Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.07.2013
1778

Два летних маникюра с Golden Rose Rich Color #50

Здравствуйте, девушки! Предлагаю вам два варианта летнего яркого маникюра с лаком Golden Rose Rich Color #50.

Развернутое мнение:
Как и все лаки серии Rich Color, данный лак имеет широкую и очень удобную кисть. Текстура в меру жидкая, хорошо распределяется по ногтю, не вытекая за его пределы. Чтоб добиться насыщенности цвета такой же, как и в бутылочке, необходимо нанести два слоя. Сам лак сохнет достаточно быстро. Никаких блесток или перламутра нет. На четвертый день лак начинает стираться с кончиков ногтей и необходимо перекрашивать.
Данный оттенок довольно яркий и привлекающий к себе внимание. В моей коллекции подобных цветов всего несколько и я позволяю себе их носить только летом, и только в том случае, когда этот же лак используется для педикюра. Этот летний оттенок прекрасно смотрится в маникюре и педикюре, при некотором освещении даже может иметь оранжевый подтон, что выглядит довольно интересно, но, к сожалению, не улавливается моей камерой.
Свотчи:
И второй, менее яркий, но не менее красивый вариант маникюра с этим лаком — цветной френч.
Цена: 12 гривен ($1,5)
Оценка: 4+

Лучшее за месяц

Комментарии

belymsha 28 июля 2013, 22:01
ух какой красавец   присмотрюсь к нему!
alikasmechova 29 июля 2013, 00:03
есть такой в моей коллекции! цвет классный!
loralay 29 июля 2013, 00:33
Цвет отличный, но у меня к сожалению лак стал откалываться на следующий день :(
Alessandra_Morales 29 июля 2013, 00:38
может дело в базовом покрытии, которое Вы использовали? может оно конфликтует с цветным лаком?
loralay 29 июля 2013, 12:39
Orly bonder — как раз для того, чтоб лак носился дольше…
Но это не единственный случай — я очень люблю такие цвета, но почему-то именно лаки этой гаммы слетают с моих ногтей почти моментально. Рада, что есть счастливчики, у которых они хорошо носятся    
Latte 29 июля 2013, 15:43
Безумно нравится такой альтернативный френч, ношу его часто. У вас получилось аккуратно!
Alessandra_Morales 29 июля 2013, 23:07
Спасибо) В жизни маникюр (френч) выглядит красивее, чем тут на фото. Из меня еще плохой фотохудожник, но я стараюсь учиться:)
Latte 30 июля 2013, 15:43
Не скромничайте, все у вас прекрасно получилось!)
Lolli_Jolly 29 июля 2013, 22:34
Позавчера его купила) пока не одевала, но в пузырьке понравился очень. Еще подумала — хоть бы кто показал) он же из летнего продления линейки Рич Колор. (насколько я помню что зимой она заканчивалась 30ми числами). Так что спасибо!
Alessandra_Morales 29 июля 2013, 23:06
Если честно, я в коллекциях не разбираюсь и не слежу за ними, а просто покупаю понравившиеся цвета)) Всегда пожалуйста:) Оттенок очень хорош на лето, особенно когда одновременно используется в маникюре и педикюре… Но, как мне кажется, в маникюре он более эффектно смотрится на коротких ногтях или в цветном френче на длинных. Вот  
Lolli_Jolly 29 июля 2013, 23:18
А я разбираюсь потому что долго разглядывала зимой эту коллекцию — выбирала заочно. И рада что ее летом пополнили — Рич Колор любимчики) купила еще желтый 48, сейчас в нем, и сирень 42 с красивейшим шиммером. Хочу еще — голубой 38, хотя есть 15ый, но он темноват-плотноват. И вообще с летнего продолжения — с № 36 — обалденные цвета, можно брать любой не глядя.
Alessandra_Morales 29 июля 2013, 23:23
Вы правы, палитра оттенков там очень хорошая, но, к сожалению, в моем городе не так много мест где эти лаки представлены. Интересно посмотреть на 42-й:)