Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.07.2013
165

El Corazon - Eggs of wild birds № 423/95

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об одном очень красивом лаке №423/95 из коллекции Eggs of wild birds.
Всех интересующихся прошу под кат))


Этот лак я выделила сразу же после выхода коллекции. Он показался мне таким красивым, спокойным, но в то же время совсем нескучным.
Цвет базы лака очень нежный, ассоциациями я не блещу, поэтому мне как и многим, цвет напоминает черничный йогурт. Очень вкусный и аппетитный цвет.  


Я нанесла лак в три тонких слоя. Топом не покрывала, у самого лака очень приятный глянец, хоть и крупные глиттеры визуально немного выступают над поверхность, на ощупь это не заметно.
Наносить лак было очень легко и приятно. Он невероятно послушен, совсем не растекается и не затекает за кутикулу. Высыхает очень быстро, за полчаса три слоя были уже каменные, может лак высох и пораньше, я не проверяла.


Этот маникюр я носила в идеальном состоянии неделю и стерла лишь потому, что уже был виден отросший ноготок возле кутикулы. За это время лак немного стерся на торцах ногтей, но это совсем не заметно, так как лак не скалывается.


Этот биогель просто чудесен. Прекрасный цвет, который не надоедает и замечательная стойкость заставили меня просто влюбиться в этот лак. Минусы у него отсутствуют  
Моя оценка — только 5 +++.
Срок тестирования — около месяца.
Спасибо всем за внимание, и хорошего дня!)

Лучшее за месяц

Комментарии

Helen1933 09 июля 2013, 14:28
Очень красивый маникюр! Лак сильно напоминает Illamasque:)
VanillaCremson 09 июля 2013, 15:57
Спасибо!   Да, у Illamasqua есть очень похожая серия, наверняка они вдохновлялись этой коллекцией от Коразон, даже практически скопировали…
Euhenia 09 июля 2013, 15:00
О да, перепелиные биогели у них прекрасные.Из всего, что я приобрела у Коразон, они больше всего нравятся.
Спасибо за нежный йогурт!
VanillaCremson 09 июля 2013, 15:58
Полностью с вами согласна! Спасибо и вам!  
scubach 10 июля 2013, 09:32
Люблю их!   и точка!  
VanillaCremson 10 июля 2013, 09:56
И я тоже!