Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.06.2013
311

Dance Legend - Exotic Fruit -953

Всем привет! Наконец-то у меня наступило долгожданное лето и я отправилась в отпуск) С таким интенсивным распорядком для становится очень сложно выделять время на маникюр, но я его нахожу) И сегодня я расскажу Вам про удивительный очень красивый неоновый оттенок от Dance Legend.


Я очень долго отодвигала этот лак подальше. В городской суете он мне казался слишком неуместным. Даже дачные выходные мне казались очень неподходящими для столь кричащего для меня оттенка. Но вот тут, около моря и пальм ему оказалось самое место.


Коллекция Exotic Fruit состоит из неоновых оттенков с добавлением различных глиттеров. В моем лаке замешан рубленый черный глиттер различных размеров в желто-зеленой базе цвета маркера. Из-за того, что базовый цвет частично перекрывает цвет глиттера, он иногда кажется зеленоватым.


Наносится лак довольно-таки просто, глиттер вылавливать не приходится. Финиш матовый и чуть шершавый. Это легко скрывается одним слоем топового покрытия.

О стойкости во время отпуска говорить невозможно, очень частый контакт с соленой водой делает свое дело и лак мне пришлось стереть на третий день. Хотя я уверена, что в обычных условиях он продержался бы намного дольше.

В тени, конечно, как и все неоновые оттенки как бы подсвечивается изнутри. Потрясающий эффект)



Цена: 180 рублей

Оценка: 5 из 5)

Я Маша!

Лучшее за месяц

Комментарии

BarbraStr 29 июня 2013, 00:05
Ооох красотищщааа какаааяяя… супер)))
Malta 29 июня 2013, 00:26
Какой сочный кивишный лак   класс!
Astarta_Orchideya 29 июня 2013, 01:10
классссс
sweet-candy 29 июня 2013, 01:25
как красиво  
ChuCha 29 июня 2013, 03:02
вот это он ядерный  
Mynutka 29 июня 2013, 09:26
Красота то какая, ляпота!:))) действительно как экзотический фрукт:))
Skolopendra 29 июня 2013, 09:57
а можно фото ногтей поближе? Очень красивый лак, нохотелось бы рассмотреть структуру глиттера.
unluckyqueen 29 июня 2013, 12:19
Вот, подрезала немного фотографию для удобства)
Skolopendra 29 июня 2013, 13:23
О, класс! Спасибо! Красавец!
Masiania 29 июня 2013, 10:22
Хочу! Хочу! Хочу!  
Mari_ 29 июня 2013, 12:08
Круто! Вот это цвееет  
unluckyqueen 29 июня 2013, 12:20
Незаметным его не назвать)
ANILOP 29 июня 2013, 18:04
Как здорово: яичница с мелко порубленным лучком))) аж слюнки потекли)
Krasivey 29 июня 2013, 19:38
Ха-ха, точно!
Marietta 29 июня 2013, 21:14
клёвый цвет!
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства6Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить6921 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа6Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF11Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку33girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...