Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.08.2013
149

Яркий и нежный дуэт с лаками от El Corazon

Всем привет! Пока лето не закончилось я поднимаю себе настроение такими яркими маникюрами))
Всех интересующихся прошу под кат))

В маникюре я использовала биогель El Corazon Dotty Girl 423/85 и лак из коллекции Charm and beauty № 851. Мне очень понравилось как они сочетаются))

El Corazon — Charm and beauty № 851 — это чистый крем, цвет — яркая фуксия. При определенном освещении в нем проглядывает неон. Он безумно легко наносится, очень послушная текстура, не полосит и саморазравнивается.
В два слоя получается хорошее покрытие. Сохнет быстро, за полчаса (даже чуть меньше) полностью высыхает.
Держится хорошо 3 — 4 дня.

Второй лак это нежный розово-молочный биогель El Corazon Dotty Girl 423/85 с большим содержанием черного мелкого глиттера разных размеров. Держится уже побольше, неделю носить можно спокойно))
Текстура у него жиденькая, но за кутикулу не затекает благодаря удобной кисточке. Снимается совершенно легко, как обычный лак) Наносила его тоже в два тонких слоя.

И немного фото на природе  

Это были мои первые представители лаков из данных серий. И после знакомства с ними моя любовь к лакам от El Corazon только закрепилась  
Моя оценка — оба отличники 5+))
Срок тестирования — около месяца.
Спасибо всем за внимание, и хорошего дня!)

Лучшее за месяц

Комментарии

Eva001 28 августа 2013, 14:31
У меня такой же биогель. Очень хорош. Спасибо за отзыв.
VanillaCremson 28 августа 2013, 16:57
Здорово, что мы сходимся во мнениях