02.09.2013

Осень вместе с Orly Fowl Play 40753

С приближением осени на косметисте все больше и больше активизировались лакоманьячки и просто любители в написании постов о различных лаковых новинках. Но мой пост сегодня будет посвящен далеко не новому, но известному образцу из семейства Orly.
Кому интересно, прошу под кат!

Orly Fowl Play 40753

Развернутое мнение: лак состоит из множество мелких блесток синего, фиолетового, белого цветов и перламутровой оранжево-розовой не очень крупной слюды. Сам же лак имеет околочерный цвет с фиолетовым оттенком.
Несмотря на то, что цвет в бутылечке кажется довольно насыщенным и глубоким, его не стоит укладывать в один слой, да и в два тоже маловато будет, так как он достаточно прозрачным оказался и дико плешивет. Видимо, из-за такого наслоения лак очень плохо сохнет, даже с сушкой, и это совсем грустно.( Кончики у меня затераются на второй день носки   , но у меня почти со всеми лаками такая беда, поэтому снижать оценку за это не буду.
Полностью этот лак раскрывается с топом. Сразу появляется умопомрачительный блеск слюды, глубокий цвет и сверкание глиттера, что не может оставить равнодушным многих девушек или по крайней мере меня)))
При разном освещении:
Цена: ~320 рублей

Оценка: 3 (очень субъективно, люблю только из-за цвета и потому что МЧ нравится)

Всем спасибо, кто дочитал и досмотрел!
Я — Ия. Ко мне можно на «ты»

beautiful_melanholy 02 сентября 2013, 15:52
У меня есть такой лак, куплен давно, носила его всего дважды. В пузырьке выглядит лучше, чем на ногтях, катастрофически не хватает глубины без глянцевого топа. В общем я была разочарована, мне он показался каким-то плоским, ни черный… ни синий… не пойми что, блин)
Спасибо за обзор, у вас получилось его нанести очень аккуратно :) на сколько помню этот лак еще и густоват.
BadCucumber 02 сентября 2013, 15:58
Спасибо! Вы совершенно правы, он очень бедный без глянца. и к тому же с нанесением приходится попариться). У меня он не густой, даже жидковатым кажется…
Masha-ars 02 сентября 2013, 16:30
у меня он есть, красила им ногти всего раза 2 за год обладания. Согласна с Вашим мнением, хотела бы только добавить, что сохнет он нереально долго, несмотря на сушку!
BadCucumber 02 сентября 2013, 16:31
Я об этом написала:)
Masha-ars 02 сентября 2013, 16:33
ой, теперь вижу…
Joanna 02 сентября 2013, 16:31
у меня тоже такой есть :) мне лично он очень нравиться, осенью и зимой буду им красить ногти обязательно :)
BadCucumber 02 сентября 2013, 16:32
Для меня цвет тоже хорошо, но вот тх как-то подкачали..)
Brull 02 сентября 2013, 16:32
Цвет действительно очень красивый! :)
С ORLY у меня, к сожалению, тоже не сложились отношения…
BadCucumber 02 сентября 2013, 16:34
У меня с их лаками все сложно: какие-то оттенки идеально ложатся, а какие-то просто отвратительно… К этому я так и не поняла как относиться)))
Zamazka 02 сентября 2013, 17:04
Он просто шикарно выглядит при нанесении на подложку из темного лака. При этом продлевает срок носки последнего. И в качестве акцента на несколько пальчиков очень его люблю!
BadCucumber 02 сентября 2013, 17:25
Пробовала его на черный лак, чего-то не сильно впечатлил  .
Zamazka 02 сентября 2013, 17:33
Я на чисто черный не пробовала…
BadCucumber 02 сентября 2013, 17:53
Как нибудь попробую на какой-нибудь другой:) Может лучше будет сидеть и сохнуть)
marskaja 02 сентября 2013, 17:29
ну, до чего красивый!)
Nikataft 02 сентября 2013, 17:42
А почему 3? Из-за того, что не сохнет? А в один слой мало какой лак хорошо ложится. Но я бы поставила ему двойку — он мне окрасил ногти даже через базу, это был шок, когда сняла его.
_Eva_ 02 сентября 2013, 17:48
Очень жаль что ногти окрасил… А Вам спасибо за предупреждение.
Nikataft 02 сентября 2013, 18:18
Если что, это была база эсси риджфиллер
BadCucumber 02 сентября 2013, 17:50
1. Не сохнет даже с сушкой
2. Нормально ложится только в 3-4 слоя
3. Быстро кончики стираются
Первый пункт для меня более, чем важен. Если бы не цвет, не носила бы вообще. Кстати говоря, мне он совершенно ничего не окрашивает, даже когда я его стираю с ногтей.
Nikataft 02 сентября 2013, 18:19
Вот и мне цвет нравится… Либо конфликт с базой — сушкой, либо с биохимией ногтей…
BadCucumber 02 сентября 2013, 18:57
Все может быть, люди уж очень индивидуальны, чего говорить
murnails 02 сентября 2013, 17:56
На холодное время года очень хорош — спасибо за пост и напоминание об одном из красивейших лаков!
Как сказали выше, лучше наносить на фиолетувую подложку лака, зарекомендовавшего себя с хорошей стороны — ровное покрытие и быстрота высыхания, а потом уже orly плюс топ. Ногти, кстати, мне не окрашивал, даже, когда наносила его соло.
BadCucumber 02 сентября 2013, 18:14
Рада, что понравилось  . В следующий раз учту эти хитрости!
scubach 02 сентября 2013, 20:36
Обалдеть! Хочу! Просто влюбилась!
BadCucumber 02 сентября 2013, 20:40
Рада, что вам так понравился
Polinopolis 02 сентября 2013, 21:19
Не соглашусь с отрицательными отзывами, у меня этот лак уже давно, наношу его на бордовый, фиолетовый, либо темно-синий лак, смотрится замечательно!
BadCucumber 03 сентября 2013, 11:46
Повезло Вам   Мне пока не удалось полностью его укротить. Про подложку из другого лака советовали выше, будем пробовать:)
Yapa 03 сентября 2013, 19:31
Отличный цвет и текстура, и вот на этом всё… это мой первый и последний орли.
Полностью согласна с вашей оценкой, мне он ногти окрасил, сохнет отвратительно, стойкость тоже не радует.
Отправлен на педикюр, вот там он мой любимчик)))
Вы очень красиво его показали
BadCucumber 03 сентября 2013, 19:39
Спасибо большое!   Для меня такой цвет точно не для педикюра, поэтому буду укрощать его с помощью подложки)))