02.06.2013

Два маникюра недели-нежность и яркость(Dance Legend fruity milk 647 и Faberlic Nail Polish 7708)

Доброго времени суток!
Всю эту неделю у нас стояла не свойственная жара для севера в мае и поэтому маникюры у меня летние.
Кому интересно посмотреть на них поближе, то прошу…

Dance Legend fruity milk 647
Этого красавчика я взяла у подруги на пользование. В молочно-голубой кремовой базе три вида глиттера-крупный бирюзовый шестигранник, помельче шестигранники голубого и лилово-розового оттенков. Лак жиденький, наносится без проблем, но вот выловить глиттер и более-менее нанести его на ногти довольно сложно. Сохнет ну очень долго — с сушкой почти час! Носится он хорошо, три дня без сколов и трещин, потом я его стирала всегда, поэтому не могу сказать о дальнейшей судьбе:) Снимается довольно легко, не смотря на глиттер, фольга мне не понадобилась.
Ну, а теперь смотрите:
Цена: 240 руб.
Оценка: даже не знаю, наверное 4-, себе я такой не куплю!

Faberlic Nail Polish 7708
Этот товарищ живет у меня уже с зимы, но я все никак не могла взяться за него, но вот его время настало :) Средней густоты крем кораллового цвета. Наносится без проблем в два слоя. Сохнет быстро — минут 15 с сушкой. Носится хорошо, дня 3-4 без сколов, трещин и затертостей.
Снимается без проблем и не окрашивает ничего вокруг. Очень освежает руки и образ, потому люблю его нежно :) Он даже слегка неоновый и видно как посвечивает в темноте, конечно с неоновыми Чайниками он не сравнится, но все же.
Смотрим:
в темноте:
Цена: 119 руб.

Вот такая у меня была жаркая неделя
Я Ольга и ко мне на «ты»

Malta 02 июня 2013, 23:28
Красивые оба, но первый
lilalo 03 июня 2013, 00:12
первый только капризный, а так красивый да:)
Ariwka 02 июня 2013, 23:33
Согласна, что ДЛ очень долго сохнет — у меня еще и через 2 часа, если чем-то твердым задеть (например, пуговицей или молнией) — съезжает (( Но зато держится долго 3 дня — а я все время в воде ковыряюсь… И красивый очень, нежный он! В общем, я ему прощаю! Вам спасибо за пост!
lilalo 03 июня 2013, 00:14
вам спасибо, что читаете:) ему можно простить, но иной раз надо спешить, а тут непросыхаемость…
DaNY 02 июня 2013, 23:49
Втрой такой красивый!
lilalo 03 июня 2013, 00:15
второй яркий летний представитель:)
Qwex0091 03 июня 2013, 01:25
Есть первый. Просто ужасен в нанесении: если снять с кисточки излишки лака, то при покрасе на ногте не будет глиттера. А если не снимать, то есть реальная возможность заляпать все вокруг, пока этот самый глиттер не распределишь. Из-за этого же его очень сложно уложить ровно, без проплешин. У меня в два слоя это не вышло. Вам, судя по фото, это удалось. А сколько у Вас слоев?
А вообще, да. Красивущий лак.

Второй по цвету точь в точь как тот, что у меня на ногтях сейчас)))
lilalo 03 июня 2013, 08:43
Почти полностью с вами согласна, одно но, если не снимать излишки лака и наносить то, что есть. то лак начинает пузыриться от большого количества.
У меня он в два слоя нанесен, но это стоило мучений, чтоб нанести красиво:))))поэтому и не куплю себе такой
Qwex0091 03 июня 2013, 12:42
Ого! Если бы у меня он еще и запузырился, полетел бы в мусорку несмотря на всю свою красоту! 15 мл мучений, блин. Жаль, что у меня нет подруги, которая дала бы мне его попробовать.
Anna_Zhdanova 03 июня 2013, 01:26
Первый напомнил Тони Моли)очень похож; второй лак милый;
lilalo 03 июня 2013, 08:43
есть что-то, да :)
ChristinaK 03 июня 2013, 02:20
первый красавчик!
а погода и правда порадовала!!!))
lilalo 03 июня 2013, 08:44
первый красавчик, но сложный, зараза   Погода чудесная-расчудесная, побольше бы таких дней!
ChristinaK 03 июня 2013, 10:41
на этой неделе уже холодно будет(((
lilalo 03 июня 2013, 11:20
всего на пару дней, а потом опять +19 :)
Irrokez 03 июня 2013, 09:22
мне оба лака понравились! дэнс у меня этот есть, но получается им накрасить так, как ты. у меня как-то слишком много глиттера на один ноготь приходится, смотрится уже как мусор   три штуки их схватила, как увидела — этот голубой, зеленый и сиреневый, пока что стоят, скучают   а у тебя — прямо вкусняшка на ногтях!

а фаберлик тоже классный! цвет очень интересный, летний такой!   никогда лаки у фаберлик не заказывала, но теперь при случае попробую взять парочку оттенков
lilalo 03 июня 2013, 10:16
Спасибо :)
вот я теперь после капризности этого представителя ДЛ не хочу брать остальные из этой же серии, а ведь они такие красавчики! А Фаберлик я случайно взяла две штуки. об одном еще осенью писала пост и этот только недавно начала носить. на удивление хорошие по качеству, но цветовая гамма у них скучновата…
LadyByron 03 июня 2013, 21:00
Симпатичные оба. Но особенно понравилось сочетание лаков с аксессуарами. Голубой браслет
lilalo 03 июня 2013, 21:10
Спасибо:) люблю все сочетать :)
oh_lola 06 июня 2013, 08:54
Все никак в своем городе не найду линейку fruity milk! Очень нравится и очень хочется у себя такой иметь!
Красивый маникюр :)
И лак, похожий на розовую жвачку очень милый и девчачий
lilalo 06 июня 2013, 11:45
Спасибочки:) у нас есть несколько оттенков из фрути-милк, но себе я их уже не буду брать, т.к. качество лака не очень, хотя цвета нежно-вкусные:)