Pink Up 18 Violet

Всем привет! :)

Pink Up Spring Flowers 18 Violet

18 Violet — разбеленный фиолетовый, приобретающий лавандовый оттенок. Может становиться чуть ярче или чуть бледнее в зависимости от освещения. По текстуре лак довольно жидкий, что-то среднее между кремом и желе. Для ровного, плотного покрытия мне понадобилось 3 слоя. Первый слой сильно плешивит, второй оставляет просветы, третий убирает все огрехи предыдущих слоев. После высыхания на поверхности остается несколько довольно крупных пузырей, которые не смогла убрать даже сушка Seche Vite. Чтобы не портить фотографии я в редакторе убрала самые крупные пузыри на безымянном пальце.
На этой фотографии я оставила все пузыри, чтобы показать все, как есть и не создавать впечатление «идеального лака» :))

Кисточка в лаке очень удобная, легко распределяет лак, ею можно подобраться близко к кутикуле и прорисовать ровный полукруг. Ношу этот оттенок уже 3-ий день, сколов и потертостей я пока не заметила :)

Если говорить в целом, то лак очень похож на своего собрата по коллекции 14 Green, только Violet не замазка и пузырей образует меньше. И вообще пузыри образовались только на левой руке, на правой их вообще не было замечено :))

Оценка: 4-

Цена: примерно 100-150р
Замечательный цвет!)
Спасибо! :)
  • DaNY
  • 08 июня 2013, 18:11
Какой красивый пост! И лак
У большинства эти лаки пузырят. Что же такого производитель с ними делает?..
согласна, пора уже исправляться производителю…
красивый пост такой!
Спасибо :)
Аня, фото с сиренью даже запах передают) Очень нежно и красиво!
Спасибо, Лена :) очень приятно
красиво показали! такой нежный и аккуратный маникюр)))
Спасибо большое! :)
  • Melme
  • 09 июня 2013, 00:25
Сама нежность! Чудесный зефирный оттенок!
Спасибо! :)
автору плюс) вышло красиво, хоть и обидно за пузыри
у этой марки почему то вообще с этим делом проблемы
мое лимонно-желтое желе от пинк ап 1) пузырило, 2) просвечивало даже в 3 толстых слоя, 3) жутко раздувало ногтевую пластину за счет толщины этих слоев, так еще и 4) так окрасило ногтевую пластину, что я уже сменила несколько маникюров, но ногти до сих пор желтые, и, следовательно, мне теперь надо отращивать всю длину х___х
очень досадно за все это, а так и цвета и дизайн флакона у них прелестны.
ужас какой…
пора уже наверно прислушаться производителю к отзывам покупателей и изменить формулу

какая очаровательная нежность
Очень красивый пост, сирень мои любимые цветы! Оттенок замечательный)
Спасибо большое :) мне сирень тоже очень нравится
Такой цвет черничный йогурт! Красота!