29.06.2013

Dance Legend - Exotic Fruit -953

Всем привет! Наконец-то у меня наступило долгожданное лето и я отправилась в отпуск) С таким интенсивным распорядком для становится очень сложно выделять время на маникюр, но я его нахожу) И сегодня я расскажу Вам про удивительный очень красивый неоновый оттенок от Dance Legend.

Я очень долго отодвигала этот лак подальше. В городской суете он мне казался слишком неуместным. Даже дачные выходные мне казались очень неподходящими для столь кричащего для меня оттенка. Но вот тут, около моря и пальм ему оказалось самое место.

Коллекция Exotic Fruit состоит из неоновых оттенков с добавлением различных глиттеров. В моем лаке замешан рубленый черный глиттер различных размеров в желто-зеленой базе цвета маркера. Из-за того, что базовый цвет частично перекрывает цвет глиттера, он иногда кажется зеленоватым.

Наносится лак довольно-таки просто, глиттер вылавливать не приходится. Финиш матовый и чуть шершавый. Это легко скрывается одним слоем топового покрытия.

О стойкости во время отпуска говорить невозможно, очень частый контакт с соленой водой делает свое дело и лак мне пришлось стереть на третий день. Хотя я уверена, что в обычных условиях он продержался бы намного дольше.

В тени, конечно, как и все неоновые оттенки как бы подсвечивается изнутри. Потрясающий эффект)

Цена: 180 рублей

Оценка: 5 из 5)

Я Маша!

BarbraStr 29 июня 2013, 00:05
Ооох красотищщааа какаааяяя… супер)))
Malta 29 июня 2013, 00:26
Какой сочный кивишный лак   класс!
Astarta_Orchideya 29 июня 2013, 01:10
классссс
sweet-candy 29 июня 2013, 01:25
как красиво
ChuCha 29 июня 2013, 03:02
вот это он ядерный
Mynutka 29 июня 2013, 09:26
Красота то какая, ляпота!:))) действительно как экзотический фрукт:))
Skolopendra 29 июня 2013, 09:57
а можно фото ногтей поближе? Очень красивый лак, нохотелось бы рассмотреть структуру глиттера.
unluckyqueen 29 июня 2013, 12:19
Вот, подрезала немного фотографию для удобства)
Skolopendra 29 июня 2013, 13:23
О, класс! Спасибо! Красавец!
Masiania 29 июня 2013, 10:22
Хочу! Хочу! Хочу!
Mari_ 29 июня 2013, 12:08
Круто! Вот это цвееет
unluckyqueen 29 июня 2013, 12:20
Незаметным его не назвать)
ANILOP 29 июня 2013, 18:04
Как здорово: яичница с мелко порубленным лучком))) аж слюнки потекли)
Krasivey 29 июня 2013, 19:38
Ха-ха, точно!