24.08.2013

Как я провела лето с лаками Dior, Opi

Добрый день! Хочу представить вашему вниманию лаки следующих фирм: Dior Vernis Summer Mix №678, Creolies, №658, Capeline, №448, Sunnies, OPI Holland коллекция весна-лето 2012 NL H61 Red Lights Ahead…Where?, OPI Euro Centrale Collection весна-лето 2013 NL E73 Suzi's Hungary AGAIN!

Отмечу сразу, качество лаков у всех достойное. По текстуре лаки великолепные, наносить удобно, работать с ними одно удовольствие. По консистенции лаки кремообразные. После нанесения все лаки имеют глянцевый финиш. Высыхание лаков происходит достаточно быстро, у меня это занимает 10-15 минут. Крепкие лаки, отлично держатся. Стойкость до 4-х дней, на кончиках ногтей немного затирается. Удаляются с ногтей без проблем, при этом сама ногтевая пластина не окрашивается.
Все эти лаки по цвету оказались очень интересными. Казалось-бы все в одной гамме, но не тут -то было, все с разными оттенками.
Для этого предлагаю оценить каждый лак в отдельности (с лева фото представлены без вспышки, справа со вспышкой):

Dior Vernis №448, Sunnies очень нежный, но в тоже время яркий оранжевый цвет. Очень достойный цвет для лета.

Dior Vernis №678, Creolies розовый, приближен к цвету фуксии, только он имеет более сочный цвет.

Dior Vernis №658, Capeline это очень красивый розовый цвет, в котором просматривается далёкий коралл, очень необычное сочетание цветовой гаммы. Признаться честно, мне он больше всех нравится.

Лак OPI NL H61 Red Lights Ahead…Where? это красный пламенный сочный цвет, он яркий, уходит в красный неон. Этот лак тяжело не заметить. В стороне он никогда не останется.

OPI NL E73 Suzi's Hungary AGAIN! Это розовый лак очень нежный с присутствием едва уловимого так называемого цвета лосось, что придаёт ему неповторимость среди розовых лаков. Единственный лак, который в один слой слегка прозрачный, поэтому его надо наносить в три тонких слоя, в пузырьке присутствует лёгкий шиммер.

Фото с героями поста с номерами лаков:
Фото в тени:
На солнышке:

Цена лаков Dior 191 грн за 1 шт. Оценка 5- ( минус: лак быстро густеет, когда его в бутылочке чуть меньше половины)
Цена лаков OPI за 1 шт. 90 грн. Оценка 5.
Спасибо за внимание!
Наталья.
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Kornishon 24 августа 2013, 19:55
так и не поняла, где на свотчах лак герлен (который меня очень заинтересовал)…
ногти красивые, «модной» миндалевидной формы)
nomeolvides 24 августа 2013, 20:03
нету, лаков-то шесть, а пальцев у автора пока что пять)))
davinchi_nat 24 августа 2013, 20:15
Да я понимаю Вас. Я в посте написала, что Лак OPI NL H61 Red Lights Ahead…Where? обходит Guerlain №143 по цвету не сильно, поэтому лак герлен на руках не показала.
Subaru 24 августа 2013, 20:33
Присоединяюсь к выше сказанному очень хотелось увидеть Герлен во всей красе   А опенок как у Вас у меня есть и очень радовал меня этим летом
davinchi_nat 24 августа 2013, 20:37
Обязательно сделаю пост о лаке Герлен
Vesnushka-89 24 августа 2013, 21:08
Аж в глазах зарябило от столь ярких красок! Класс!
Я сама почему-то не люблю, когда у меня есть похожие оттенки лаков, по возможности избавляюсь…
moskow84 24 августа 2013, 21:21
Какие вкусные цвета!
davinchi_nat 24 августа 2013, 21:24
Ой, как вы правильно написали!
davinchi_nat 24 августа 2013, 21:27
OSen 24 августа 2013, 21:52
Из ваших лаков я имею Capeline и Sunnies — очень были любимы мной летом! Просто потрясающие!
И жаль, что Герлен не увидела…
Latte 24 августа 2013, 22:08
Лаки красивые, но сложно ориентироваться, какой из ногтей чем накрашен....помнится, меня отругали за подобный пост...
MissAlex 24 августа 2013, 22:44
У Вас очень красивая форма ногтей, я бы сказала ретро, сейчас не часто такую увидишь. Маникюр на высоте!
davinchi_nat 24 августа 2013, 23:39
Спасибо! Я даже не могла подумать что у меня такая форма ногтей
mooncake 24 августа 2013, 23:56
Красивые, сочные оттенки! е73 приглянулся, тянет на розовые. Форма ногтей хорошая, даже захотелось вернуться к такой форме

п.с. Простите, но фраза «все с разными поддонами» повеселила   а ведь действительно, у каждого лака свой такой поддончик цвета
davinchi_nat 25 августа 2013, 00:09
Спасибо за замечание!
Franzy 25 августа 2013, 00:43
Красивые лаки, красивые ногти и очччень красивый камень
Natalia_k 25 августа 2013, 05:29
Красивый пост  , мне очень понравился 658 dior.
davinchi_nat 25 августа 2013, 09:47
Natalia_Bos 25 августа 2013, 10:05
Какая красота! Отличные летние цвета, мне все понравились!
А Ваш маникюр заслуживает отдельного +
davinchi_nat 25 августа 2013, 10:24
Спасибо большое. Мне приятно! Да цвета для лета то, что надо. Всегда с удовольствием ими пользуюсь по отдельности.
Primorochka 25 августа 2013, 10:41
Спасибо, красочный пост! Больше всех понравился Dior 658
Krasivey 25 августа 2013, 17:08
Красивая форма ногтей, пальцы и колечко. Ну и маникюр :) Получила эстетическое удовольствие :)
davinchi_nat 25 августа 2013, 17:09
Спасибочки!