Golden Rose Holiday № 62 или Взрывная фуксия

Здравствуйте, милые девушки! Песочные лаки от Golden Rose в последнее время стали очень популярны. Ну и я не стала обходить их стороной, а прикупила себе два. Об одном из них и пойдет речь.
Golden Rose Holiday № 62 или Взрывная фуксия
Golden Rose Holiday № 62 или Взрывная фуксия Цвет у лака взрывной розовый – яркая фуксия. Текстура желейная с песком и мелким голубым и розовым глитером. Наносится лак очень легко. Два слоя сохнут минут 10. Финиш шершавый, блестит за счёт глитера. Удаляется сложнее обычного лака, но особых хлопот не доставляет. Про стойкость могу сказать, что не ношу лаки больше двух дней, но этот выдержал отведенные мною два дня и уборку всей квартиры )) Думаю 3-4 дня выдержит легко.
Golden Rose Holiday № 62 или Взрывная фуксия
Перейдем к фото. К сожалению погода у нас пасмурная, поэтому без солнечных фото.
Дневное освещение у окна
Golden Rose Holiday № 62 или Взрывная фуксия Golden Rose Holiday № 62 или Взрывная фуксия Искусственное освещение
Вспышка
Цена 85 руб.
Спасибо всем, кто зашёл. Ваша Катя.
Спасибо, что поделились
Красивый цвет я бы взяла, у песков ДЛ не видела такого оттенка
Цвет и правда красивый. Спасибо за комментарий!