01.07.2013

Мои июньские маникюры

Здравствуйте!
Я уже давно перешла на сборные посты в сообщество «Лакоманьяк» и девочки, кто пишет их тоже, поймут как долго подбирать лаки в какую либо группу по цвету или по одному производителю.Поэтому прочитав недавно пост Sofira о маникюрах июня тоже решилась на подобную публикацию:
Кому интересно, прошу за мной:
И так начнём)
Aurelia Magnifique Vanille # 05:

Представляет крем серо-буро-малинового, по Яндексу, цвета, но мне больше нравится пыльный сиреневый.На фото два слоя которые кое где немного плешивят. Высыхает около 25 минут, стойкость-на третий день появляются мелкие сколы.Глянец родной быстро пропадает, поэтому нужен топ.
Имеет удобную плоскую узкую кисть.
Объём-9 мл.
Стоимость-100 рублей.
Оценка-4.
El Corazon Charm & Beauty # 893:

Тёмно-бирюзовый крем с полуматовым «резиновым» финишем, который после покрытия топом, как по мановению волшебной палочки, становится желейным  .Очень красиво и ярко смотрится)На фото два слоя, которые высыхают за 15-20 минут.Стойкость-более трёх дней.При снятии обнаружился неприятный сюрприз- несмотря на базу, пожелтела ногтевая пластина.
Кисточка — круглая.
Объём-16 мл.
Стоимость-210 рублей (знаю что можно купить дешевле))
Оценка-5 с минусом.
Avon Nailwear pro + Make My Day:

Бисмарк-фуриозо-так красиво назвал этот цвет Яндекс, а по мне-красный с оранжевым подтоном. Эйвон порадовал меня этим ярким кремом, качество отменное.На фото два слоя, высыхает около 20-25 минут.Имеет свой отличный глянец.Стойкость-к концу третьего дня появились мелкие сколы.Удаляется без окрашивания.
Кисточка-средняя плоская.
Объём-12 мл.
Стоимость-около 150 рублей без скидки.
Оценка-твёрдая 5.
China Glaze For Audrey # 77053:

Замазочный крем красивого бирюзового цвета. Меняет оттенок в зависимости от освещения.На фото два слоя, которые высыхают около 30 минут.Как видно по снимкам слой топа для блеска не помешает.Стойкость очень хорошая-более четырёх дней.
На третий день поэкспериментировала со стемпиногом:
Объём-14 мл.
Стоимость-300 рублей.
Оценка-5.
El Corazon Charm & Beauty #886:

Кремовый лак цвета Берлинской лазури, или тил. Отличается от # 893 только финишем, здесь он глянцевый и удаляется без окрашивания, в остальном не буду повторятся)Очень нравится цвет, но он у меня чётко ассоциируется с прибитыми дверью пальцами и ничего с собой поделать не могу))
Pupa Nail Art Mania Bubbles # 002:

Набор упакован в коробку, на обороте подробная инструкция:
Внутри лак, флакон с бульонками и пластиковая ванночка над которой и нужно делать этот дизайн, всё очень продуманно и удобно)
Лак представляет собой крем тёмно фиолетового оттенка, очень насыщенного и яркого)Высыхают два слоя за 20 минут.не забываем сразу после второго слоя про бульонки))Стойкость зависит от декора, а он начинает понемногу осыпаться на вторые сутки, но так как для меня это маникюр на выход, то не считаю это минусом.Читала отзывы что девушки покрывают ещё сверху на бульонки топ, но без смотрится интереснее))Мне очень этот набор понравился, и процессом и конечным результатом.Один небольшой минус-немного показался странным запах лака.
Кисточка -круглая.
Объём лака — 5 мл, бульонки-10 гр.
Цена-подарок от любимой подруги)
Оценка -5.
Orly Enchanted Forest # 40712:
Лак-крем шикарного тёмно-зелёного цвета.Два слоя высыхают примерно за 30 минут.Имеет свой хороший глянец.Стойкость-более трёх дней.Но есть НО-может запузырить.В отличии от тила зелёные оттенки ношу с удовольствием, не заморачиваюсь с поддержкой в цветах одежды, хорошо сочетается и с белым, и с красным, и с жёлтым.
Кисточка-круглая.
Объём-18 мл (лет на 10 вперёд))
Цена-350 рублей.
Оценка — 5 с минусом(пузыри).
Golden Rose Paris # 94:

Несмотря на то что на сегодняшний день я в основном заказываю лаки в интернете, время от времени я покупаю в магазинах старые добрые Голден Розы с которых и началось моё (и я догадываюсь что не только моё)) лакоманьячество.Хоть здесь иногда и ругают эту серию, мои ногти прекрасно дружат с ними.И вот их достойнейший экземпляр самого что ни есть летнего кораллового желе. Беспроблемное во всём-высыхает за 20-25 минут, глянцевый, стойкость-около трёх дней(затираются кончики).
Объём-11 мл.
Стоимость-примерно 50 рублей.
Оценка-5.
Уффф))Наконец-то))Спасибо всем кто осилил мой пост о летних и не очень (вот такое у нас лето) лаках.Буду рада если найдёте для себя что-то полезное)
Меня зовут Юлия)

illuvatar 01 июля 2013, 22:57
Потрясающе))) Отличные цвета, Коразоны и Орли просто прелесть, и икра (как долго ее не было) очень к месту пришлась
Ylia 01 июля 2013, 23:02
Спасибо)мне очень приятно))К икре вообще было предвзятое отношение, но попробовала и понравилось
JanaR 01 июля 2013, 23:02
Очень красивый цвет у pupa и шарики неожиданно понравились, хотя раньше такие маникюры вызвали недоумение)
А этот какой-то милый очень)
Ylia 01 июля 2013, 23:04
Цвет вообще обалденный! Выше писала что тоже прохладно относилась, думаю это из-за макро на фото.В жизни на расстоянии очень красиво и необычно смотрится)
Alcie 02 июля 2013, 00:26
один их немногих постов-«солянок», где я захотела абсолютно все лаки!
художественные лако-наборчики Pupa очень радуют в последнее время. предлагают столько разных вариантов! у меня есть пока только градиентный набор, но к «пузырькам» обязательно теперь присмотрюсь.
Ylia 02 июля 2013, 08:58
Рада быть полезной)Градиент тоже есть-от бежевого к красному, но маловыраженный, в отличии от вашего(И больше осенний по оттенкам.
Viche4ka 02 июля 2013, 05:02
Орли очень понравился))) такой бутылочный цвет)) красивый)))
Ylia 02 июля 2013, 08:58
Орли шикарный, мне тоже очень нравится))
Ovejita 02 июля 2013, 06:02
Очень аккуратно, красиво и цвета лаков — все мои любимые)
Ylia 02 июля 2013, 08:59
Спасибо   )
JulyKM 02 июля 2013, 09:21
Очень понравился маникюр с наборчиком Pupa — очень красивый цвет и так аккуратно смотрятся бульонки, ноготь не выглядит как опухший
Ylia 02 июля 2013, 09:25
Бульонки, наверное ( у меня только Pupa), есть разных размеров.А здесь они очень мелкие, поэтому и не выглядят громоздко))
JulyKM 02 июля 2013, 09:28
Видимо так и есть (у меня бульонок вообще нет, пока что), но думаю, что они все таки есть разных размеров. В вашем случае — идеальный размер (мое мнение).
Tanya_skripka 02 июля 2013, 09:28
Зеленый просто великолепен, действительно благородно и «подовсе»! Бульонки- пока что не мое))) не люблю шершавые и пузырчатые поверхности!
Ylia 02 июля 2013, 09:31
Согласна)Orly Enchanted Forest — весьма удачное приобретение))
Tanya_skripka 02 июля 2013, 09:34
Обязательно приобрету. Отличный пост, спасибо!
Ylia 02 июля 2013, 09:36
Рада быть полезной)
Masiania 02 июля 2013, 14:40
Ооооо! Какое все красивое! Заверните все  , ни одного похожего нет у меня, ну вот хоть сию секунду в магазин! Спасибо за пост, прекрасный маникюр!
Ylia 02 июля 2013, 16:10
Рада быть полезной))