симпатичный глиттер) Маникюр очень нравится! Просто супер)))
anasteziya 02 сентября 2013, 18:27
на черном, мне приятнее его разглядывать, все же) пасибо)
scubach 02 сентября 2013, 20:38
Ну вот, порадовали еще прекрасными картинками и изумительными словесными оборотами))))))
Vesnushka-89 02 сентября 2013, 20:47
Ух, сколько цвета))))«А-ля» дискотЭка)))
На черном интересно, но да, глиттера не пожалели турки)))
JanaR 02 сентября 2013, 23:00
Таки и правда похоже на кбшиммеры, в которые тоже не жалеют глиттера, но при этом все ими восхищаются…

Мне нра, очень. Хоть и не кбшмммеррр) Хоть и не понятна такая коллекция к осени. Я себе желтый купила. Там квадратики, я ими болен)
Marietta 02 сентября 2013, 23:45
Красиво. Я вот в магазинчике, где лаки покупаю объявила хозяевам новость, что у GR 3 новых колекции вышло в августе. Пообещали поискать и через пару недель привезти ))))
LanaNZ 03 сентября 2013, 03:36
Супер-позитивные цвета и сочетание! И как чудесно вы их показали!
MaLina_M 03 сентября 2013, 11:31
Ох, что-то я заработалась, пропустила продолжение эпопеи))
А мне вот что-то цветной вариант понравился больше, чем черный, что, опять же, само по себе удивительно
purshik 04 сентября 2013, 10:45
твои фотки опять сперли((((