Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Я влюбилась в чистейший белый.
Без подтонов и шиммера, без намеков и полутеней.
Чистый, свежий, прямолинейный. Как глоток свежего воздуха, как всплеск прохладной кристальной воды среди июньского зноя. Когда я впервые увидела белый лак, лишь пожала плечами — нет, не моё. Но потом был чудесныйНадин пост, и всё случилось так, как бывает обычно у лакоманьяков...:)) И вроде бы я совсем не планировала его покупать — но как только зашла в ИДБ, нагруженная пакетами с предотпускными покупками, уйти без него уже не смогла. Это — мое лето. Свежее, беззаботное, расслабленное, полное умиротворения и неги. Лето, не требующее акцентов, украшений и домыслов. Это чайки, парящие над гладью лазурного неба. Это белые барашки волн. Стены маленьких домов, как ласточкиных гнёзд, раскаленных палящим июньским солнцем. Это свежий ветерок, аромат трав Прованса, утренние сонные улочки маленького французского городка, терпкий запах только что сваренного кофе… Это серпантинные дороги, ведущие к деревеньке на острие скалы, домики, прилепленные друг к другу, круглые окна и покатые крыши… Это свежесть морского прибоя и слепящая белизна припаркованной в порту виллы арабского шейха… Это пейзаж, очаровывающий своей простотой и незатейливостью: маленький резной столик из белого дерева, накрытый скатертью в синий мелкий цветок, под сенью виноградных листьев. Огромный куст пионов, склонивших под тяжестью росы свои крупные тяжелые головы… Это первые капли дождя после долгого зноя. Это Совершенство, не знающее границ и канонов… * * * Я потихоньку собираю уже свою отпускную косметичку. С лаками там всегда проблема: сложно выбрать самых-самых, отпускных, беззаботных, ярких, на все случаи жизни. Я долго сомневалась, перекладывала и оставалась недовольна. А, как только накрасила этим белым, поняла — другие мне в отпуске даже не нужны. Стоит говорить о том, что он, конечно, под любой летний наряд — будь то белое хлопковое платье с вышивкой или яркий цветной комбез? Но я придумала для него другой, идеальный образ. Синие шаровары, белая майка, сандалии, коса и крупные серьги из «состаренной меди» с бирюзой. Много-много браслетов: тоже старых, потертых, с налётом восточных культур. Чуть растрепанная коса из пшеничных волос. Бронзер, неяркий блеск, синие стрелки. И — море, конечно, шум моря где-то совсем близко, за спиной… Да, посмотрев на этот лак пару минут и собираясь делать с ним маникюр, первое, что я сделала — спилила ногти. Совсем. Под корень. Мне кажется, что белый лак нужно носить только так: на спиленных под корень, как будто детских ногтях, без резких углов. И да — конечно, белый лак — это поле для экспериментов, идеальный компаньон для синего (даю подсказку: Bleu Majorelle!), золота, различных топов и глиттеров. Я намеренно не стала экспериментировать. Для меня белый — абсолютно самодостаточен. Ну и пройдемся по тх, как же без них:) Лак — абсолютно чистый крем, без намека на шиммер, идеальной не слишком густой и не слишком жидкой консистенции. В один слой, разумеется, полосит, в два — на фото. Ложится идеально, несмотря на то, что белые в этом плане капризны. Да, ровную линию у кутикулы рисует легко, но, возможно, чуть сложнее, чем кремы других оттенков в этой марке (что легко объяснимо: белый не терпит недочетов). Сохнет моментально — минут 15 с сушкой достаточно. Абсолютно не смотрится замазкой на ногтях, хотя это — очень субъективное восприятие. В общем, я совершенно не думала, что есть такой белый лак, который я смогу терпеть на своих ногтях. И уж, конечно, не думала, что найдетсятакой белый.
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Меднопептидная линейка Kans
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Комментарии
Rinasi10 июня 2013, 16:07
Прочла на одном дыхании…
Как Вы красиво его описАли! Да, он такой, красавчик!
Мне немного неудобной показалась кисть у ИСЛ, но этот белый — нечто!
Тоже люблю его
MaRi_Na_I10 июня 2013, 16:15
Спасибо!
Он очень красивый.
Относительно кисти очень субъективно, в основном всем кисть ИСЛ очень удобна. Я в их числе)) Вообще лаки исл на высоте))
Rinasi10 июня 2013, 16:51
цвета у них, конечно, обалденные!
у меня два их представителя — герой Вашего поста и грис деко))
MaRi_Na_I10 июня 2013, 16:53
Грис деко — мой всесезонный фаворит, люблю его безумно!:)) писала о нем тоже:)
Очень красивый! Ну вот почему он смотрится благородно, стильно, никакой замазки! А похожие белые лаки других марок — как корректор Штрих
MaRi_Na_I10 июня 2013, 16:17
Да-да, Аня, именно штрих. Классе в 9-10 у нас девочки красили ногти штрихом Я боялась, что будет эффект подобный (у меня Орли белый есть, вот он как раз такой себе штришок) — но нет. Фарфоровые ногти)
Subaru10 июня 2013, 16:10
Первый белый лак который понравился! Очень красиво, вообще лаки ИСЛ радуют различными оттенками интересными)) И действительно короткие ногти под него самое то Спасибо за пост, он на высоте!
MaRi_Na_I10 июня 2013, 16:18
Спасибо, очень приятно!
Исл — да, молодцы, хочется скупить у них всю линейку (что я и делаю потихонечку...))).
А длина ногтей… я вообще люблю чем короче, тем лучше))
Subaru10 июня 2013, 16:34
Я тоже люблю короткие по двум причинам- много готовлю и домашние дела делаю, красивее и второе у меня ногти жутко слоятся да и мягкие длиные невозможно ностить))) Все таки тоже начну скупать ИСЛ
MaRi_Na_I10 июня 2013, 16:39
Про домашние дела и готовку абсолютно с Вами согласна. А вот что касается самих ногтей… уффф, пилю их бесконечно, т.к. очень быстро растут, и при этом твердые. Вечерами за просмотром фильма пилю через день-два))
Subaru10 июня 2013, 16:43
Завидую, а у меня совсем с ними беда к сожалению((( не знаю как уже лечить.
MaRi_Na_I10 июня 2013, 16:47
У меня был с ногтями швах, лечила солью с маслами (спец. DNC), ежедневным втиранием масла для кутикулы (у меня OPI с авокадо, думаю, благодаря ему в большей степени вылечила) и переходом на необрезной маникюр с как можно более редким использованием ремувера:)
Lola_Montez10 июня 2013, 16:12
ой красиво получилось , но не моё — не могу такое носить, а на других нравится!
MaRi_Na_I10 июня 2013, 16:19
Спасибо!
Это, конечно, очень всё субъективно. Хотя я вот тоже совсем недавно думала: не, не мое)
Alcie10 июня 2013, 16:24
если есть идеальный белый лак, то только этот)
я облажалась с бюджетными вариантами белого. поэтому с этим экземпляром искать аналог даже не стану пробовать)
MaRi_Na_I10 июня 2013, 16:27
полностью согласна)))
olga_igoverna10 июня 2013, 16:25
Ох как он хорош на твоих ногтях, Марина! И как я рада, что ты показала его!))
Читала, как всегда с удовольствием, окуналась в настроение, ассоциации… Ты так красиво его показала, не думала даже, что просто белый крем может быть настолько прекрасным, так подчеркивать изящество рук и образа в целом! У меня он ассоциируется со снежно-белыми парусами белой быстрой яхты в бирюзовых водах Средиземного моря))
Очень хорош будет с описанным тобой образом.
А я носила Мажорель в сочетании с Гри Деко как раз:)) но с белым будет смотреться намного ярче и выигрышнее.))
MaRi_Na_I10 июня 2013, 16:29
Оля, верные и очень красивые у тебя ассоциации.
Мне же настолько нравятся оттенки лаков исл, настолько они самодостаточно, что крайне редко ношу их в двойном маникюре:)
LeaM10 июня 2013, 16:38
Отличное описание. Даже мне, совсем не поклоннице белого, захотелось его попробовать.
MaRi_Na_I10 июня 2013, 16:39
Это замечательно!
Спасибо!
Tinka-Alevtinka10 июня 2013, 16:45
Марина, какой фарфор на ногтях! Просто восторг и нет слов!
MaRi_Na_I10 июня 2013, 16:47
Алина, спасибо!)
AntiNOsfer10 июня 2013, 16:54
Очень красивый, ноготки, как белая галька…
MaRi_Na_I10 июня 2013, 18:00
Алена, спасибо, и такие ассоциации рождаются, да:)
AntiNOsfer11 июня 2013, 14:02
«припаркованной в порту виллы арабского шейха…» Марин, ходячий замок? или всё-таки яхта?
Purshinka10 июня 2013, 17:00
Самый шикарный белый! Изумительный, чистый, в меру гламурный и уместный. Я его обожаю))))
MaRi_Na_I10 июня 2013, 18:00
Надя, благодаря тебе и куплен:) спасибо! Он именно такой:)
Viruska10 июня 2013, 17:00
Мариночка, безупречно! Всё. Как ты тонко прочувствовала его характер, как искусно подала его красоту! Согласна, что он идеально смотрится именно на такой длине и форме, такой чистый, свежий, прямолинейный и открытый, отражающий настроение полного спокойствия, свободы и умиротворения, а еще ноготки мне чем-то даже напомнили мятные драже Тик-Так .
У тебя прекрасное лето! Вчитывалась в каждое слово, проникалась и замечталась) Представила твой образ на лазурном побережье, такой легкий и беззаботный, он прекрасен!
Не знаю, когда ты уезжаешь в отпуск, но желаю тебе чудесного отдыха, привози к нам свои замечательные воспоминания и впечатления)
MaRi_Na_I10 июня 2013, 18:03
Верочка, спасибо:))
До начала отпускного сезона осталось у меня совсем чуть-чуть, уже куплен купальник и собирается косметичка:))
nastyamk200710 июня 2013, 17:08
Марина, очень красиво показан лак, я прям мысленно засмотрелась на образ с синими шароварами — красиво!
MaRi_Na_I10 июня 2013, 18:04
Настя, спасибо!
Я жду-не дождусь, когда можно будет образ выгулять (в городе не слишком уместно).
Christina_Guettler10 июня 2013, 17:11
Марина, спасибо за пост! выручила!
я так страдала по eastern light chanel, что пойду и успокоюсь таким белым:) и уверена, что он мне даже по качеству меньше хлопот доставит:)
MaRi_Na_I10 июня 2013, 18:06
Кристина, я как раз недавно смотрела пост о eastern light и вспомнила, что у исл есть белый лак:)
По качеству YSL, откровенно говоря, мне в большинстве своем нравятся больше chanel, так что, надеюсь, на разочаруетесь(-шься)?
Primorochka11 июня 2013, 03:59
Вот точно о том же подумала! Не смогла пока найти eastern light за вменяемые деньги, а тут пост как раз кстати. Думаю, возьму этот красивый белый.
Melme10 июня 2013, 17:29
Дух захватило от вашего описания. Изумительной краосты лак и ваши ручки с ним!
MaRi_Na_I10 июня 2013, 18:07
Спасибо!)
luccera10 июня 2013, 17:38
Очень достойно смотрится, даже не ожидала такого от белого лака, а сама бы не рискнула попробовать.
MaRi_Na_I10 июня 2013, 18:08
Спасибо!
Вот и я не ожидала совсем, что белый а)идеально ляжет; б)не будет выглядеть замазкой:)
Anestezia10 июня 2013, 17:39
Марин, он классный! Не мое (хотя зачем я зарекаюсь...), но смотрится потрясающе, ассоциации с Санторини
MaRi_Na_I10 июня 2013, 18:10
Настя, и Санторини тоже, ага:)) Эх, через пару недель буду там его выгуливать:)))
Loukoumi10 июня 2013, 17:56
А мне этот лак показался идеальным образом невесты (уж простите)
Великолепный!
MaRi_Na_I10 июня 2013, 18:11
Спасибо!
У меня проскальзывали и такие ассоциации, особенно когда с пионами снимала:)
Хотя для меня цвет невесты все же не чисто белый:)
Gruagach10 июня 2013, 18:00
Удивительно красивый лак! Спасибо вам за пост! Но я в сомнении, покупать или нет? Никак не могу представить, с чем его носить(( казалось бы, что может быть проще: белый — основа основ, но меня ставит в тупик(
MaRi_Na_I10 июня 2013, 18:12
Спасибо!
Относительно того, с чем носить, почитайте текст — я пару образов подкинула как подсказку;)
Erin_Brown10 июня 2013, 18:07
Марина, очередной красавец. Очень удачные лаки у ИСЛ, жаль не столь популярны, как те же от шанель. Люблю их за текстуру, кисточку и стойкость.
MaRi_Na_I10 июня 2013, 18:13
Ирина, спасибо!
Я очень люблю их лаки (хотя Шанель люблю не меньше), надеюсь, будут нас радовать все новыми красками, качество же на высоте!:)
Qwex009110 июня 2013, 18:08
Ногти спилены в ноль. Старый лак снят. Тоже, чтоли, белым накрасить? Уж больно хорошо вы его показали. Остонавливает лишь отсутствие белой майки, под которую он пошел бы на ура.
MaRi_Na_I10 июня 2013, 18:15
Спасибо!
Можно с белым платьем, сарафаном, а можно на контрасте с чем-то пестрым, голубым, сиреневым, изумрудным, синим...)) я бы еще с простыми светло-голубыми джинсами и футболкой носила:)
Qwex009110 июня 2013, 18:26
Все, считайте, уговорили
Latte10 июня 2013, 18:24
Потрясающий по красоте лак, у меня получился как ой — то эффект 3D, придает ногтям «объем»… не знаю, как описать ощущения — просто здорово . Пожалуй, это идеальный белый.
MaRi_Na_I11 июня 2013, 08:03
Вета, спасибо! Именно идеальный:)
Vixen_7910 июня 2013, 18:37
Марина… какая нежность, беззаботность, полет… Вроде бы и нет ничего, но в то же время в нем все, и ничего лишнего спасибо тебе за показ)))
MaRi_Na_I11 июня 2013, 08:03
Оля, спасибо. Прелесть минимализма:)
Zoia10 июня 2013, 18:41
такой непорочный, кукольный я бы сказала лак! супер!
MaRi_Na_I11 июня 2013, 08:03
Спасибо!:)
Ilyasovna10 июня 2013, 18:43
Ноготочки твои как у фарфоровой куколки. Очень нежно и трогательно. Длина и форма идеальны для такого красавца)))
MaRi_Na_I11 июня 2013, 08:04
Катюнь, спасибо тебе:)
С такой длиной и формой мне настолько комфортно летом:)) проблема лишь в том, что пилить приходится постоянно, через день
Yuliya_kas10 июня 2013, 18:49
Мариночка, супер лак! такой фарфоровый!
MaRi_Na_I11 июня 2013, 08:05
Юлечка, спасибо!:)
Coluchka10 июня 2013, 19:22
Марин, какой красивый и чистый пост!.. Ногти шикарные!
MaRi_Na_I11 июня 2013, 08:05
Оленька, спасибо, моя хорошая!:) очень приятно!;))
Mew10 июня 2013, 19:36
ойойой, я аж задохнулась от восторга и потеряла слова
можно, просто восхищенно помолчу? и про невероятный лак и про отличнейший маникюр
MaRi_Na_I11 июня 2013, 08:06
Можно-можно:))) спасибо!
Oleciy10 июня 2013, 21:13
Какой нежный фарфор на кончиках пальцев!))) Еще раз убедилась, что есть такие цвета лаков, аналоги которых искать даже не стоит — их просто нет! Прекрасный белый! Чистый цвет, ничего лишнего)) А какие ассоциации, какие образы… Марина, ты так замечательно пишешь! Прочла пост прсто на одном дыхании)))
Спасибо тебе за доставленное эстетическое удовольствие)))
MaRi_Na_I11 июня 2013, 08:52
Олеся, спасибо!
OSen10 июня 2013, 21:16
Марин, отличный пост, классно показала Бланк!=) Эх, придется мне подождать)))
MaRi_Na_I11 июня 2013, 08:53
Оксан, спасибо!:)
Я думаю, отзывов никогда много не бывает:) с удовольствием на твой бланк посмотрю:)))
Jeka10 июня 2013, 21:56
Кажется я влюбилась Сейчас почему то вообще устала от всех лаков, и чувствую он- то что мне сейчас нужно!
MaRi_Na_I11 июня 2013, 08:54
Понимаю Вас:) сама до него носила буйство красок, последним был азур, причем на длинных ногтях. С этим отдыхаю;)
Tale10 июня 2013, 21:58
Красавец! Идеальный эффект фарфора на ногтях, без намека на «замазку»
MaRi_Na_I11 июня 2013, 08:54
Мариш, спасибо! Именно фарфор:))
Qwex009110 июня 2013, 23:07
Вы правы. Белый на коротких ногтях просто великолепен.
MaRi_Na_I11 июня 2013, 08:54
Уже проверили?;))
Qwex009111 июня 2013, 14:41
А как же!
NorthAri10 июня 2013, 23:52
А вот и он! Просто отлично, я как раз сейчас ищу себе новый белый матовый лак для подложки под Stairway to Heaven Lippmann и Lights of Emerald City OPI — этот идеален. Спасибо тебе огромное!
MaRi_Na_I11 июня 2013, 08:59
Лена, спасибо!)
Кстати да, под эти глиттеры он будет очень хорош:) пожалуй, надо будет покрыть его Lights of Emerald City, когда чуть оботрется;)
Veleena11 июня 2013, 07:56
Идеальный благородный белый найден! Сколько ни смотрю, везде такие лаки вижу плоскими, пластмассовыми, замазочными. Но здесь я скорее увидела мятные конфетки-драже. Такие маленькие, аккуратные и вкусные ,)
MaRi_Na_I11 июня 2013, 08:59
Мариш, он такой:) идеальный! На конфетки-драже очень похож)))
Dashdoosh11 июня 2013, 09:40
Марина, какой пост! Он меня окончательно добил, я все откладывала-откладывала покупку этого красавца, но теперь точно возьму, как раз на следующей неделе буду пробегать по дьюти-фри.
У меня с лаками ИСЛ тоже случилась большая любовь, только вот я смотрю по последней фотографии, что у Вас тоже то ли он очень быстро уходит, то ли форма флакона такая, что это лучше видно, чем у других марок.
MaRi_Na_I11 июня 2013, 10:27
Спасибо!)
Пошла специально сравнила с остальными флаконами — исл бутылочки гораздо Уже и выше доругих, возможно, как раз из-за этого такой эффект. Насчет количества лака — как правило, крашу в два слоя, как и большинством других лаков:) хотя, собственно, для меня то, что уходит быстро, вообще не проблема:) вряд ли в моей коллекции найдется хоть один экземпляр, который я добью до донышка:))
Dashdoosh11 июня 2013, 10:45
да я тоже на расход не жалуюсь, и так до пенсии хватит а еще столько хотелок Просто у меня он виден только в ИСЛ и в Лаве Эстелаудеровской, а остальные стоят как нетронутые
Monro11 июня 2013, 11:37
Мариша, тебе бы книжки писать! Слог красивый, я зачиталась! Очень красиво будет на уже загоревших ручках
MaRi_Na_I11 июня 2013, 11:50
Юля, спасибо:))
Да, на загаре будет вообще обалденно, причем чем ярче загар — тем лучше. Я же пока едва только тронута солнечными лучиками:)
AQVA11 июня 2013, 12:38
Марина, это самый красивый белый лак из всех что я видела! Настолько красивый что даже слов нет, обязательно куплю, остается только найти теперь
MaRi_Na_I11 июня 2013, 12:44
Наташенька, спасибо!
Мне кажется, именно этот цвет — не редкость, все боятся белого лака, он залеживается:) по крайней мере, у нас есть везде:))
Vladislavavisage11 июня 2013, 12:54
Цвет красивой фарфоровой посуды! Отлично выглядит на Ваших ноготках:)
Я люблю такие лаки на педикюр, особенно летом..:)
Спасибо!
MaRi_Na_I11 июня 2013, 14:11
Спасибо!
Можно и на педикюр, но я попозже его туда — как загорю))
LILY11 июня 2013, 14:01
о, прелесть какая… идеал белого, давно такой искала )
нашла))) спасибо, Марина)
MaRi_Na_I11 июня 2013, 14:11
Спасибо, отлично, что пригодился пост)
Deepsyred11 июня 2013, 16:59
Чистый, идеальный, нескучный и так мною любимый цвет!
Белый самодостаточный и безграничный! Пойду накрашу им ногти!
Пост красиво было почитать и посмотреть! Марин что уже положила в отпускную косметичку? Я тоже одной ногой уже на песочке, но собираться ещё не начинала...
MaRi_Na_I11 июня 2013, 17:49
Олечка, спасибо!))
Отпускную косметичку стараюсь собирать из минек, их хомячу заранее;) как представится возможность и доведу до ума — все покажу;))
Куда собралась?;)
Stasia11 июня 2013, 17:56
Такие светлые замазочные лаки требуют очень аккуратного нанесения, гораздо больше, чем теже темные, поэтому я ношу их редко, не всегда есть время сидеть вырисовывать, но как же вы его потрясающе аккуратно нанесли + такие шикарные фотографии… эх… Получила эстетическое удовольствие)))) Спасибо!
MaRi_Na_I13 июня 2013, 09:01
Совершенно с Вами согласна, белые — только на идеальный маникюр)
Спасибо Вам)))
RitaMix12 июня 2013, 23:57
Белый! Класс! Я, если честно, боюсь таких очень белых лаков, все же с ними маникюр должен быть идеальным, как у тебя Мне не всегда удается справиться, времени сейчас в обрез.
MaRi_Na_I13 июня 2013, 09:03
Рита, спасибо! Очень-преочень приятно:))
Понимаю тебя и даже не берусь красить, если времени мало) А конкретно этот красавец обладает очень послушным нравом;)
Комментарии
Как Вы красиво его описАли! Да, он такой, красавчик!
Мне немного неудобной показалась кисть у ИСЛ, но этот белый — нечто!
Тоже люблю его
Он очень красивый.
Относительно кисти очень субъективно, в основном всем кисть ИСЛ очень удобна. Я в их числе)) Вообще лаки исл на высоте))
у меня два их представителя — герой Вашего поста и грис деко))
Исл — да, молодцы, хочется скупить у них всю линейку (что я и делаю потихонечку...))).
А длина ногтей… я вообще люблю чем короче, тем лучше))
Это, конечно, очень всё субъективно. Хотя я вот тоже совсем недавно думала: не, не мое)
я облажалась с бюджетными вариантами белого. поэтому с этим экземпляром искать аналог даже не стану пробовать)
Читала, как всегда с удовольствием, окуналась в настроение, ассоциации… Ты так красиво его показала, не думала даже, что просто белый крем может быть настолько прекрасным, так подчеркивать изящество рук и образа в целом! У меня он ассоциируется со снежно-белыми парусами белой быстрой яхты в бирюзовых водах Средиземного моря))
Очень хорош будет с описанным тобой образом.
А я носила Мажорель в сочетании с Гри Деко как раз:)) но с белым будет смотреться намного ярче и выигрышнее.))
Мне же настолько нравятся оттенки лаков исл, настолько они самодостаточно, что крайне редко ношу их в двойном маникюре:)
Спасибо!
а еще ноготки мне чем-то даже напомнили мятные драже Тик-Так.У тебя прекрасное лето! Вчитывалась в каждое слово, проникалась и замечталась) Представила твой образ на лазурном побережье, такой легкий и беззаботный, он прекрасен!
Не знаю, когда ты уезжаешь в отпуск, но желаю тебе чудесного отдыха, привози к нам свои замечательные воспоминания и впечатления)
До начала отпускного сезона осталось у меня совсем чуть-чуть, уже куплен купальник и собирается косметичка:))
Я жду-не дождусь, когда можно будет образ выгулять (в городе не слишком уместно).
я так страдала по eastern light chanel, что пойду и успокоюсь таким белым:) и уверена, что он мне даже по качеству меньше хлопот доставит:)
По качеству YSL, откровенно говоря, мне в большинстве своем нравятся больше chanel, так что, надеюсь, на разочаруетесь
(-шься)?Вот и я не ожидала совсем, что белый а)идеально ляжет; б)не будет выглядеть замазкой:)
Эх, через пару недель буду там его выгуливать:)))Великолепный!
У меня проскальзывали и такие ассоциации, особенно когда с пионами снимала:)
Хотя для меня цвет невесты все же не чисто белый:)
Относительно того, с чем носить, почитайте текст — я пару образов подкинула как подсказку;)
как те же от шанель. Люблю их за текстуру, кисточку и стойкость.Я очень люблю их лаки (хотя Шанель люблю не меньше), надеюсь, будут нас радовать все новыми красками, качество же на высоте!:)
Можно с белым платьем, сарафаном, а можно на контрасте с чем-то пестрым, голубым, сиреневым, изумрудным, синим...)) я бы еще с простыми светло-голубыми джинсами и футболкой носила:)
С такой длиной и формой мне настолько комфортно летом:)) проблема лишь в том, что пилить приходится постоянно, через день
можно, просто восхищенно помолчу? и про невероятный лак и про отличнейший маникюр
Спасибо тебе за доставленное эстетическое удовольствие)))
Эх, придется мне подождать)))Я думаю, отзывов никогда много не бывает:) с удовольствием на твой бланк посмотрю:)))
Кстати да, под эти глиттеры он будет очень хорош:) пожалуй, надо будет покрыть его Lights of Emerald City, когда чуть оботрется;)
У меня с лаками ИСЛ тоже случилась большая любовь, только вот я смотрю по последней фотографии, что у Вас тоже то ли он очень быстро уходит, то ли форма флакона такая, что это лучше видно, чем у других марок.
Пошла специально сравнила с остальными флаконами — исл бутылочки гораздо Уже и выше доругих, возможно, как раз из-за этого такой эффект. Насчет количества лака — как правило, крашу в два слоя, как и большинством других лаков:) хотя, собственно, для меня то, что уходит быстро, вообще не проблема:) вряд ли в моей коллекции найдется хоть один экземпляр, который я добью до донышка:))
а еще столько хотелокПросто у меня он виден только в ИСЛ и в Лаве Эстелаудеровской, а остальные стоят как нетронутыеДа, на загаре будет вообще обалденно, причем чем ярче загар — тем лучше. Я же пока едва только тронута солнечными лучиками:)
Мне кажется, именно этот цвет — не редкость, все боятся белого лака, он залеживается:) по крайней мере, у нас есть везде:))
Я люблю такие лаки на педикюр, особенно летом..:)
Спасибо!
Можно и на педикюр, но я попозже его туда — как загорю))
нашла))) спасибо, Марина)
Белый самодостаточный и безграничный! Пойду накрашу им ногти!
Пост красиво было почитать и посмотреть!
Марин что уже положила в отпускную косметичку? Я тоже одной ногой уже на песочке, но собираться ещё не начинала...Отпускную косметичку стараюсь собирать из минек, их хомячу заранее;) как представится возможность и доведу до ума — все покажу;))
Куда собралась?;)
Спасибо Вам)))
Понимаю тебя и даже не берусь красить, если времени мало) А конкретно этот красавец обладает очень послушным нравом;)