17.07.2013

Kaleidoscope-Модница в офисе

Полное название лака:Kaleidoscope-01 Модница в офисе.

Признаться честно, я не очень то люблю нюд. Но этот лак просто не мог оставить меня равнодушной, поэтому я так спешила его приобрести и примерить.
Текстура у лака — желе. Она даже скорее напоминает кисель, достаточно плотный и труднораспределяемый. Поэтому необходимо делать при покрасе как можно меньше движений кистью, дабы не было видимых неровностей. Белый глиттер выловить не составляет труда, т к он находится в взвешенном состоянии благодаря этой самой кисельной текстуре лака. Кроме белого крупного, в базе находится и мелкий белый глиттер.
Лак я наносила в три слоя, хотелось создать эффект сэндвича, так популярный в последнее время. Такой нескучный нюд подойдет всем, кто хочет внести нотку озорства в свои трудовые будни. К тому же, руки смотрятся невероятно женственно с ним, кажутся несколько кукольными.
Я покрывала ногти топом-сушкой, чтобы придать покрытию идеальную гладкость и сократить время сушки, Носила Модницу в офисе три дня, никаких сколов не появилось за это время, потерлись кончики, но это совершенно не было заметно. Смывается немного труднее, чем обычные лаки, из-за глиттера пришлось немного потереть ногти.
Минусом является резкий запах лака. Не смотря на то, что на дворе лето и окна открыты, запах лака еще несколько часов не выветривался(

Цена: 110 рублей.

Оценка:5-(минус за запах)

scubach 17 июля 2013, 20:44
Она просто у Вас красавица!
Купила себе не так давно свою первую Модницу   на подиуме. И почему то подружится с ней не получается.
IrinaKartina 17 июля 2013, 20:46
Спасибо! Сама не ожидала, что она мне подойдет. Слышала, у многих эти Модницы капризничают, я свою как кисель укладывала.
scubach 17 июля 2013, 20:48
Вот и я примерно как кисель пыталась положить.   психанула и стерла, стоит в углу — наказанная
IrinaKartina 17 июля 2013, 20:52
У меня еще Модница на шоппинге дожидается своей очереди, немного страшновато)) боюсь, как бы комками не легла
scubach 17 июля 2013, 21:01
А я пока посмотрю как у меня будет на подиуме вести))))))
IrinaKartina 17 июля 2013, 21:40
Удачи в укрощении строптивой)
mijalna 17 июля 2013, 23:23
А что это за модница на подиуме? Это какой оттенок?
scubach 17 июля 2013, 23:56
Ой, ошиблась — на премьере))) модница на премьере))))) 07 оттенок. Всех в забуждение ввела
Belorysochka 17 июля 2013, 23:49
Это как?
Anasty 17 июля 2013, 21:29
Очень люблю эту серию аккурат сегодня заказала ещё 3 оттенка (практически всю коллекцию собрала). Думаю, что «офисная» модница мне тоже понравится.
IrinaKartina 17 июля 2013, 21:44
Надеюсь, она Вам подойдет. Хотя подобные текстуры наверное всем идут) Эх, мне б еще зелененькую Модницу раздобыть))
Melme 17 июля 2013, 22:44
Как нежно и деликатно, и в тоже время с изюминкой маникюр!
IrinaKartina 17 июля 2013, 23:07
alena21131 17 июля 2013, 22:55
Очень-очень красивый маникюр у вас с ней получился! А какие ноготочки — прелесть)
IrinaKartina 17 июля 2013, 23:09
О спасибо большое! Если честно, сама не ожидала, что получится так интересно, я обычно с нюдами не очень дружу)
mijalna 17 июля 2013, 23:25
Обожаю ее! Моя любая модница (у меня три). Просто идеально подходит под мой обычный образ и очень аккуратно смотрится! На твоей форме ногтей очень изысканна)
IrinaKartina 18 июля 2013, 08:42
Gella 18 июля 2013, 00:08
Лаки отменные в этой коллекции. Единственное, что меня немного смущает кисточка — какая-то узенькая.
IrinaKartina 18 июля 2013, 08:42
Эта серия очень удачной получилась у Коразонов, а кисточка мне нравится, мне вполне подходит)
Gella 18 июля 2013, 09:31
Ну, отлично, что уж там :) Но по мне, так даже на небольшие ноготочки кисточка не очень. Хотя у меня периодически руки начинают расти не из того места, что тоже может влиять :)
Draconessa 18 июля 2013, 00:28
Я не фанат этой серии, но на Вас она ооочень красиво смотрится, я залюбовалась маникюром
IrinaKartina 18 июля 2013, 08:43
Спасибо большое!
Marietta 18 июля 2013, 09:31
Красивые эти лаки! Жду посылочку с тремя «модницами», не терпится попробовать на себе
IrinaKartina 18 июля 2013, 09:35
Надеюсь они Вас тоже порадуют)
tihiy_omut 18 июля 2013, 10:57
А-а-а-а, мне такую модницу тоже срочно надо! Никак не найду
IrinaKartina 18 июля 2013, 11:24
Желаю удачи в поисках)
Munya 18 июля 2013, 11:06
Красивый лак, очень нежно смотрится.
IrinaKartina 18 июля 2013, 11:24
Спасибо большое!
man_i_ya 18 июля 2013, 12:18
Жаль, что у на сне представлен, модницы меня покорили)))
IrinaKartina 18 июля 2013, 14:15
У нас в городе продукция Коразонов представлена всего в двух магазинах  , интернет-магазины Вам в помощь)