Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.06.2013
126

Kaleidoscope — №02 "Модница за рулем"



«Модница за рулем» №02 — разбеленное желтое желе, приятного лимонно-желтого цвета с содержанием белого глиттера трех размеров: от мелкого до крупных шестигранников. Подробное описание характеристик базы можно прочесть в моем предыдущем обзоре. Кстати, очень интересная особенность есть у «Модниц» — несмотря на обильное содержание глиттера в базе он не оседает на дно! Мне кажется, что это еще и связанно с особенностями текстуры лака.
Лак имеет полу-прозрачную текстуру и я наносила два хороших слоя. Лаки из серии «Модница» очень универсальны т.к. их можно носить соло, можно наносить под подложку или использовать как топ)
У желтого оттенка этого лака тоже есть своя хитрость т.к. во флаконе он кажется бледным и лимонным, а на ногтях при определенном освещении может быть насыщенно-желтым.
Лично у меня остались очень положительные эмоции от знакомства с коллекцией «Модница». Буду активно использовать и этот и другие оттенки наступившим летом))
Девочки, с первым днем лета вас!


Оценка: 5
Цена: около 50-55 грн

Лучшее за месяц

Комментарии

lilalo 01 июня 2013, 20:54
красивая эта модница:) тоже себе заказала на лето.
Fira 01 июня 2013, 21:08
Согласна) Спасибо за первый комментарий!
LOlga 01 июня 2013, 21:06
Как у вас аккуратненько получилось — ногти загляденье. А как на вас сохнет этот лак? У меня процесс нанесения восторгов не вызвал)
Fira 01 июня 2013, 21:10
Спасибо  
У меня сохнет лак нормально если в два слоя, а вот если наносить третий то уже немного дольше нужно сушить либо использовать сушку)
LOlga 01 июня 2013, 21:15
Странно — получается, что это мои такие руки. У меня в три не высох совсем, в два сохнут ооочень долго, даже с сушкой (
Fira 01 июня 2013, 21:20
А Вы слои «жирные» наносите или тоненькие? Я больше люблю тонкие))
LOlga 02 июня 2013, 12:57
Первый слой наношу тонко — второй тонким не получается в принципе. И все равно плешивит — лак за собой тянет. Попробую оба слоя потолще сделать.
Sneg 01 июня 2013, 21:37
На мой взгляд, лак не очень хорошо лег- ногти бугристые уж очень от обилия глиттера…
Fira 02 июня 2013, 12:05
На самом деле поверхность абсолютно гладкая — возможно на фото кажется, что бугристые)
FameFatale 02 июня 2013, 00:27
Именно на таких ноготках такой лак себе представляю! Лето, привет!
Fira 02 июня 2013, 12:05
Спасибо)
Deepsyred 02 июня 2013, 13:36
Как он вкусненько выглядит! И ноготки такие красивые!  
Fira 02 июня 2013, 14:46
Этот оттенок очень аппетитный действительно) Спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить1621 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа1Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито13Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF2Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку26girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной94Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз