08.08.2013

Vivienne Sabo Glassage 2 en 1 Couleur & Base №137

Честно говоря, лаками этой марки никогда не интересовалась и в их сторону не смотрела. Но как-то увидела пост об этом красавце и влюбилась   Долго правда дело шло до покупки, но когда увидела его в магазине, сразу же купила.
Встречайте лак для ногтей
Vivienne Sabo Glassage 2 en 1 Couleur & Base №137:

Люблю тёмные лаки вне зависимости от времени года, а с надвигающейся осенью этот цвет будет как нельзя кстати   Чем-то он похож на Golden Rose Rich Colour №34 вот он, особенно на фото со вспышкой, на дневном свету они, конечно же, разительно отличаются.

Итак, тёмный крем с шиммером, цвет от тёмного баклажаново-бордового до практически чёрного. Лак позиционируется как лак и основа «2 в 1», но всё равно не рискнула бы нанести такой темный цвет без базы. Кисточка у лака тонкая, ручка короткая, что сначала может вызвать неудобства, но я сразу же привыкла. Нанесение очень хорошее, лак не затекает, прокрашивает аккуратно, не полосит. Первый слой правда у меня получился совсем бледненький (пробовала новый способ прокрашивания у кутикулы, поэтому немножко накосячила))), второй слой всё скрыл, но я решила, что быть и третьему! Покрытие получилось плотным, ровным. Сох первый слой очень быстро (минут 5, а может и меньше), 2й и 3й чуть подольше, но я ничего не смазала и не помяла, а это уже для меня показатель!
Стойкость хорошая, на третий день очень незаметно стал затираться на кончиках (после активных домашних уборочно-готовочных работ).
Со вспышкой

Дневной свет

На солнышке

Цена: 108 рублей
Оценка: заслуженная 5!

Всем спасибо!

nati 08 августа 2013, 10:18
Со вспышкой не понравился, отдает каким то дешевым цветом, а вот на дневном свете смотрится благородно
Kulka 08 августа 2013, 10:22
А я вот наоборот люблю такие шиммерные лаки при искусственном освещении, мне нравится. Спасибо, что зашли.
JulyKM 08 августа 2013, 10:20
А мне понравился и со вспышкой и без. Отличный цвет.
Kulka 08 августа 2013, 10:23
Юль, спасибо! Мне тоже во всех вариациях он нравится
alena21131 08 августа 2013, 10:29
Красавец! Мне очень понравился! Возьму такой на осень. Маникюр у вас потрясающий)
Kulka 08 августа 2013, 10:55
Спасибо! Я уже вовсю приглядываюсь к осенним лакам, люблю их почему-то больше, чем летние.
lilalo 08 августа 2013, 10:45
Вот мне тоже со вспышкой не особо понравился, зато при дневном свете потрясный глянец и смотрится очень благородно!
Kulka 08 августа 2013, 10:57
Оль, спасибо! Глянец у него и правда хорош, тускнеть начинает примерно на 3й день, так что спокойно можно с ним проходить без топа.
Anestezia 08 августа 2013, 10:56
А я не поняла, что в нем дешевого со вспышкой. Поменяли бы надпись на флакончике, на всем хорошо известную, тут же цвет стал бы благородным во всех ракурсах.

От меня: по-моему, действительно, красивый припыленный цвет. На раннюю осень будет замечательно!
Kulka 08 августа 2013, 12:20
Настя, спасибо! А мне он нравится и точка!   (все мы разные, вкусы тоже — это нормально). Теперь думаю, чего бы ещё на осень прикупить?
Anestezia 08 августа 2013, 12:31
Я бы или бордо выбрала, или знаешь, выходит красивый беж у ИсЛ осенью, уверена в таких оттенках будет полно лаков у других марок :) Мне вот твой припыленно-сиреневый, бежевые и бордовые кажутся самыми осенними оттенками :)
Kulka 08 августа 2013, 12:36
Ой, я бордовые лаки просто обожаю! Завтра в Спб поеду, думаю там что-нибудь интересненькое точно найду
nati 08 августа 2013, 15:44
причем здесь надпись? я высказала свое мнение… и если при дневном свете для меня он смотрится благороднее, то он что надпись на флаконе поменял? Вкус на цвет у всех разный в независимости от производителя… На мне например помады Сислей смотрятся как по рублю, а Риммел смотрятся дорого
golden-daisy 08 августа 2013, 11:19
Здоровский благородный оттенок! Я в восторге! У Вас очень красивый, аккуратный маникюр
Теперь побегу за таким же лаком, цвет просто вау! Спасибо Вам за наводку:)
Kulka 08 августа 2013, 12:21
Благодарю за комплименты!) Оттенок хорош, смотрится отлично и днём, и вечером на выход ;)
Veleena 08 августа 2013, 13:09
Очень приятный осенний оттенок, понравился и со вспышкой, и в помещении, и на солнышке.)
С этими лаками у меня отношения прохладные, но я брала не шиммерный, а кремовый, кофейного оттенка. Стойкость собственная не порадовала, и кисть тонкую не очень люблю. Хотя цвет был хороший.)
Kulka 08 августа 2013, 15:40
Спасибо!) У нас остальные цвета из представленных какие-то «никакие», так что больше, думаю, эти лаки не возьму. Хотя на Косметисте видела отзывы неплохие на другие оттенки, да и меня качество, в-общем-то, порадовало
Viche4ka 08 августа 2013, 13:15
Очень красивый оттенок))
Kulka 08 августа 2013, 15:41
Natalia_Bos 08 августа 2013, 13:42
Какая форма ногтей, какой маникюр! Супер
Понравилось. как при дневном лак выглядит.
Kulka 08 августа 2013, 15:43
Наташенька, спасибо!
ViNoGraD 08 августа 2013, 16:44
Очень красивый лак, прямо такой сочный спелый баклажанчик   При дневном цвете очень благородно выглядит! Если б не сказали, что это Вивьен Сабо, я бы тоже подумала на всем известную марку…
Kulka 08 августа 2013, 16:57
Спасибо, я рада, что Вам понравилось, и спасибо, что зашли
Irrokez 08 августа 2013, 16:45
Аня, маникюр как всегда — супер!)) и очень интересный лак! а в тени — особенно хорош, мне очень нравится!
Kulka 08 августа 2013, 16:59
Ирочка, привет! Спасибо-спасибо))) А ты что осенью планируешь носить?
Irrokez 08 августа 2013, 17:32
пока особо не думала над этим, но планирую обзавестись одной осенней анькой в ближайшее время. номер и название сейчас не помню, он околочерный бордовый с шиммером, очень красивый!   что-то с любовью связано в названии))
Kulka 08 августа 2013, 17:36
Как интереснооо)) Описание цвета заинтриговало, я как раз на выходные еду в Спб, надо будет поискать эти «Аньки», ни разу не пробовала, а интересно — жуть!
Irrokez 08 августа 2013, 17:39
обязательно попробуй, марка очень достойная!
kriccti 08 августа 2013, 17:07
Отличный цвет! От вивьен был один лак тоже очень интересного цвета не то красный, не то розовый. У них хорошие лаки, а особенно за такую цену! А я этой осенью собираюсь носить бордо и красный) возможно ближе к осени еще что-то прибавится)
Kulka 08 августа 2013, 17:10
Хороший выбор на осень!   Красный — классика, да и бордо самое то, что надо, поддерживаю в-общем))
Alcie 08 августа 2013, 20:10
  нооогтиииии… они чертовски хороши) такие же хочу! а лак вполне ничего. приятное искристое бордо)
Kulka 08 августа 2013, 20:22
Чертовски приятно, спасибо!
_Eva_ 09 августа 2013, 00:32
понравился, куплю скорее всего:) Так что спасибо за пост:)
Kulka 09 августа 2013, 07:06
Приятно, что оказалась полезной!
_Eva_ 13 августа 2013, 17:50
В ближайшем Просторе именно этого оттенка нет… Есть 136 и 138. Такое ощущение, что в моем районе кто-то еще Косметисту читает