11.08.2013

El Corazon - коллекция "Jelly" №423/56-61

Эти лаки являются продолжением линейки Active Bio-gel и сейчас серия пополнилась ещё шестью экземплярами с необычными оттенками.

Я очень рада, что производитель уделил внимание таким редко встречающимся оттенкам в зелёной и голубой гамме. Как можно догадаться по названию, все шесть лаков объединяет между собой лёгкая полупрозрачная желейная текстура. Сохнут они очень быстро даже без топа и после высыхания не теряют блеск и не пузырятся. Стойкость всех шести лаков я ещё не успела проверить, но три из них (57, 58 и 60) я носила больше трёх дней каждый и за это время они только слегка начинали стираться на кончиках. Кисть стандартная для этой серии — плоская и широкая, но гибкая, с её помощью легко можно нарисовать полукруг у кутикулы и не испачкать боковые валики.

Лаки на свотчах без топа. Для каждого номера первые две фото сделаны при студийном свете, а третья — при дневном.

№ 423/56
Тёплый оттенок серого. На ногтях выглядит нейтральным и сдержанным. Во многих случаях может заменить привычные бежево-коричневые нюды. Хорошо распределяется по ногтям. В два слоя не перекрывает свободный край, но при этом желейное покрытие выглядит хорошо.
№ 423/57
Самый прозрачный лак в этой серии. Даже в три слоя он выглядит желейным и на ногтях его молочно-белый цвет становится чуть теплее чем во флаконе. Первые два слоя мне не удалось уложить без полос и просветов, но третий скрыл все погрешности предыдущих.
№ 423/58
Желейный мятный лак. Достаточно плотный для того, чтобы его можно было использовать в два слоя. Во флаконе оттенок несколько отличается от того цвета, который можно увидеть в сочетании с моим тоном кожи. На мне кажется похожим на «baby blue». В два слоя всё ещё немного прозрачный, но даже в три он не будет похож на пластик, и его текстура остаётся слегка воздушной, не создавая «замазочности». Финиш глянцевый. Лак распределяется по ногтям без особых затруднений и довольно быстро сохнет даже без топа.
№ 423/59
Немного разбелённый серо-зелёный лак с желейной текстурой. В два слоя покрытие получается равномерное, но слегка прозрачное, потому этот лак выглядит особенно интересно.
№ 423/60
Самый яркий лак в этой серии. Его жизнерадостный лаймовый оттенок при вечернем освещении и в тени напоминает неон. Лучше всего выглядит в три слоя — именно тогда его цвет становится таким же, как во флаконе.
№ 423/61
Желейный разбелённый нежно-голубой лак. Как и предыдущий, лучше всего выглядит в три слоя, так как в таком случае его оттенок становится максимально похожим на цвет во флаконе.
Вся серия слева направо: №№ 423/56, 423/57, 423/58, 423/59, 423/60, 423/61

Я долго не могла выбрать какой лак показать отдельно и колебалась между ярким зелёным и разбелённым мятным. В итоге на улице снова воцарилась жара и победил более спокойный, но в то же время заметный, оттенок.

Мне понравилось, как 423/58 смотрится на ногтях и как меняется в зависимости от освещения. Иногда он становится почти совсем зелёным, а в некоторые моменты может делать вид, что он совсем белый. Потому я и решила фотографировать его с белыми цветами для правильного восприятия оттенка.

Объём: 16 мл
Цена: ~ 50 грн
Оценка всей коллекции и каждому лаку отдельно — 5.

scubach 11 августа 2013, 22:10
Все! Хочу все!
Anya_Gorelova 12 августа 2013, 00:28
Мне нравится, что оттенки в этой серии можно сочетать даже в одном маникюре
Eva001 11 августа 2013, 22:13
Безупречно. И лаки, и фото, и маникюр!
Сама их очень люблю, но выбор в нашем городе очень маленький.
Anya_Gorelova 12 августа 2013, 00:29
Спасибо) У нас в городе тоже не так много магазинов, где можно найти эти лаки.
Lenanvrsk 11 августа 2013, 22:23
Мятный и голубой покорили!
Anya_Gorelova 12 августа 2013, 00:30
Я не особенно люблю голубые оттенки, но мне даже этот понравился)
Lenanvrsk 12 августа 2013, 01:05
Блииин, теперь их надо разыскать и купить!)
AnnaCherry 11 августа 2013, 22:55
Какие нежные оттенки! Невероятная красота.
Anya_Gorelova 12 августа 2013, 00:30
Спасибо) Цвета и правда очень свежие и приятные)
valentinka 11 августа 2013, 23:02
Дааа. После таких постов ооочень хочеся все лаки. Очень красивые цвета и ногти, маникюр шикарен просто.
Anya_Gorelova 12 августа 2013, 00:32
Очень приятно, что фотографии понравились)
Alice_Parker 11 августа 2013, 23:05
Так красиво! Любовалась лаками, и безупречным маникюром, глядя на фото! И пост вы написали очень интересно, было приятно почитать и посмотреть. Захотелось себе все оттенки)) Спасибо за пост!
Anya_Gorelova 12 августа 2013, 00:33
Спасибо) Рада, что текст дочитали до конца, а то я часто с ним могу переусердствовать)
_Ana_ 11 августа 2013, 23:15
Очень красивый маникюр и оттенки… Я просто влюбилась в цвет 423/58
как жаль, что в нашем городе нет этих лаков
Anya_Gorelova 12 августа 2013, 00:34
И мне он особенно понравился) У нас тоже эти лаки встречаются нечасто
Ksesh 11 августа 2013, 23:23
Понравилось. Очень аккуратненько. :)
Anya_Gorelova 12 августа 2013, 00:36
Спасибо) Такими лаками очень легко пользоваться.
Anetaaa 12 августа 2013, 00:22
Анюта, ты их так красиво показала! Фотографии очень красивые! Приятно на твоих ногтях лаки рассматривать и выбирать :)
Anya_Gorelova 12 августа 2013, 00:36
Анюта, спасибо) Мне очень приятно)
Mrs_Khavanskikh 12 августа 2013, 01:02
фото очень красивые! /58 очень понравился
Anya_Gorelova 12 августа 2013, 09:25
Спасибо) Для меня 58 тоже стал любимчиком)
vestikii 12 августа 2013, 01:07
Пересмотрела ещё раз всю коллекцию… очень красиво, но себе, наверное, всё же только 60 возьму. Хотя всяко может быть…
Anya_Gorelova 12 августа 2013, 09:31
Я думаю, что лучше всего выбирать в офлайне, если есть возможность)
Sofira 12 августа 2013, 04:15
Заверните все, пожалуйста=) Супер!
Anya_Gorelova 12 августа 2013, 09:31
))) Они и правда очень симпатичные)
cat_woman 12 августа 2013, 06:32
Как здорово! Эта серия постоянно пополняется! Моя самая любимая линия лаков у ЭК, сохнут они и правда быстро, а разнообразие оттенков и текстур вообще впечатляет! Давно нравятся желейные текстуры — если аккуратно накрасить, смотрится и вправду как гель) Спасибо за обзор
Anya_Gorelova 12 августа 2013, 09:32
Мне тоже нравится эта серия, кисточка в лаках просто отличная и само покрытие очень стойкое к окружающей среде)
lilalo 12 августа 2013, 09:35
У меня есть молочная желешка и очень мне нравится, кстати в два слоя ложится совершенно без проплешин и полос. Вот остальные оттенки не зацепили. Зеленые я еще в магазине увидела и поняла, что мне они точно не нужны…
Anya_Gorelova 12 августа 2013, 10:37
Значит мне есть смысл еще потренироваться с ней, а то пока только в три получается справиться)
JulyKM 12 августа 2013, 09:39
Обалденные оттенки! Маникюр — блеск!
Anya_Gorelova 12 августа 2013, 10:37
Nyasha 12 августа 2013, 10:55
Аааа!
Нравятся все! А такое редко бывает ))
Умеете вы красиво показать!
Anya_Gorelova 13 августа 2013, 09:00
Я тоже думаю, что эта коллекция получилась очень удачной)
Joy 12 августа 2013, 11:41
Красотища какая! Я бы все купила, но где их купить? Нигде не вижу
Anya_Gorelova 13 августа 2013, 09:01
Я живу в Украине, так что точные места продаж в РФ не подскажу
Miss_Eleganza 12 августа 2013, 16:01
423/58 просто бесподобен!
Ну и что сказать, в вашем исполнении на ваших ноготках нравится все!
Anya_Gorelova 13 августа 2013, 09:01
Спасибо) Значит не зря я именно его решила отдельно фотографировать)
Miss_Eleganza 13 августа 2013, 10:46
Да, спасибо! Он самый загадочный, нежный и восхитительный на мой взгляд
-lilian- 12 августа 2013, 16:19
как можно так красиво и ровно накрасить ногти? у меня так никогда не получится)
Idema 12 августа 2013, 20:46
Это лаки такие! Они растекаются по ногтю получается ровно, без всяких зазубрин :)
Я 423\57 ношу в 2 слоя, выглядит как франц маникюр
Anya_Gorelova 13 августа 2013, 09:02
Это просто дело опыта и иногда приходится что-то минимально корректировать после покраса, но с этими лаками такой надобности не возникло.
-lilian- 13 августа 2013, 14:34
ну надо брать тогда!)
_Eva_ 12 августа 2013, 17:20
Уже любовалась в Вашем блоге, но на такую красоту можно вечно смотреть! Захотела все оттенки, кроме серого
Anya_Gorelova 13 августа 2013, 09:04
Спасибо) Очень приятно)
Marietta 12 августа 2013, 22:33
Какие чудесные оттенки! Интересно, когда они появятся у нас… и появятся ли вообще…
Anya_Gorelova 13 августа 2013, 09:07
Я надеюсь, что появятся очень скоро)
rafinad 15 августа 2013, 14:30
Отличная коллекция! Обзор великолепный, как всегда! Спасибо за доставленное удовольствие :)