Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Independence Лакоманьяк
27.08.2013
1442

OPI — Midnight in Moscow

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о лаке O.P.I — Midnight in Moscow (NLR 59).

Если говорить про технические характеристики, то нужно сказать, что лак необходимо наносить в два слоя. Текстура лака —крем.Сохнетдовольно быстро, точно не могу сказать, всегда пользуюсь сушкой. Наносится хорошо, свойглянец неплохой. Лаки больше трех дней не ношу, этот три дняпродержалсяидеально.
База лака черная, в которой замешан красный шиммер, видный только при ярком солнечном свете или при электрическом. В остальное время он выглядит практически черным.
Я являюсь поклонницей лаков подобных цветов, поэтому, чувствую, он станет моим вечным фаворитом)

(что-то слишком много фото вышло, хы)

Цена: ок. 400 р.
Оценка: 5
Надеюсь, вам понравилось!
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   14 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford

Комментарии

charming20 27 августа 2013, 14:57
Ох, красота) ногтевая пластина достатосно длинная у вас:) н могу этим похвастаться)
Independence 27 августа 2013, 15:09
Спасибо большое! Посмотрела ваши посты, ноготочки у вас на самом деле чудесные, а руки ухоженные, это самое главное!:)
Subaru 27 августа 2013, 15:01
Очень красивый лак и похож на Раджу, тот тоже черный и красный шиммер выходит наружу во всей красе при прямом цвете. Спасибо за красивый пост!  
Independence 27 августа 2013, 15:11
Да, они похожи) Это вам спасибо за внимание! :)
Katerino4ka 27 августа 2013, 15:11
выбирала недавно между ним и октоберфестом, взяла последнего. судя по свотчам они практически одинаковы, шиммер у моего красно-фиолетовый (хотела ближе к шанель табу   )
в конце 1ого дня махонькие сколы на двух пальцах, и это от мытья посуды и готовки   на 2й день сколы стали побольше и нужно подкрашивать кончики на правой руке. буду пробовать с др.базой и без нее.
но текстура и кисть мне понравились   это мой первый опенок
Independence 27 августа 2013, 15:19
вы не одна такая! я тоже между ними недавно выбирала, но почему-то взяла именно этот, хотя октоберфест давно хотела :)
посмотрев их свотчи и сравнялки, я поняла, что у октоберфеста база фиолетовая все-таки, а у этого черная, да и он (октоберфест) как-то поярче выглядит что ли) хочу его потом приобрести все-таки :)
даа, и с топом попробуйте экспериментировать тоже :)
Katerino4ka 27 августа 2013, 15:22
да, база черно-фиолетовая. но ярким даже на солнце мне этот лак не показался)
раз вы любительница около черных лаков, то непременно надо брать  
Chiara_Manzoni 27 августа 2013, 16:10
))) и я выбирала между двумя, и тоже выбрала октоберфест.
Только подождать нужно теперь, он с загоревшей кожей странно смотрится.
Но этот тоже очень красивый!
Katerino4ka 27 августа 2013, 16:11
мою загорелую он бледнит  
Primorochka 28 августа 2013, 05:24
У меня есть оба, в бутыльках действительно почти одинаковы, на ногтях Октоберфест уходит в фиолетовый и шиммер в нем более явный, ярче смотрится. Обоих их люблю, для меня они разные :)
Katerino4ka 28 августа 2013, 11:55
спасибо за пояснение, значит москва мне не нужна   шиммер в октоберфесте слабоват для меня оказался
Lipochka1981 27 августа 2013, 15:23
«Полночь в Москве» — одиных из самых любимых мною лаков у O.P.I. Он многогранный, глубокий и сияет на ногтях полуночными кремлевскими звездами! Лак действительно необыкновенный! Спасибо за пост!
Independence 27 августа 2013, 15:47
Как вы его красиво описали! И вам спасибо!
LanaNZ 27 августа 2013, 15:31
Благородный и сочный оттенок!
Маникюр у вас красивый!  
Independence 27 августа 2013, 15:47
Большое спасибо)
Eva001 27 августа 2013, 15:34
Зрелый такой цвет. Не дать, не взять. Кожу делает белой. Идеальный маникюр.
Independence 27 августа 2013, 15:47
Да, цвет идеальный. Спасибо!
Natalia_Bos 27 августа 2013, 17:08
Какой цвет! Такой сексуально-вампирский  , особенно на фото издалека.
Independence 27 августа 2013, 20:07
Хе, да, и так его можно назвать)
AntiNOsfer 27 августа 2013, 17:09
Мой любимый лак всех времен и народов!  
Independence 27 августа 2013, 20:07
Да, он потрясающий)
max-max 27 августа 2013, 18:03
вертела его в руках. вертела. вся в раздумьях о покупке.
я такие цвета обожаю на педикюре.
Independence 27 августа 2013, 20:07
Думаю, если возьмете, то не пожалеете)
Да, мне на педикюре тоже такие нравятся)
Lola_Montez 27 августа 2013, 19:13
Гггы   И я тоже выбирала, буквально недавно Midnight in Moscow или Oktoberfest))) А взяла в итоге вообще Merry Midnight. Лак классный конечно, не знаю какое слово-то даже подобрать — породистый что ли. Русская коллекция у OPI одна из моих любимых  
Independence 27 августа 2013, 20:11
Хе-хе, Merry Midnight красавец, я бы его тоже взяла)
Мне тоже эта коллекция очень близка и нравится, я бы все оттуда хотела) вот Russian Navy особенно была бы рада встретить)
Mrs_Khavanskikh 27 августа 2013, 22:11
красивый :) очень украшает Ваши ручки! а у меня с ним такая смешная история связана: Октоберфест у меня есть, очень нравится, тоже являюсь поклонником околочерных, захотела купить Полночь в Москве в конце июля про запас, как говорится, на осень-зиму, купила и поставила в коробочку в дальний угол. в свой день рождения пошла в Рив Гош тратить свои баллы, муж меня в магазине настолько просил не смотреть в сторону красных, что я решила сделать ему приятное, купив светлый My vampire is buff, а себе любимой догадываетесь что? правильно — Полночь в Москве   голова-дырявая, забыла, что среди кучи лаков уже стоит один флакон   теперья я как тот хомяк из мультика
Independence 28 августа 2013, 17:16
ахах, ну, думаю, лишний лак такого чудного цвета — не помеха. ну или можно подружке подарить)
ChuCha 27 августа 2013, 23:50
очень похож на лак из этого поста kosmetista.ru/blog/lakomaniac/35903.html
Independence 28 августа 2013, 17:16
Да, похож, но у Лореаля вы вроде написали, что база темно-бордовая, у ОПИ она вообще черная) Ну а так да, похожи.
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики2Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания1Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen9Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...