24.08.2013

Orly — Pure Porcelain (40742) & Essence — Make It Golden (67)

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам два прекрасных лака.

Orly Pure Porcelain — не совсем простой крем, по многим отзывам его тяжело красить даже в два слоя. Но для меня он в два слоя лежит идеально. Проблема в том, что его консистенция для кого-то может показаться не совсем простой, да и к тому же цвет… Но у меня, даже в силу своей криворукости, проблем не возникло вообще. Не могу сказать, как сохнет, всегда пользуюсь сушкой. На четвертый день могут появиться микротрещинки.
Цвет благородный, даже не знаю, как его описать. Одно могу сказать точно: когда эта миниатюрка у меня закончится, сразу же побегу за полноразмерным флакончиком этого прекрасного цвета. На фото с разным освещением заметно, что в нем, кажется, есть все оттенки. И розовый подтон, и серый, и бежевый.
Говоря про глиттер эссенс, сложно что-то добавить помимо кучи сказанных о нем слов. Все в нем меня устраивает. Сохнет средне, ну а про стойкость я молчу :)
Вот такое сочетание у меня получилось. Я часто люблю добавлять конкретно этот глиттер на светлые лаки.
Надеюсь, вам понравилось :)
(два фото выше при эл. свете)

Цена: Orly ~ 150 р.
Essence ~ 60 р.
Оценка: Orly — 4 (за не совсем простую текстуру)
Essence — 5

Ylia 24 августа 2013, 21:52
Красота))Ессенс есть, осталось купить такой Олик)
Independence 24 августа 2013, 23:01
желаю его вам приобрести и не разочароваться :)
aleksashka_schuckina 25 августа 2013, 14:23
Согласна)А у меня наоборот есть орлик, давно хочу купить этот эссенс, но не знаю где…
Independence 25 августа 2013, 19:47
Я даже не знаю, есть ли он сейчас где-нибудь вообще в большом количестве, так как сомневаюсь, что в обновленной коллекции Colour and go его оставили)
Melme 24 августа 2013, 23:02
О боже мой, какой красивый маникюр! Есть этот эссенс, орлик теперь мне необходим! Спасибо за такую красоту!
Independence 24 августа 2013, 23:09
Очень приятно слышать такие слова, спасибо!
Seme4kina 24 августа 2013, 23:48
Спасибо за то, что так красиво показали его)))
хожу я вокруг него кругами и после Вашего обзора точно куплю.
FTV 25 августа 2013, 10:27
такой уютный дуэт с вязаной вещью (к сожалению не поняла, что именно за вещь).
Independence 25 августа 2013, 19:49
Вещь — любимый безразмерный свитер)
Krasivey 25 августа 2013, 17:06
Очень красиво, нежно и аккуратно! Сочетание понравилось!
Independence 25 августа 2013, 19:48
Becky 26 августа 2013, 08:18
Орли прекрасен! Обожаю такие оттенки, и Вы очень красиво его показали!
Independence 26 августа 2013, 12:35
Большое спасибо)
Diana-Nathalie 26 августа 2013, 14:06
Орли — мечта, конечно, цвет!
Independence 26 августа 2013, 22:30
Да, волшебный цвет)