31.08.2013

El Corazon - Kaleidoscope - коллекция "Кружева и пайетки"

Компания El Corazon под брендом Kaleidoscope выпустила новую коллекцию лаков «Кружева и пайетки». Коллекция новая, свежая, подобных лаков я раньше никогда не встречала. Лак, нанесённый на ногти, действительно напоминает нежное воздушное кружево, расшитое множеством блестящих пайеток. В коллекцию вошло 12 лаков. Все лаки состоят из прозрачной основы и глиттера разного размера и формы. Стоит отметить, что каждый лак из этой коллекции можно использовать как самостоятельно, так и наносить в качестве топового покрытия на подложку из цветного лака. Таким образом, можно создать множество вариантов маникюра.
По густоте все лаки средние, наносятся и распределяются без проблем. Для равномерного покрытия потребуется 2-3 слоя лака. Высыхание среднее. Финиш шершавый. На всех фотографиях в посте лаки покрыты топом. Топ придаёт лакам объём, «аквариумность», мне очень нравится такой эффект. Лаки удаляются с ногтей без использования фольги, но всё же придётся приложить некоторые усилия.

Для наилучшего представления коллекции «Кружева и пайетки» я наносила каждый лак самостоятельно и на подложку. На всех фотографиях на безымянном пальце лак нанесён на подложку в один слой.

«Кружева и пайетки» №01

Лак состоит из мелкого белого матового глиттера и крупных блестящих шестиугольников голубого цвета. Лак нанесён в два слоя.
В качестве топа нанесён на основу ORLY- Blue Collar.

«Кружева и пайетки» №2

Лак состоит из мелкого белого матового глиттера и крупных блестящих шестиугольников розового цвета. Лак нанесён в два слоя.
В качестве топа нанесён на основу ORLY- Monroe`s Red.

«Кружева и пайетки» №03

Лак состоит из белого глиттера в виде палочек, голографических шестиугольников среднего размера и чёрного небольшого глиттера. Лак нанесён в два слоя.
В качестве топа нанесён на основу Mavala- Minsk.

«Кружева и пайетки» №04

Этот лак состоит из белого глиттера в виде палочек и крупных голографических шестиугольников. Лак нанесён в два слоя.
В качестве топа нанесён на основу El Corazon- Charm and Beauty № 854.

«Кружева и пайетки» №5

Лак состоит из белого глиттера в виде палочек, голубых блестящих шестиугольников и мелкого чёрного глиттера в виде точек. Лак нанесён в два слоя.
В качестве топа нанесён на основу Ga-De- Love Blossom.

«Кружева и пайетки» №06

Лак состоит из белого матового глиттера в виде палочек. Лак нанесён в три слоя.
В качестве топа нанесён на основу Ga-De- Coral Expressions.

«Кружева и пайетки» №07

Лак состоит из голографического и белого глиттера в виде палочек. Лак нанесён в три слоя.
В качестве топа нанесён на основу ORLY- Frisky.

«Кружева и пайетки» №08

Лак состоит из мелкого голубого, серебряного и белого глиттера и чёрных крупных шестиугольников. Лак нанесён в два слоя.
В качестве топа нанесён на основу ORLY- Calypso Breeze.

«Кружева и пайетки» №09

Лак состоит из мелкого серебряного глиттера и крупных чёрных шестиугольников. Лак нанесён в два слоя.
В качестве топа нанесён на основу LCN- NA 11.

«Кружева и пайетки» №10

Лак состоит из мелкого золотого глиттера и крупных чёрных шестиугольников. Лак нанесён в два слоя.
В качестве топа нанесён на основу OPI- Did you `ear about Van Gogh?

«Кружева и пайетки» №11

Лак состоит из мелкого белого и сине- фиолетового глиттера и чёрных крупных шестиугольников. Нанесён в два слоя.
В качестве топа нанесён на основу OPI- My very first knockwurst.

«Кружева и пайетки» №12

Лак состоит из мелкого белого и красного глиттера и крупных чёрных шестиугольников. Нанесён в два слоя.
В качестве топа нанесён на основу ORLY- Liquid Vinil.

Именно «Кружева и пайетки» №12 хочу показать отдельно во всей красе:

Оценка каждому лаку: 5
Цена: 150 рублей за каждый лак

LanaNZ 31 августа 2013, 12:15
Какой красочный обзор!

«Кружева и пайетки» №03 понравился больше всего и сочетание тоже волшебное!
SphericalBox 31 августа 2013, 12:18
Спасибо! Так приятно, что обзор понравился)
Matreshka 31 августа 2013, 15:33
Ой как много всего и сразу) Издалека смотрится интересно, а вблизи каша-малаша  .
Благодарю за обзор, маникюр безупречный!
SphericalBox 31 августа 2013, 15:42
В обычной жизни наш маникюр никто не рассматривает вблизи)) Макро- фото только для более точного представления.
Отдельное спасибо за комплимент маникюру!
Malta 31 августа 2013, 15:42
Скорее всего я буду в меньшинстве, но мне коллекция не нравится совсем. А если быть конкреттнее, то она ужасна. Это действительно каша-малаша, намешали все, что под руку попалось, и назвали кружевом   Что кружевного в бессмысленном скоплении палочек, точек и кружков? Назвали бы уже «творческим беспорядком»   Тот, что красный, вообще на болезнь похож.
Конечно, это камень в огород производителя. Ваш маникюр отличный!
SphericalBox 31 августа 2013, 15:46
Здесь всё- таки играет большую роль личное предпочтение. Я не вижу в коллекции ничего ужасного. Я просто уверенна, что перед зимними праздниками она будет очень популярна!
Спасибо за маникюр)
Malta 31 августа 2013, 15:48
Конечно, я с вами полностью согласна, это дело личных предпочтений. Поэтому я и подозревала, что буду в меньшинстве
Lenanvrsk 31 августа 2013, 16:55
После отвратительнейших модниц в сторону калейдоскопа даже смотреть не хочется
SphericalBox 31 августа 2013, 16:57
А чем Вас не устроили «Модницы»?
Lenanvrsk 31 августа 2013, 22:10
они ужасно пахнут, причем все, но это можно было бы простить, если бы они были безпроблемны в покраске, так нет, и тут ужас ужасный.В общем, стоят в сторонке и не знаю накрашу ли ими когда-нибудь или нет. И еще, они очень фотогеничны, на свотчах они гораздо лучше смотрятся, чем в жизни.
Miss_O 01 сентября 2013, 17:07
Остальные их лаки тоже ужасно пахнут по сравнению с другими лаками той же ценовой категории и даже дешевле!
Marietta 31 августа 2013, 18:42
Мне «Кружева» совершенно не понравились, когда вышла коллекция, но сейчас я бы прикупила парочку
SphericalBox 31 августа 2013, 18:44
Вот так бывает))
Marietta 31 августа 2013, 20:54
У меня так часто   сначала не нравится, а потом гоняюсь за чем-то.
SeaLady 31 августа 2013, 23:09
честно мне тоже как-то не приглянулись
SphericalBox 01 сентября 2013, 10:05
Как говорится, на вкус и цвет…
Becky 02 сентября 2013, 09:27
И я тоже в числе тех, кому совершенно не нравится.
У меня первое слово было — неаккуратно (естественно, это относится только к лаку, никоим образом не к маникюру — маникюр отличный), действительно какое-то скопление разнородных и несочетаемых элементов, смотрится абсолютно неестественно, и вообще, напоминает анекдот про «у нас всё, всё есть» — как будто производитель решил все самое лучшее натолкать в лак одновременно. В общем, «хотелось, как лучше, а получилось, как всегда». Некрасиво, ИМХО.