Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.07.2013
131

Golden Rose Holiday № 62 или Взрывная фуксия

Здравствуйте, милые девушки! Песочные лаки от Golden Rose в последнее время стали очень популярны. Ну и я не стала обходить их стороной, а прикупила себе два. Об одном из них и пойдет речь.

Цвет у лака взрывной розовый – яркая фуксия. Текстура желейная с песком и мелким голубым и розовым глитером. Наносится лак очень легко. Два слоя сохнут минут 10. Финиш шершавый, блестит за счёт глитера. Удаляется сложнее обычного лака, но особых хлопот не доставляет. Про стойкость могу сказать, что не ношу лаки больше двух дней, но этот выдержал отведенные мною два дня и уборку всей квартиры )) Думаю 3-4 дня выдержит легко.
Перейдем к фото. К сожалению погода у нас пасмурная, поэтому без солнечных фото.
Дневное освещение у окна
Искусственное освещение
Вспышка
Оценка: 5+
Цена 85 руб.
Спасибо всем, кто зашёл. Ваша Катя.

Лучшее за месяц

Комментарии

man_i_ya 29 июля 2013, 11:17
Красивый цвет я бы взяла, у песков ДЛ не видела такого оттенка  
ksinger 29 июля 2013, 11:19
Цвет и правда красивый. Спасибо за комментарий!