03.10.2013

Gosh 601 Fairytale

Доброго времени суток!

Уже два года являюсь поклонницей синих лаков в холодное время года и скупаю их десятками:) Не смогла пройти и мимо этого экземпляра. О чем не пожалела, когда делала маникюр.

Полное название лака: Gosh 601 FAIRYTALE

Лак довольно жидкий, но не течет при нанесении. Текстура — чистый крем без намека на шиммер. Кисть тонкая и прямая. Мне такая по душе:) Ложится идеально в два слоя, не полосит и не плешивит. Без топа-сушки не сушила, но с топом согнет минут за 5.
Самое главное в лаке, конечно, цвет! Я бы назвала его спокойным синим, подходящим практически ко всем осенне-зимним цветам в одежде. В зависимости от освещения становится то светлее, то темнее. При недостаточном свете приобретает околочерный оттенок морской волны.
Имеет свой неплохой глянец, но я предпочитаю использовать топы со всеми лаками.

Цена: 300 руб

Оценка: 5+

FTV 03 октября 2013, 21:26
красивый цвет и глянец отличный!
_Ana_ 03 октября 2013, 21:28
ооочень красивый и интересный цвет)
маникюр у вас замечательный!
murnails 03 октября 2013, 22:41
Аккуратные ноготки
А как он снимается — с окрашиванием или без? у меня есть несколько лаков этого бренда, так один оказался 'засланцем'… больше не покупаю:)
elena178 03 октября 2013, 22:53
класссссс! очень красивый оттенок!
Hvost273 03 октября 2013, 22:57
согласна!
aurel84 03 октября 2013, 23:22
Очень красивый! Люблю такие цвета)
Dina_VS 04 октября 2013, 09:46
ааааа! класс!
Latte 04 октября 2013, 11:21
Очень интересный оттенок, даже и не синий)))Сложный! Со стемпингом отлично получилось.