29.07.2013

Golden Rose Holiday № 62 или Взрывная фуксия

Здравствуйте, милые девушки! Песочные лаки от Golden Rose в последнее время стали очень популярны. Ну и я не стала обходить их стороной, а прикупила себе два. Об одном из них и пойдет речь.

Цвет у лака взрывной розовый – яркая фуксия. Текстура желейная с песком и мелким голубым и розовым глитером. Наносится лак очень легко. Два слоя сохнут минут 10. Финиш шершавый, блестит за счёт глитера. Удаляется сложнее обычного лака, но особых хлопот не доставляет. Про стойкость могу сказать, что не ношу лаки больше двух дней, но этот выдержал отведенные мною два дня и уборку всей квартиры )) Думаю 3-4 дня выдержит легко.
Перейдем к фото. К сожалению погода у нас пасмурная, поэтому без солнечных фото.
Дневное освещение у окна
Искусственное освещение
Вспышка
Оценка: 5+
Цена 85 руб.
Спасибо всем, кто зашёл. Ваша Катя.

man_i_ya 29 июля 2013, 11:17
Красивый цвет я бы взяла, у песков ДЛ не видела такого оттенка
ksinger 29 июля 2013, 11:19
Цвет и правда красивый. Спасибо за комментарий!