






Я являюсь поклонницей лаков подобных цветов, поэтому, чувствую, он станет моим вечным фаворитом)



(что-то слишком много фото вышло, хы)
Цена: ок. 400 р.
Оценка: 5
Надеюсь, вам понравилось!










Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
в конце 1ого дня махонькие сколы на двух пальцах, и это от мытья посуды и готовки на 2й день сколы стали побольше и нужно подкрашивать кончики на правой руке. буду пробовать с др.базой и без нее.
но текстура и кисть мне понравились это мой первый опенок
посмотрев их свотчи и сравнялки, я поняла, что у октоберфеста база фиолетовая все-таки, а у этого черная, да и он (октоберфест) как-то поярче выглядит что ли) хочу его потом приобрести все-таки :)
даа, и с топом попробуйте экспериментировать тоже :)
раз вы любительница около черных лаков, то непременно надо брать
Только подождать нужно теперь, он с загоревшей кожей странно смотрится.
Но этот тоже очень красивый!
Маникюр у вас красивый!
я такие цвета обожаю на педикюре.
Да, мне на педикюре тоже такие нравятся)
Мне тоже эта коллекция очень близка и нравится, я бы все оттуда хотела) вот Russian Navy особенно была бы рада встретить)