Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.07.2013
475

Dance Legend Fruity Milk 945 Blueberry Mousse

Воздушные, легкие, очень летние, настроенческие и беззаботные — я все больше влюбляюсь в лаки серии Fruity Milk DL.

Этот нежный разбеленно-фиалковый — третий в моей коллекции и, пожалуй, самый любимый. Нежный, романтичный красавец, при этом нетривиальный.
Многие уже знают, что к лакам данной серии у меня сложилось поначалу весьма двойственное отношение: при всей их красоте и воздушности, которые мне необыкновенно импонируют, я совершенно не могу терпеть их омбрэ, которое лично мне напоминает смесь всех красок, клеев и прочих замазочно-затирочных материалов. Фффуу.
Тем не менее я скупаю и скупаю лаки этой серии, потому что а) они безумно красивы и б) я стала красить ими на улице. Ага. Такой вот выход — для лета гениальная идея;))
Но закроем глаза на «аромат», ибо многие его вообще не ощущают, а остальных я уже предупредила, и пройдемся по тх. Лаки данной серии не вызывают у меня совершенно никаких трудностей: они покладисты в работе, долгоиграющи. Конкретно данный экземпляр — неплотное разбеленно-фиалковое желе-основа с микрослюдой и глиттером двух размеров: тот, что поменьше, — синий, крупные шестиугольники — серебристые и синие. В один слой лак просвечивает, в два плотных слоя почти перекроет свободный край. Я же ношу его в три очень тонких слоя — так он и сохнет быстрее, и покрытие дает едва прозрачное, но при этом «объемное», с как будто глубоко утопленным глиттером — что от него, собственно, и требуется.
Сохнет лак около 20 минут на базу, в три тонких слоя и с сушкой Orly In a Snap (отменная сушка, скажу я вам, которую я совершенно случайно купила вместо своей бессменной Sec'n'Dry).
В общем, отличный лак, и да, я заболела по подобным воздушно-нежным глиттерам, правда, следующим, думаю, станет все же Deborah Lippmann (хотя пока соберу всех представителей Fruity Milk).

Цена: около 160-180 р.
Оценка: 5. Запах на открытом воздухе перестал быть существенным минусом. Но, друзья, перед покупкой обязательно нюхайте — и не говорите, что я вас не предупреждала;))

Спасибо за внимание.

Марина.
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   109 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Макияж на двоих: сколько взмахов кисти нужно, чтобы стать символом Кении?
Макияж на двоих: сколько взмахов кисти нужно, чтобы стать символом Кении?
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026

Комментарии

Purshinka 17 июля 2013, 15:50
Марина, а мне он напоминает мороженное :)
MaRi_Na_I 17 июля 2013, 15:55
Надя, а может быть, и мороженое — черничное:)
Purshinka 17 июля 2013, 16:22
Ну да, черничное)
Joanna 17 июля 2013, 16:02
красивый   люблю эту коллекцию :)
MaRi_Na_I 17 июля 2013, 16:04
Да, коллекция очень красивая) Спасибо!
LanaSweet 17 июля 2013, 16:51
Очень аппетитно выглядит лак на ногтях, черничный йогурт! Я все собираюсь приобрести парочку лаков из этой коллекции и этот будет в их числе  
MaRi_Na_I 18 июля 2013, 13:55
Попробуйте, только насчет запаха имейте в виду:)
Oleciy 17 июля 2013, 16:54
Такой воздушный, такой нежный!)) Предполагаю, что и в качестве акцента этот экземпляр будет очень хорош:))
MaRi_Na_I 18 июля 2013, 14:01
Олеся, спасибо!
В качестве акцента носила его с фиалковым же Анни, очень красиво!
Draconessa 17 июля 2013, 16:56
и я его люблю за воздушность, ношу соло весной и комбинирую летом (скоро покажу как   )
Теперь очень жалею, что не прихватила лак с зеленым глиттером из этой серии.
MaRi_Na_I 18 июля 2013, 14:02
Да, он очень красив в дуэте, я тоже балуюсь:)))
Я хочу потихоньку все купить из этой серии, у меня пока только три.
LediY 17 июля 2013, 16:57
Марин, мимишный прям, нежность невероятная, маникюр прекрасный, у меня вот нет ни одного из этой коллекции, наверное уже надо  
MaRi_Na_I 18 июля 2013, 14:02
Юль, спасибо! Смотри — надо-не надо, очень уж вонючие. Я терплю, пока можно красить на улице, а так, конечно, запах чересчур. Но красивые, я не могу устоять!:)))
Lasto4ka 17 июля 2013, 17:03
Тот редкий случай, когда лак действительно запал в душу. Красивый!
MaRi_Na_I 18 июля 2013, 14:03
Спасибо, я рада, что понравился:)
Viruska 17 июля 2013, 17:23
Марина, какая красота! Так нежно, воздушно и очаровательно) Полностью соответствует твоему образу  
Маникюр великолепен, не могу налюбоваться  
MaRi_Na_I 18 июля 2013, 14:05
Верочка, спасибо!:))
Ага, ношу с пастельным платьем в стиле нью-лук, принтованном нежными цветами (я его показывала..), очучаю себя прынцессой)) А так и с яркими шароварами в цветок, и с рваными джинсами и простой белой майкой))
Marietta 17 июля 2013, 17:56
Какой красавец! Очень нежный и летний  
MaRi_Na_I 18 июля 2013, 14:05
Спасибо!
olga_igoverna 17 июля 2013, 19:02
Марина, прекрасный маникюр! Я вот еще не дозрела до таких игривых штучек, все больше по классике, однотонности хотя классике я везде отдаю предпочтение: что в музыке, что в живописи и т.п., наверное, я классическая дама  
MaRi_Na_I 18 июля 2013, 14:06
Оля, «простые» лаки, с шиммером или без, эмалевые или желейные, но там, где главное — цвет, все равно рулят:)))) А этот так, поиграться))
Latte 17 июля 2013, 19:48
Красивый лак) сочетание основы и глиттера — нежное, зефирно — суфлешное) Маникюр как всегда великолепен!
MaRi_Na_I 18 июля 2013, 14:06
Вета, спасибо!
WhiteCamomile 17 июля 2013, 21:38
Мариночка, какая прелесть! Еще один такой красивый пост и я тоже куплю себе похожий лак)))
MaRi_Na_I 18 июля 2013, 14:07
Оля, такие лаки, по-моему, прямо для тебя и созданы:))
RitaMix 17 июля 2013, 21:50
Ай-яй! Не переношу ДЛ, но твой маникюр — шикарен, пройти мимо невозможно!
MaRi_Na_I 18 июля 2013, 14:08
Рита, спасибо!:)
Я тоже ДЛ вообще-то не люблю, но эта серия — выстрел в самое сердце. Я просто боюсь подсесть на глиттеры Деборы)))
LaimaLiza 17 июля 2013, 21:50
Очень красивый лак! Попробую приобрести его:)
MaRi_Na_I 18 июля 2013, 14:08
Спасибо, попробуйте непременно, я думаю, это совсем не сложно;)
AQVA 18 июля 2013, 09:50
Марин, лак очень красивый и я бы его даже купила, но Dance Legend не люблю)))
MaRi_Na_I 18 июля 2013, 14:09
Наташа, спасибо! Есть похожие, только лучше — у Деборы;))
Veleena 18 июля 2013, 10:04
Черничная суфлешка! Такая молочная, с водушными пузырьками. И сладкая-сладкая.)
Красота^^
MaRi_Na_I 18 июля 2013, 14:09
Мариш, спасибо!
Вот сладкая — да:) Поэтому носить надо с драными джинсами и металлическими цепями  
AntiNOsfer 18 июля 2013, 13:27
Это по-моему самый хитовый оттенок из этой серии  
MaRi_Na_I 18 июля 2013, 14:10
Пожалуй, да:)
Tale 19 июля 2013, 15:50
Очень нежный оттенок, и лежит потрясающе. Очень удачная серия получилась.
Свежие обсуждения в Чилауте
Вдогонку к посту об окрашивании корней1Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию25Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа8Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?48Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir4Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre13Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?14Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии3И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем38Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва...