Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.07.2013
709

Сахарная радость и прозрачное разочарование от Kiko

Радости и печали  

Полное название лака: KIKO 3 in 1 Shine

Развернутое мнение:
Производитель: лак 3 в 1 — база, топовое покрытие и укрепляющий эффект.
Нуууу так себе штучка. Ну блестит, ну вроде как ногтевую пластину защищает, но как-то не впечатлила
Итак:
+с ней глиттеры смываются немного проще
+придает блеск
На этом пожалуй и закончились плюсы…
-жизнь маникюру она не удлиняет, а иногда и укорачивает
-вызывает появление пузырьков. Один раз покрыла лак после 2х дней и все равно пузырьки появились!
-быстрее с ней ногти не сохнут
-носить как укрепитель или просто прозрачный лак невозможно, потому что лак фактически отслаивается на следующий день

Свотчи:
Кисточка удобная

Цена: 2.5 евро

Оценка: 2

Полное название лака: KIKO Sugar Mat Nail Lacquer 635 Glicine

Развернутое мнение:
Позиционирован производителем как лак для ногтей с матово-песочным эффектом.
Что же… страшно мне было его на ногти наносить первый раз, боялась что сотру я его только вместе с ногтями. Но любопытство взяло верх как всегда  
Итак:
+красивый и многогранный цвет, в зависимости от времени суток и освещения от тепло-сиреневого уходит в какой-то Неонно-голубо-сиреневый
+действительно интересная текстура, очень приятная на ощупь  
+-стойкость 3 дня, потом кончики начинают скалываться, в принципе если их подкрасить, будет не так уж заметно, но вот не знаю плюс или минус)
+хорошо смывается обычной жидкостью для снятия лака
+быстро сохнет
В принципе каких-то серьезных минусов я не нашла. Наношу на базу, о которой написала выше, поэтому сказать об окрашивании ногтевой пластины ничего не могу.
Результат действительно радует, тем более за такую цену  
Свотчи:
Кисточка вроде как обычная, по форме напоминает узкую лопатку, на мой взгляд удобная. Тоньше чем например у лаков Essie
Так выглядит в 1 слой, есть как бы проплешины. Я крашу в 2, так на мой взгляд он выглядит фактурней, рельефней и полноценней.
В два слоя при разном освещении
Вот таким я его вижу обычно на ногтях( последние фото сделаны с телефона, так как фотоаппарат не всегда со мной в отличие от телефона) масло масляное, совсем по-русски не говорю
Цена: 2,5 евро на распродаже

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

JulyKM 19 июля 2013, 17:35
Вы уж простите… но мне кажется что это не на песок (ну или сахар) больше похоже, а на штукатурку. Не обижайтесь. Но на 5-ку не тянет, есть более дешевый вариант — тот же Golden Rose — и выглядит намного лучше.
Kalimdora 19 июля 2013, 17:41
Да я не обижаюсь)
Я считаю что на 5-ку тянет, и цвет и фактура мне лично нравится. Но тут уж на вкус и цвет.
То что я попробовала у Golden Rose меня как-то совсем не впечатлило и знакомство с маркой я решила не продолжать.
JulyKM 19 июля 2013, 17:45
Ну спасибо, что не обиделись)
ViolaTricolor 19 июля 2013, 22:21
Пески тоже разные бывают. Этот мне нравится и по своей текстуре похож на новую коллекцию Deborah Lippmann Punk Rock.
Автору   Хочу купить много-много лаков Кико! У них такие оттенки  !
Kalimdora 19 июля 2013, 23:15
Да, оттенков уйма, но тестируйте обязательно ибо не все так хороши как в бутылочке)
Alice_Parker 19 июля 2013, 18:05
Цвет хороший, но эффект не понравился, словно лак пузырит. Но это сугубо мое мнение. Я, наверное, консерватор в этом вопросе — люблю гладкие глянцевые ногти.
Kalimdora 19 июля 2013, 18:23
Не могу себе представить такое количество пузырьков, настолько пузырящихся лаков мне не попадалось, чтобы вызвать такого рода ассоциации.
Каждому свое, что тут можно сказать)
Alice_Parker 19 июля 2013, 18:28
Уж мне тоже не попадалось)) Но такая ассоциация все же возникла.
Согласна)
morgan 19 июля 2013, 19:41
Вчера писала о матовом песке Anny по текстуре очень похожи, ваш мне тоже понравился.
Kalimdora 19 июля 2013, 19:46
Рада что понравился)
Paraphin 19 июля 2013, 22:45
Не могла упустить возможность вставить свои 5 копеек, увидев тему про лаки kiko. У меня есть в оттенках hot pink 642 и magenta 633. Просто исключительные оттенки-фуксия и ягоды соответственно. 642 имеет помимо песочка и ярко розовый шиммер, это заметно и в бутылочке и на ногтях. Вобщем достаточно нанесения этих оттенков в один слой, но я тоже люблю поплотнее. На ногти наносила без базы и без топа, ногтевую пластину не окрашивает и легко смывается экспресс смывкой kiko которая с паролончиком, другой не пробовала пока. Это мои первые пески-полностью оправдали надежды. Думала про сиреневый оттенок, у меня есть точно такой же в гладком классическом варианте, но подумала что надо остановиться, подумать. )))))))))). Теперь понимаю что может и зря… Почти расстрогали постом)))
Kalimdora 19 июля 2013, 23:16
Да, действительно хороший лак, обычные их лаки у меня бурного восторга не вызывают, к сожалению(
Спасибо за ваши 5 копеек  
BunnyBoo 22 июля 2013, 15:38
Как раз сейчас такой на ногтях, согласна полностью с вашим мнением! Еще очень классный на мой взгляд мятный песок, номер не помню к сожалению.
Свежие обсуждения в Чилауте
Clarins блески оттенки 06 и 160Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать оттенок блеска CLARINS.  Кто-нибудь может сравнить: Natural Lip Perfector оттенок 06 Rosewood Shimmer и Li... Как подружить втирку и обычный лак?1Всем доброго времени суток, мои дорогие девы! У меня назрел вопрос — как использовать втирку на обычных лаках? Один лайфхак, который я подсмотрела, эт... Как правильно красить межресничку?16Добрый день, дорогие читатели! Хочу научиться красить межресничку. Как это правильно сделать? Количество средства19Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить10221 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа9Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито25Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF14Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку48girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова...