03.06.2013

Леденцовый неон от Dance Legend

Лето… яркое, звонкое, сочное, вкусное. Оно уже побежало, понеслось, полетело по нашим сердцам сочной зеленью, душистыми травами, волшебством манящих ледяных родников… Так хочется быть под стать ему — яркой, заводной, привлекающей внимание. А что может быть лучше, чем яркие леденцовые ногти? Только яркие леденцовые ногти и в маникюре и в педикюре
За сочными «леденцами» прошу под кат

Полное название лака: Лак для ногтей Dance Legend 818 Best Vacations, коллекция Neonic.
Цвет — Очень сочный летний лак. Не совсем неоновый, все-таки это разбеленный яркий оранж. На солнце может уходить в теплый цвет «лосось»
Текстура — Достаточно жидкий, наносится практически без проблем, с первого слоя не перекрывает свободный край ногтя. Со второго плотного слоя выглядит шикарно. Первый слой может заплешивить. Второй слой все исправит.
Финиш — обычно у таких неонов совершенно матовый финиш (знаю не по наслышке — имею собрата из той же коллекции), но у этого даже имеется свой родной глянец. Но мне всегда мало глянца, поэтому я дополнительно покрывала топом для получения «леденца»
Скорость высыхания — достаточно быстро. Но за счет того, что второй слой я делала очень плотным, поэтому минут 30-40 я просушивала.
Кисточка — очень удобная, широкая, плотная, волосок к волоску.
Стойкость — просто шикарно. Я носила его 2 раза по 3 дня. Сидит просто идеально. Удаляется без проблем, не окрашивая ни ногтевую пластину, ни околоногтевые валики.

естественный свет

солнце

в глубине комнаты, естественный свет

в глубине комнаты, легкая тень

носила не только соло, но и в дуэте

Цена: 180 руб

Оценка: шикарный! «5»

Ваша Инна

Viruska 03 июня 2013, 16:43
Какой здоровский оранжевый! Этим летом очень полюбился мне этот цвет во всех вариациях)) На Ваших загорелых пальчиках с прекрасным маникюром смотрится потрясающе! И еще в дуэте очень понравился, сочетание отличнейшее!
В общем, супер-мега позитивный пост, спасибо
rozovaja_golfa 03 июня 2013, 16:44
Вам спасибо. Наговорили мне столько комплиментов, что пошла краснеть в уголочек
Alimdull 03 июня 2013, 16:46
тоже полюбился оранжевый, отличный летний вариант. Плюс, дэнс легенд в этой серии не вызвал у меня проблем в нанесении, а еще это один из самых стойких имеющихся у меня лаков. Отличная вещь, в общем
rozovaja_golfa 03 июня 2013, 16:50
да, стойкость меня тоже очень порадовала
MaRi_Na_I 03 июня 2013, 16:47
Инна, мне он совершенно неожиданно понравился в дуэте!
И сам по себе — сочный, спелый апельсин! Здоровский!
rozovaja_golfa 03 июня 2013, 16:51
в дуэте он немного проигрывает. Потому что собрат у него прям реальный неон. А этот все-таки чуточку не дотягивает )))
YuliaFeya 03 июня 2013, 16:51
ах какой цвет!
rozovaja_golfa 03 июня 2013, 17:25
летний )))
Malta 03 июня 2013, 17:04
Красивый! Люблю оранжевые :)
rozovaja_golfa 03 июня 2013, 17:26
сама обожаю оранжевый в любых проявлениях )))
Latte 03 июня 2013, 17:52
Потрясный неон! на загорелых руках — эффектно, и сочетание неожиданное, но интригующее)
rozovaja_golfa 03 июня 2013, 18:00
благодарствую )))
man_i_ya 03 июня 2013, 17:59
Красивый пост! вроде цвет как цвет, но как вы его шикарно показали
rozovaja_golfa 03 июня 2013, 18:01
очень приятно слышать такие комплименты. Засмущали
Fira 03 июня 2013, 18:32
Действительно шикарный обзор! Лак очень актуален для лета))
rozovaja_golfa 03 июня 2013, 19:36
не то слово как актуален. За 10 дней 2 раза успел побывать у меня на ногтях :-)
OlgaLaks 03 июня 2013, 19:08
Класс! Тем более на таких руках!
rozovaja_golfa 03 июня 2013, 19:36
благодарю
RitaMix 04 июня 2013, 00:00
Какой он позитивный  ! Инуся, этот лак — отличный выбор для лета))))
rozovaja_golfa 04 июня 2013, 10:25
и не говори. Такой прям празднично-настроенческий )))
lilalo 04 июня 2013, 08:57
Шикарный, еслиб был такой у нас в продаже, то обязательно взяла! Из неоновой серии взяла фиолетовый(был еще голубой и зеленый), вот пробую его, скоро пост накатаю:)
rozovaja_golfa 04 июня 2013, 10:26
да, эта неоновая серия просто шикарна. Что ни оттенок, то просто вихрь цвета
LubovLuna 04 июня 2013, 16:07
Очень классный!