Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.08.2013
1139

Лак Sally Hansen Complete Salon Manicure, оттенок 550 All Fired Up

Вот такой ярко-алый лак появился у меня на полочке! Оттенок — самый универсальный, чистый, не отдает ни в рыжину, ни в розовый оттенок — это алый как он есть :)

Флакон мне нравится больше всего: тяжелый, литой, с квадратным основанием и солидной формой. Крышечка приятная, с резиновым ободком, чтобы держаться было удобнее.
Кисточка хороша — широкая и плоская с чуть закругленным кончиком. Ворсинки не задираются и не цепляются, наносит лак безупречно.
Сам лак по консистенции приятен, ложится хорошо с одного раза: не растекается, не собирается в одном углу, не дает ни малейших проплешин. Специально проверяла: что в один слой крашу, что в два — разницы нет никакой. В общем с нанесением — сплошная радость. Дает густой и не прозрачный цвет на ногтях. Сохнет быстро, хотя я всегда капаю на свежий лак специальными капельками, которые ускоряют этот процесс, и у меня все лаки сохнут реактивно.
Одно замечание — лак не дает супер-глянцевого блеска, но я в любом случае покрываю лак закрепителем, так что мне это даже на руку.
Носится долго. Не две недели, но прошлую рабочую неделю выдержали с честью и даже успел утомить :)
Надеюсь лак останется со мной долго-долго-долго и не засохнет!

Цена: около 310 руб

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

ViolaTricolor 26 августа 2013, 13:26
Salon Manicure самые лучшие лаки у Sally Hansen! И не волнуйтесь он не засохнет. Мой Shell We Dance? уже года два со мной и он в отличной форме! Главное правильно лаки хранить.
sawa 26 августа 2013, 13:48
У меня из этой серии Red Zin имеется. Тоже очень довольна лаком, за два года осталось пол флакона. Может чуточку загустел, но остальные свойства отлично сохранились.
Rumpelshtitshen 26 августа 2013, 14:11
Красивый лак. спасибо за отзыв! :)
Katerino4ka 26 августа 2013, 18:12
у меня оттенок 560, в 2 слоя в конце второго дня пришлось стереть из-за сколов. а так это палочка-выручалочка в 1 слой, если надо куда-то бежать и времени нет. но 3 дня — это максимум сколько ношу
beautiful_melanholy 26 августа 2013, 22:28
Мне вся серия очень сильно желтит ногти, но стойкость и кач-во покрытия подталкивает к покупке снова и снова. Если еду на моря, то крашу ногти только этим лаком, возвращаюсь без единого скола и трещинки.
Спасибо за обзор.
Becky 27 августа 2013, 06:59
Спасибо большое Вам за пост! Я как раз присматриваюсь к этой серии от SH (учитывая только негативный опыт общения с этой маркой, колебалась), теперь точно ухвачу что-нибудь! ))
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем с пептидами!0Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Бесплатная проверка кошелька и транзакции на AML3Когда речь заходит о безопасности в криптовалюте, большинство пользователей в первую очередь думают о надежных паролях, аппаратных кошельках и двухфак... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!20Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос26Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос28Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...