03.09.2013

Essie Limo-scene #469

Привет, прекрасные Косметисточки!

Последние месяца три я была в поисках своего идеального белого нюда:) Огорчившись покупкой неудачного Orly Pink nude, я решила, что спасет меня только принц на белом лимузине — Essie Limo-scene. И я не ошиблась! Это он, тот самый белый нюд, который делает ручки ухоженными и подчеркивает загар которого у меня нет   .
Прошу под кат!

Макро:

Развернутое мнение: цвет: бежево-молочный нюд, не содержащий даже мельчайшего шиммера. Нанесение: в первый слой очень полосит, втрой уже более-менее нормально смотрится, а третий слой перекрывает кончик ногтя (на фото два слоя). Стойкость и особенности: на мне держался идеально два дня, затем появились сколы, желательно нанесение топа, так как лак имеет тенденцию к вмятинкам и смазыванию, высыхает долго, смывается без проблем.

Оценка: 5;
Стоимость: 10$;
Срок использования: месяц;

Я — Женя, ко мне на «ты»

JulyKM 04 сентября 2013, 10:28
Ух ты, ногти как пластмассовые)).Мне нравится лак и ваши ноготки.
KAMILLA69 04 сентября 2013, 15:30
Natalia_Bos 04 сентября 2013, 10:29
Женя, очень нежный цвет, прекрасно на ногтях смотрится!
Странно только, что он так долго сохнет, не похоже на Эсси
KAMILLA69 04 сентября 2013, 15:31
Спасибо большое!:)
Allegoria 04 сентября 2013, 10:58
Женя, а Вы не хотите попробовать Ballet Slippers? Как по мне, Лимузин им проигрывает по ТТХ.
KAMILLA69 04 сентября 2013, 15:31
Я как раз между ними и выбирала, обязательно приобрету и Ballet Slippers! спасибо :)
Allegoria 04 сентября 2013, 17:35
Не за что. Балеточки понежнее, мне кажется, Лимузин более прямолинейный.
kori 04 сентября 2013, 11:29
Присоединяюсь к Allegoria. Я бы тоже предложила №6, и сохнет быстро и стойкость отменная. Правда, мне кажется, что Ballet Slippers чуть прозрачнее.
KAMILLA69 04 сентября 2013, 15:32
Спасибо:))))) Попробую обязательно!
kori 04 сентября 2013, 20:50
Попробуйте, думаю, Вам понравится. Для меня №6 просто незаменимый помощник когда я знаю, что времени перекрасить ногти не будет дней 5-7 (ногти растут относительно медленно, так что иногда могу себе позволить такое безобразие).
Allegoria 04 сентября 2013, 17:41
Номера 6 вообще 3 версии… Последняя как раз не такая прозрачная и чуть розовее предыдущих. Не крем далеко, конечно, но уже и не желе, скорее, крем-желе. Вторая версия похожа на Лимузин (и на фарфор) больше всего, т.к. побелее. А более прозрачная — это первая аутентичная версия, которую согласилась носить на своих ногтях Ее Величество Королева Британии. Ирония судьбы, герцогиня Кэтрин Миддлтон тоже выбрала впоследствии для себя не без помощи мастера по маникюру подобный оттенок в этой же марке, но под названием Allure, правда, смешав его с Bourjois So Laque в тоне Rose Lounge.
ЗЫ И все равно Балеточки лучшие! ))
kori 04 сентября 2013, 20:55
Да, насчёт существования 3-х версий я знаю, в магазине выбирала между второй и третьей и целенаправленно взяла ту, что более розовая.
P.S.: согласна, Балетки просто потрясающий лак, очень его люблю (даже френч забросила, потому как с Балетками проще).
Allegoria 05 сентября 2013, 19:14
И я забросила френч с Балетками (и еще мадемуазелью) )) Графичный френч я не люблю, а приглушенный особо нет смысле делать, т.к. свои кончики довольно белые, и корячиться ради пол-тона белизны. Пфф. ))
LudaDavletova 04 сентября 2013, 11:43
Во флакончике ничего примечательного, а на ноготках очень красиво! Спасибо за пост!
KAMILLA69 04 сентября 2013, 15:32
Спасибо большое!:)
Anestezia 04 сентября 2013, 15:15
Красиво   А у меня такой вопрос, Вы его не используете во френче на кончики? Я как раз ищу не замазочный и не кипельно белый лак для этих целей…
KAMILLA69 04 сентября 2013, 15:35
Спасибо! Нет, он слишкоп прозрачный для этого:)
Я испльзую на кончики Орли French Tip в оттенке — softest white.
Такой как вы описываете:)
Anestezia 04 сентября 2013, 15:38
Обыскалась сегодня лак подобный, везде замазки сплошные, а у Орли видимо не заметила, либо к нам эту серию просто не привозят   Спасибо за наводку — буду искать
KAMILLA69 04 сентября 2013, 20:25
Думаю, найдете!!!:)
Mrs_Khavanskikh 04 сентября 2013, 19:20
Женя, а подскажите, что это за лак здесь в качестве основного цвета? такой нежный :)
KAMILLA69 04 сентября 2013, 20:27
Это Орли — rose colored glasses №42474:) Хороший лак, но надо два слоя, в один просвечивает ноготь:)
А еще здешь большую роль сыграл Топ Orly — Magnifique French Manicure Top Coat!
Mrs_Khavanskikh 04 сентября 2013, 20:42
спасибо :)