21.07.2013

Pink Up Spring Flowers 13

Pink Up Spring Flowers 13 Yellow

13 Yellow — я затрудняюсь описать этот оттенок, он не чистый желтый, но и «не до конца» разбеленный, в нем количество белого и желтого сбалансировано. Я бы назвала этот цвет желточным, если так можно выразиться :) Может меняться в зависимости от освещения, становиться более разбеленным или становиться более ярким :) Очень интересный и небанальный оттенок.
По текстуре густой крем. Наносится тяжело, первый слой ложится огромными проплешинами, второй слой еще не скрывает все недостатки предыдущего и только на третий слой можно добиться плотного покрытия. Нужно стараться как можно меньше водить кисточкой, иначе могут появиться бугры. Но этот экземпляр меня приятно удивил тем, что он не пузырииит :) Это меня очень обрадовало, потому что 2 других опробованных мною лака (14,18) из этой коллекции оставляли заметные пузыри.
Стойкость хорошая, на третий день слегка затерлись кончики. При стирании кожу не окрашивает.

Мне захотелось дополнить маникюр стемпингом.
Для стемпинга использованы: черный лак Konad, рисунок с пластины M73.

Оценка: 4+

Цена: примерно 100-150р

Спасибо за внимание :)

Delfamura 21 июля 2013, 15:44
Очень красиво)) желтый приятный, яркий в меру, и черный узор смотрится на нем изумительно) жалко, что наносится проблемно, но результат потрясающий))
AnnellanNT 22 июля 2013, 21:20
Спасибо большое :)согласна с Вами, а к нанесению я уже привыкла :)
Latte 21 июля 2013, 16:56
Пожалуй, первый желтый лак, который приглянулся) в сочетании с узором — мило и свежо!
AnnellanNT 22 июля 2013, 21:20
Спасибо :) он какой-то необычный :)
alena21131 21 июля 2013, 17:16
Красивый! Я вот салатовый, номер не помню, а под рукой нет, так и не смогла пока приручить — жутко плешивет, прям не знаю, что с ним делать.
Отличный маникюр и узор тоже очень красивый.
AnnellanNT 22 июля 2013, 21:21
салатовый — это как раз 14 номер, плешивит, пузырит, ужс, так что я Вас понимаю… надо запастись терпением перед покраской и тогда все получится :)
ellie_from_wonderland 21 июля 2013, 17:36
Хорошенький желтый. :) С рисунком очень здорово смотрится!
AnnellanNT 22 июля 2013, 21:21
Lapo4ka 21 июля 2013, 19:51
Анют, цвет бесподобный! У меня тоже такой стэмпинг есть, но я, почему-то, его укратить не могу)) не получается пропечатать так ровно
AnnellanNT 22 июля 2013, 21:23
Спасибо, Наташ :)
у меня стемпинг уже наверно года 2, как говорится дин раз научился и уже не забудешь :) обажаю этот рисунок, прям очень, очень :)
ты главное не сдавайся, пробуй и пробуй и тогда получится идеальный рисунок
e_vladi 22 июля 2013, 01:19
красиво и нежно :)
AnnellanNT 22 июля 2013, 21:22
Спасибо :)
little_elf 23 июля 2013, 20:33
очень красивый цвет и маникюр.У меня к сожалению, пузырит.