18.08.2013

Весна летом. Dior Vernis Peony 357 и Crystal 205

Пока лето нас еще не совсем покинуло, спешу показать вам эту парочку)

Эти лаки ( и еще один красивейший Nymрhea) вышли в коллекции DiorSnow Frost Bloom Collection минувшей весной. Но носила я их летом. На загорелые руки, под особое настроение, с милым очень таким девочковым платьем с оборками и кружевами, в сандалиях на плоской подошве, с кудряшками и мечтательным выражением на лице.

Dior Peony 357

Очень милый, кукольный оттенок. Цвет беззаботности и нежности. В нем хочется чувствовать себя маленькой девочкой, чтобы все вокруг было только для тебя! А если нет, то надуть губки и сделать жалостливый взляд — и получить то, что хочешь — все как в детстве!

Да, оттенок не уникальный, лак — простой крем, без интересностей вроде желейности или шиммера к примеру. Но именно его мне захотелось, хоть я не любитель подобных цветов.
При прямом солнечном свете Peony дает холодноватый подтон, в глубине помещения становится более спокойным и уютным, в тени появляется очень теплая персиковая нотка. Лак все-таки не совсем прост, как кажется.

ТХ — стандартные для Диор: кисть, текстура, скорость высыхания, время носки. Максимальное время я отходила в нем 3 дня, но маникюр был в очень приличном состоянии.
Peony просто отлично смотрится на педикюре. Что касается маникюра, я вижу его только на очень загорелых ручках.

Цена: около 1000р

Dior Crystal 205

Crystal — по сути топ, а никакой и лак. Призван смягчить, придать блеск и разнообразить уже имеющийся маникюр, как в виде акцента на несколько ногтей, так и на все. На мой взгляд, он подойдет только к светлым лакам — за счет своих относительно крупных серебристых блесток (если сравнивать с вчерашним топом от Zoya, тот отлично смотрится и на темных, блестки меньше и их не так много).
Маникюр с Crystal высыхает быстрее, смывается как обычный лак, легко и непринужденно, блесток после себя совсем не оставляет.

С Пеони

С лаком, больше всего из моей коллекции похожим (отдаленно) на Нимфею (к слову сказать, хотела купить и ее дважды, уже оплачивала, но оба раза продавцы связывались со мной и извинялись, что его уже нет в наличии и возвращали деньги, а в посылочку докладывали всякую извинительную ерунду типа кулонов и чего-то еще   )

Ну и снова с голубеньким)))

Цена: около 1000 р

Спасибо за внимание =)
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Vita_87 18 августа 2013, 21:50
Все сочетания понравились :)
OSen 20 августа 2013, 21:21
eskimowka 18 августа 2013, 22:10
Топ чудесный! Такой искрящийся и украшает любой маникюр   восторг!
OSen 20 августа 2013, 21:21
Да, он достаточно универсален. Но для темных лаков навряд ли пойдет(
Но для темных у меня есть другой, понежнее))
olga_igoverna 18 августа 2013, 22:17
Оксана! Оба лака произвели на меня наиприятнейшее впечатление. Ты так красиво их показала, что пересмотрю-ка я еще весь пост))
Пересмотрела, опять удовольствие))
Розовый понравился, что с топом, что без. Очень приятная у него эта персиковая нотка. Я редко пользуюсь розовыми, особенно нежными (на моих-то ручищах только такие и носить)))), но на твоих изящных руках он смотрится замечательно!
Топ класнецкий. Понравился во всех проявлениях. Поверю тебе на слово, что он не годится с темными лаками. Но со светлыми очень хорош.
OSen 20 августа 2013, 21:20
Оль, спасибо тебе)
вот я боялась, что этой персиковой нотки не будет, тогда цвет был бы 100% не мой. Но повезло) Я думаю, что такой нежный лак украсит любые ручки!
nastyatsan 18 августа 2013, 22:19
С голубым так по-зимнему получилось, супер!
OSen 20 августа 2013, 21:18
Да, вы правы. есть такое) Как искрящийся снежок))
Lalila 18 августа 2013, 22:56
Розовый очень притягательный, да и, по моему, «стройнит» ноготки
Myrluska 18 августа 2013, 23:09
а мне розовый сам по себе понравился… ему ничего уже не надо
LediY 18 августа 2013, 23:20
Красивенный розовый   и топ его очень украсил Маникюр идеальный
OSen 20 августа 2013, 21:18
Purshinka 18 августа 2013, 23:25
Завидую молча Я вообще считаю, что недоступность азиатских лимиток должна быть пересмотрена. Азиатские коллекции иногда намного интереснее европейских. Может мне все таки как нибудь достанутся эти экземпляры, нравятся все три)
OSen 20 августа 2013, 21:17
Надя, вот тут ты права! Просто вопиющая несправедливость!
Но если ты соберешься в Азию например в отпуск… или на Ибэе еще, я думаю, их можно найти! Я вот хочу-таки еще Нимфею!
vestikii 18 августа 2013, 23:59
Розовый понравился.   Мечтательные кудряшки теперь у меня будут ассоциироваться с этим лаком…
OSen 20 августа 2013, 21:14
У меня тоже))) Хочется лета подольше, чтобы еще так походить))
AnChanel85 19 августа 2013, 00:11
красивые оба, топ такой деликатный! шикарно!
OSen 20 августа 2013, 21:13
Спасибо! Да, я тоже считаю, что они заслуживают внимания)
LanaNZ 19 августа 2013, 00:19
С глиттерным лаком поверх розового ваш маникюр ожил!
Viruska 19 августа 2013, 00:57
Розовый просто чудо! Очень понравился в обоих сочетаниях.
И топ тоже очень понравился, искрится, словно пузырьки шампанского))
А эти ногти, ногтиии   Со всех ракурсов шикарны))
OSen 20 августа 2013, 21:13
Ой, Вер, смущаешь каждый раз)))
О, как здорово ты охарактеризовала топ — пузырьки шампанского… мммм)))
Vixen_79 19 августа 2013, 05:19
Оксана, вот что ты делаешь со мной?!))) Опять красота… Розовый — это что-то нереальное… он такой… нежный! Правда, похож на цветущий пион. Заверните мне все!
OSen 20 августа 2013, 21:12
Оля, я старалась)))
Их, кстати, еще можно найти на просторах Ибэя!
Munya 19 августа 2013, 10:41
Топ очень украшает лак, хотя соло мне тоже понравился. Нежный розовый…
savoyardi 19 августа 2013, 11:02
Потрясный оттенок розового! Я загорелась им )) Спасибо за красоту!
Скажите, а он проблемно наносится? Сколько слоев на Ваших ногтях на фото?
OSen 20 августа 2013, 21:11
Спасибо вам)
Наносится, как любой другой диоровский лак — текстура немного густовата, но в принципе без проблем ложится в 2 слоя!
MaRi_Na_I 19 августа 2013, 12:43
Оксана, суперрр! Сплошная романтика!:) красивейшие лаки! Тааааак жаль, что недоступны у нас!:(
OSen 20 августа 2013, 21:10
Марина, ты права — очень романтичные товарищи)
Да, мне тоже жаль, что у нас не представлены! Я все боялась, пока ждала посылку, что этот розовый будет холодный оттенок, но нет! А кристал не впечатлил на промо и свотчах, но решила взять «для коллекции» — и он не подкачал)
Oleciy 19 августа 2013, 13:48
Красотища-то какая! Peony — нежнейший оттенок, легкий, воздушный, романтичный! А Crystal придает лакам искристости!
Оксана, каждый раз любуюсь Вашим маникюром!)))
OSen 20 августа 2013, 21:08
Олеся, спасибо!)
Lasto4ka 19 августа 2013, 15:47
Очень красиво всё!   Я смотрю ты разнообразила «риву» из прошлого поста? Если бы увидела кристалл — купила бы, люблю такую нежность на ногтях, а пион для меня слишком прямолинейно розовый, не ладится у меня с таким цветом, могу его носить только в двоойном маникюре, ну или с топом, как у тебя, а соло нет.
OSen 20 августа 2013, 21:07
Оксан, да, это «рива»))))
Есть похожие топы у Орли, Зои, Деборы Липпманн, может еще у кого — недавно узнала)
Пеон да, есть в нем некая прямолинейность… Но иногда так хочется простоты!
Shtangenzubomer 19 августа 2013, 16:51
Розовый восхитительный!
555Galina 19 августа 2013, 18:20
Ой, спасибо, порадовали! И маникюр шикарный, и лаки такие… Нежнейшие, красивенные!
OSen 20 августа 2013, 21:05
Вам большое спасибо! Очень приятно)
AntiNOsfer 20 августа 2013, 14:32
Лаки и маникюры прекрасны
OSen 20 августа 2013, 21:01
Спасибо большое!)
Melme 20 августа 2013, 14:37
все все все красавцы! первый такой крем вкусный)и топ конечно отличный
OSen 20 августа 2013, 21:01
Спасибо! Топ как приятное дополнение)
Anestezia 20 августа 2013, 21:18
Этот вариант особенно впечатлил!
Очень женственно. Несмотря на кажущуюся наивность сочетания, розовый и мягкая бирюза, сочетание вполне «взрослое» и стильное!
OSen 22 августа 2013, 20:08
Настя, спасибо)) Мне тоже очень нравится такое сочетание!
man_i_ya 22 августа 2013, 14:52
Шикарный пост, маникюр и лаки. Вдохновил пион!
OSen 22 августа 2013, 20:09
Благодарю!