Loreal Paris Resist & Shine Titanium Nail Polish 734 black ruby

Лак для ногтей Loreal Paris Resist & Shine Titanium Nail Polish 734 «black ruby»

Развернутое мнение: О выпущенной серии лаков Resist & Shine Titanium фирмой Loreal я не знала ровно до того времени пока не купила два лака этой серии а купила я их совершенно случайно… Один из лаков я сегодня тут и покажу.
Номер лака 734 и называется он «black ruby». Лак тёмно бордового почти чёрного под-тона с большим множеством мили красных, розовых и фиолетовых или бордовых блёсточек, за счёт чего лак кажется только бордовым. Мне на самом деле трудновато описать цвет этого лака, он как будто чёрный, но вся его красота раскрывается когда его только- только наносишь на ногти, так же раскрывается он как бутон розы на солнце и при вспышке!
Хоть кисть тонкая и длинная, но проблем с нанесение не возникает. По консистенции он не жидкий, не растекается при нанесении.
Сохнет очень быстро в один слой, в два слоя сохнет чуть дольше, но не катастрофически. Нанесения в один слой вполне достаточно, так как лак не полосит, полностью покрывает цветом ноготь.
Производитель обещает, что лак держится до 7 дней… не соглашусь, лак держится нормально, дня два-три… стираться начинает с кончиков хотя я не встречала лаки которые сходить начинали от кутикулы , поэтому для меня это нормально.
За то время что лак у меня, я его очень полюбила, мне он очень нравится, наблюдать за его переливами… под солнцем… когда делать нечего
Чёрная крышечка снимается… как у лаков Диор или Шанель
9 мл…

Свотч при дневном свете… тускло и блекло (как я писала выше)

Лак вблизи… при вспышке

Со вспышкой…

При искусственном свете

Цена: сколько они стоили в магазинах в своё время я не знаю, я купила его за 0,90 € со скидкой в 10 %

Спасибо и всего доброго )))
Очень красивый оттенок! Первый раз от вас слышу о такой линейке лаков у Лореаль. У вас очень красивый маникюр   Форма ногтей потрясающая.
Мистический цвет))) Красота
Вау, такой красивый!
Макрофото мне напомнило космические пейзажи. Красивый лак и красивые ноготки.