Песчаные лаки Jessica Effects the touch

Я вообще не знала, что у Jessica есть «песочки», думаю, что многие не знали. Очень странно что компания не позаботилась об этом, и очень зря. Я опробовала два лака из коллекции Effects the touch и осталась более, чем довольна. Лаки наносятся просто идеально, у кутикулы вырисовывается отличная ровная линия, лаки очень быстро сохнут, двух слоев достаточно для ровного равномерного покрытия. Текстура, в отличии от многих других песков, очень деликатная, не наждачная совсем, шершавость только слегка чувствуется, думаю идеально подойдет тем, кто пока так и не смог привыкнуть к «пескам».
Touch it — золотой песок с золотым некрупным глиттером.
White hot — абсолютно белый, матовый песок, несмотря на то, что в бутылочке он кажется перламутровым — на ногтях этого нет.
Песчаные лаки Jessica Effects the touch
Я решила сделать двухцветный маникюр с ними.
Песчаные лаки Jessica Effects the touch Песчаные лаки Jessica Effects the touch
Песчаные лаки Jessica Effects the touch Песчаные лаки Jessica Effects the touch Песчаные лаки Jessica Effects the touch Песчаные лаки Jessica Effects the touch Песчаные лаки Jessica Effects the touch Не знаю легко ли они снимаются, т.к. обычно с текстурными и глиттерными лаками пользуюсь базой peel-off и снимаю лак пленочкой))

Цена каждого около 300руб
  • JulyKM
  • 09 августа 2013, 13:52
  Золотой вообще шикарный! Отличный маникюр у вас получился с этой парочкой!
Спасибо! Мне белый нравится не меньше золотого)
Супер! А мне больше белый понравился
  • 09 августа 2013, 13:56
Красотища! Сочетание сдержанного золота и почти матового белого смотрится бесподобно)))
Вы очень красиво их показали
Спасибо за высокую оценку!)
  • ViNoGraD
  • 09 августа 2013, 13:57
Золотой песок красиииив! А вот белый как-то… Я заметила, что многие «песочные» лаки без шиммера или глиттера дают такой «эффект штукатурки». Ну, может, так и задумано было.
Скажите, а как база peel off относится к водным процедурам? Не начинает отслаиваться от горячей воды, например?
Peel-off у меня корейская от Etude House, ношу лаки с ней ровно день, вечером снимается всё практически само)) В воде конечно не стоит полоскаться подолгу, иначе и того меньше выдержит))
  • ViNoGraD
  • 09 августа 2013, 14:25
Спасибо за ответ! У меня бывает после горячей ванны обычная база становится peel off  , можно подцепить за край и снять все вместе с лаком. Только такой способ мне очень ногти травмирует…
у меня тоже после отковыривания шелушатся(( а вот после именно этой базы — ровные и даже блестят
Золотой без вульгарности. Какая редкость.
  • Lasto4ka
  • 09 августа 2013, 14:06
Второй маникюр с песочными лаками, который вызвал во мне желание их купить! Так красиво, причем великолепны оба и сочетаются замечательно! А какая у них кисть?
Кисти я как-то и значение не предала в посте, а всё наверно потому, что она очень обычная)) Не большая и не очень маленькая, средняя, и очень удобная)
  • Lasto4ka
  • 09 августа 2013, 15:27
Это радует!
Шикарные лаки! Но белый меня покорил.
  • Irish
  • 09 августа 2013, 14:12
Очень красивый маникюр, и очень вкусно вы показали лаки, хочется сидеть и долго любоваться фото
Спасибо) очень приятно читать такие комментарии!
Вообще круть! Это практически, единственные пески, которые мне понравились. Еще понравилась панк-роковая коллекция Деборы Липпман, но скорее цветовым сочетанием, а эти песочки очень деликатные. Красота!
А мне вот только Дэбора и не понравилась(( очень уж грубые((
  • Malta
  • 09 августа 2013, 14:39
Замечательные лаки и их сочетание! Отличный маникюр)
  • Isterika
  • 09 августа 2013, 14:42
Все просто идеально!
  • max-max
  • 09 августа 2013, 14:59
о. мне белый понравился. жаль, что марка мне не доступна.
спасибо) жаль(
  • man_i_ya
  • 09 августа 2013, 15:02
Божественно! жаль но джессика у нас недоступна............(
Спасибо) да, очень жаль, у нас тоже((
  • Angora
  • 09 августа 2013, 15:06
Очень изящный песочек! Лучший из всех марок, представленных сейчас на рынке. Отличный маникюр и бесподобное сочетание в дуэте и с кольцом!   Получила эстетическое удовольствие!
Спасибо большое! Мне очень-очень приятно!
Очень красивые цвета и приятная текстура)
А еще невероятно красивое колечко))
Спасибо) колечко это люблю очень
  • Alcie
  • 09 августа 2013, 15:20
Вообще… оба!
Подскажите какая у них стойкость? А-то с песками у меня просто беда… не больше одного дня держатся.
О стойкости сказать не могу, т.к. ношу их на базу peel-off и снимаю пленкой поносив один день))
  • Anasty
  • 09 августа 2013, 15:27
Очень красивые лаки, просто заглядение. Да и показали Вы их прекрасно!
Пятница прямо удалась: вдобавок к прекрасной погоде такой красивый пост! Белый лак ослепительный; наверное, я бы восхитилась и золотым, но у меня есть точно такой же OPI Honey Ryder, очень нравится. И это хорошая идея-совместить пески в одном маникюре, попробую, благо уже собрала их целую коллекцию)))
  • LediY
  • 09 августа 2013, 15:44
Не очень люблю пески, ну Ваши просто нет слов, шикарны оба  , и в сочетании друг с другом
  • 09 августа 2013, 15:58
Первый лак-песок, который реально захотелось иметь в своей коллекции) и самостоятельно и в сочетании — великолепны!
  • TAnna
  • 09 августа 2013, 16:00
Просто с ума сойти! Спасибо Вам за обзор, увидели с коллегой и просто обомлели от вашего великолепного маникюра!
Незамедлительно зашли на ибей и заказали себе по белому, золотому и лавандовому
Вам гигантский плюс и овации!
Спасибо Вам за такой комментарий  !
Света, очень красивый дуэт и идеальный маникюр!
  • murnails
  • 09 августа 2013, 16:18
Дуэт — просто бомба! Очень красивый маникюр!
  • Fira
  • 09 августа 2013, 16:20
Потрясающие оба! Просто нет слов!
Света, бывает маникюр — обычный, красивый, очень красивый… а это — супер! не побоюсь банальностей — шедевр)
чувство вкуса, стиля у тебя отменное! а что руки и ноготки красивые ты и сама знаешь)
  • Anna_Bel
  • 09 августа 2013, 17:23
Какая красота, белый шедеврален, золотой — просто слов нет, срочно, срочно в «хотелки» оба, оба и пару купить про запас! А ногтки у вас просто божественные
не фига себе, какая красота, я в восторге!
  • Sweter
  • 09 августа 2013, 18:51
Какая красота! Маникюр у Вас супер! А лаки — это вообще шедевр! Золотой безумно красив, но белый… от белого я в неописуемом восторге!
  • kira-17
  • 09 августа 2013, 19:03
до Ваших фото мне вообще не нравились песочные лаки ни в одном оттенке. Вы меня покорили))))
Спасибо! Очень-очень приятно
золотой песок — это, конечно, что-то!
спасибо)
  • Viruska
  • 10 августа 2013, 01:31
Не устаю любоваться этой парочкой и Вашим маникюром) Шикарный дуэт!
очень красивые! жаль, не знаю, где и купить такие(
Спасибо! Я даже не знаю чем помочь, сама всё онлайн покупаю)
Красивейшиие!