25.06.2013

Chanel Frenzy

Утонченность, как она есть. Ненадоедающая классика и просто шикарный во всех отношениях лак.

Полное название лака: Chanel Frenzy 559
Развернутое мнение: Несмотря на то, что в моей коллекции имеется не один Chanel, этот, тем не менее, стал первым, ну, разве что после Eastern Light с которым мне по-настоящему захотелось сделать полноценный маникюр. До этого был какой-то барьер. Крашу пару пальцев и стираю. Почему, сама не могу понять. Всё в них хорошо, но рука все равно тянется к любимым опятам.
Frenzy что-то поменял в моём видении Chanel как лаков. Он настолько нежен и прост, но одновременно богат и изящен, что покрас неминуемо превращается в сплошное удовольствие.
Жидкий, полупрозрачный на первом слое крем, идеально распределяющийся по поверхности ногтя, на втором слое полностью скрывает линию «улыбки» и самовыравнивается. Мне потребовалось в среднем 3-4 раза пройтись по ногтю, чтобы получить абсолютно ровную поверхность. В общем усилий минимум.
Приглядевшись к нему в яркий солнечный день, я узрела еле-еле уловимый шиммер. Я бы даже назвала это шиммерной пылью. Она то и придает лаку особое очарование и обаяние.
Нежнейший серо-розово-бежевый, он настолько украшает руки, что мысли о каком-либо другом лаке в процессе носки не возникает абсолютно.
Frenzy имеет неплохой собственный глянец, но я не стала рисковать такой красотой и всё же нанесла сушку-топ.
К величайшему моему сожалению я повредила маникюр уже на второй день, поэтому в полной мере оценить его стойкость не удалось:(

На всех фото лак в два слоя под сушкой Orly Sec`n Dry. При разном освещении и разном режиме съемки.

Цена: 937руб

Оценка: нежнейшая 5

InnaL 25 июня 2013, 20:17
Смотрится дорого и элегантно.
Sophiella 25 июня 2013, 21:49
абсолютно с вами согласна)))
Julie800 25 июня 2013, 20:44
Вот как так? Я даже три слоя наношу а свободный край все равно просвечивает… :)
Спасибо за пост! Он шикарен:)
Sophiella 25 июня 2013, 21:51
даже не знаю, что и сказать) первый слой у меня получился средненький — не толстый, но и не тонкий. А второй после хорошо просушенного первого уже положила достаточно обильным. Тоже сначала подумала, что придется делать из него пирог, но нет.
Спасибо, по поводу шика — это вы в точку)))
annie_d1 25 июня 2013, 20:55
оттенок супер, но больше люблю 505 Particuliere
Sophiella 25 июня 2013, 21:52
на него я тоже засмотрелась, и уже даже почти купила, но вспомнила, что уже имею похожий из опят)
OSen 25 июня 2013, 20:57
Шикарный лак, шикарный маникюр!
Тоже подумываю о его покупке, но, наверное, отложу до осени
Sophiella 25 июня 2013, 21:53
спасибо большое) да уж, не самый летний оттенок, но в непогожие деньки очень скрашивает летнюю реальность))
Bukashechka 25 июня 2013, 21:06
Я тоже в него влюбилась! Облачная текстура.Ну и цвет вовсе не банален!
Sophiella 25 июня 2013, 21:59
ох, как вы верно подметили- именно облачная! Мне нравится такое его определение) а цвет… раньше я бы назвала его невнятным, но попробовав, очень изменила свои мысли)
Alcie 25 июня 2013, 21:11
многогранный однако цвет! красивый.
Sophiella 25 июня 2013, 21:59
спасибо))
Malena 25 июня 2013, 21:27
какая красота…
Sophiella 25 июня 2013, 22:01
мерси, мерси)))
RitaMix 25 июня 2013, 21:31
Я нисколечко не любитель и очень плохой ценитель лаков Шанель, но этот экземпляр считаю самым красивым серым из всех! Поэтому с вашей оценкой «нежнейшая 5» согласна безоговорочно)))
Sophiella 25 июня 2013, 22:02
вот и я себя отношу к таким же «не ценителям», однако он неподражаем и великолепен))
рада, что наши мысли о нём совпадают)
Isterika 25 июня 2013, 21:45
Мои восторги! Я тоже люблю Френзи, но на Ваших ногтях это просто бомба!   Маникюру отдельный респект!
Sophiella 25 июня 2013, 22:03
спасибо огромное)) очень приятно! Рада, что вы так его на мне оценили)))
Krasivey 25 июня 2013, 22:15
Шикарный цвет! Не то кофейный, не то серый. Спасибо за открытие :)
Arven 25 июня 2013, 22:25
Красавец еще тот! Очень богатый и изысканный!
Chiara_Manzoni 25 июня 2013, 22:46
Один из тех лаков, которые если смотрятся на руках, то смотрятся на 100%.
Но если не смотрятся, то это просто издевательство какое-то.
У меня как-раз второй случай. Сколько подходов к нему не делала — не хочет он со мной дружить
А вот тот же particulière красиво на моих ногтях смотрится, загляденье.
На вас очень понравился! Элегантный.
Melme 25 июня 2013, 23:11
Руки с ним просто холеные!
DollyJane 25 июня 2013, 23:39
Сколько меня ни смущает цена этих лаков, но за этот экземпляр прямо-таки не жалко заплатить)) Хорош, ох как хорош!
alena21131 26 июня 2013, 00:02
Потрясающе! Ногтищи у вас загляденье)
iamblueberry 26 июня 2013, 06:34
какой он красивый!
на мне пузырится. и с базой, и без базы, и с тонким покрытием, и потолще слой — пузыри(
janamohini 26 июня 2013, 08:43
а меня почему-то не впечатлил:(
rozovaja_golfa 26 июня 2013, 10:16
цвет не мой. Но Ваши ногти и маникюр
Latte 26 июня 2013, 11:14
наверное, не совру, если скажу, что это мой самый любимый лак на Косметисте) очень красив, «врожденная»элегантность!
Sharvin 26 июня 2013, 12:25
умопомрачительный цвет!
Lena_Lenina 26 июня 2013, 14:15
Всё ооочень красиво!   Начинаю потихоньку скучать по нюдам)))
Primorochka 26 июня 2013, 14:22
Красииивый! Купить что ли, пока есть…
Lasto4ka 30 июня 2013, 18:29
Я куплю его к осени, уже распланировала затраты на лето, но мимо точно пропустить не смогу, очень нравится!