21.07.2013

El Corazon - Easter eggs - 423/100

El Corazon — Easter eggs — 423/100 — малиновое желе с черных глиттером трех размеров. Очень легко наносится: в 2 слоя получается уже ровное практически непрозрачное покрытие. Его широкой кисточкой очень удобно прорисовывать полукруг у кутикулы. Как два, так и три, слоя лака высыхают быстро, и топ может понадобиться только для того, чтобы скрыть небольшую шероховатость глиттера.

Цена около 150 рублей.
Оценка — 5

Lasto4ka 21 июля 2013, 16:50
Красивый!
Alice_Parker 21 июля 2013, 18:22
Обожаю этот оттенок!
У вас идеальный маникюр!
555Galina 21 июля 2013, 18:26
Красивый лак на восхитительном маникюре!
Veleena 21 июля 2013, 18:44
Маникюр и лак завораживают
alena21131 21 июля 2013, 19:58
Какой красавец!
Прекрасный маникюр у вас)
Jabulani 21 июля 2013, 22:37
Супер!   Мне очень понравилось. Мечтаю, что когда-нибудь на моей улице перевернется самосвал с пряниками, и я в каком-нибудь подземном переходе наткнусь-таки на «Коразоны»…
Lampsy 22 июля 2013, 09:36
какие вкусные фотографии!
Karabel 22 июля 2013, 12:10
Замечательный лак и ну оооочень красивые ногти-просто идеальные! К лаку обязательно присмотрюсь.
Miss_Eleganza 22 июля 2013, 12:26
Очень красивый и маникюр, и лак!
Nina_Berkas 25 июля 2013, 18:38
Какой вкусный лак!
ZHulya 31 июля 2013, 17:00
такой жизнерадостный и сладкий)))