Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.09.2013
795

Лак Golden Rose Carnival #10

Нынче треш и угар в маникюре.

Надоело использовать темную подложку, возжелалось мне вырви-глаза — двойного маникюра на контрасте. В качестве подложки выступают Golden Rose Rich Color #37 и #41. Заодно, рассмотреть можно как топ смотрится на резко контрастирующем цвете и почти идентичном.

Golden Rose Carnival #10имеет гуще основу и перенасыщен глиттером, кисть приходится чуть обтирать об горлышко(но я для too mach пренебрегла этим моментом — гулять, так гулять, Оо)
Вылавливать нынче не стала(ну сколько можно уже), зато сотворила макро(в прошлом посте опять кому-то которого не хватило)

(Голосом учителя со стажем 20лет) Как мы видим, в топе имеются шестиугольники трех размеров — самые большие белые и оранжевые, чуть меньше оранжевые, самые мелкие — желто оранжевые. Кроме белого матового глиттера все металлики. Еще есть мелкие точки желто-оранжевые и белые палки. Преобладает мелкий глиттер, крупный попадается реже.


Пока маникюр был на мне, я чего только не выслушала — «что это за ужОс», «нормальные девочки такое не носят», «из чего ты навырезала это конфетти»(мужской коммент), «это KBS? уж больно много всего напихано». Честно, я сама не могу понять: больше нравится мне это безобразие или ж наоборот. Однозначно, для вызывания недоуменного лица у окружающих пойдет.

Наносится легко и просто, требует топа, снимается(у меня) беспроблемно. Ничего не отваливается, не затирается.
Ок, для любителей классического и шокированных изображениями выше покажу черную подложку

Поприличнее выглядит, ага?)
Для завершения на солнце

И в тени

Цена:90 рэ
Оценка:4 (многовато глиттера)
Косметика Golden Rose
23 продукта · 40 отзывов · 273 обзора
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   83 поста   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Мой рутинный день
Мой рутинный день

Комментарии

Mari_ 02 сентября 2013, 15:00
Здорово получилось, настоящий карнавал на ногтях!
На красном понравился больше!
anasteziya 02 сентября 2013, 16:29
во-во, карнавал, притом бразильский, не иначе) спасиб)
man_i_ya 02 сентября 2013, 15:10
Гулять так гулять! мне понравилось!
anasteziya 02 сентября 2013, 16:29
а мне было жутковато) спасибо)
man_i_ya 02 сентября 2013, 17:28
Для меня до сих пор жутко околочерные лаки) не могу привыкнуть, а этот порадовал и чем то зацепил)
Anestezia 02 сентября 2013, 16:38
А по-моему прикольно :) Не на каждый день, конечно, но в целом эксперимент удался, мне кажется ;)
anasteziya 02 сентября 2013, 17:31
вы правы, на каждый день эт сложно) спасибо)
SeaLady 02 сентября 2013, 16:52
ваш маникюр как всегда выше всяких похвал!
anasteziya 02 сентября 2013, 17:31
данке-данке)) спасибо. что следите)
TatyanaMiracle 02 сентября 2013, 18:03
Симпатичный глиттер) Маникюр очень нравится! Просто супер)))
anasteziya 02 сентября 2013, 18:27
на черном, мне приятнее его разглядывать, все же) пасибо)
scubach 02 сентября 2013, 20:38
Ну вот, порадовали еще прекрасными картинками и изумительными словесными оборотами))))))
Vesnushka-89 02 сентября 2013, 20:47
Ух, сколько цвета))))«А-ля» дискотЭка)))
На черном интересно, но да, глиттера не пожалели турки)))
JanaR 02 сентября 2013, 23:00
Таки и правда похоже на кбшиммеры, в которые тоже не жалеют глиттера, но при этом все ими восхищаются…

Мне нра, очень. Хоть и не кбшмммеррр) Хоть и не понятна такая коллекция к осени. Я себе желтый купила. Там квадратики, я ими болен)
Marietta 02 сентября 2013, 23:45
Красиво. Я вот в магазинчике, где лаки покупаю объявила хозяевам новость, что у GR 3 новых колекции вышло в августе. Пообещали поискать и через пару недель привезти ))))
LanaNZ 03 сентября 2013, 03:36
Супер-позитивные цвета и сочетание! И как чудесно вы их показали!  
MaLina_M 03 сентября 2013, 11:31
Ох, что-то я заработалась, пропустила продолжение эпопеи))
А мне вот что-то цветной вариант понравился больше, чем черный, что, опять же, само по себе удивительно  
purshik 04 сентября 2013, 10:45
твои фотки опять сперли((((
Свежие обсуждения в Чилауте
Как часто можно красить краевую линию17Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа7Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?46Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir4Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre13Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?14Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии3И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем38Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены155Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по...