29.05.2013

OPI Are We There Yet?

Позабытый летний красавец!

Долго вертелась у стенда OPI, думая что же такое прикупить. Активные коралловые, яркие розовые и алые красные пока не ношу, а так хотелось что-то по летнему яркое и не сильно вызывающее. Купив, с выбором не ошиблась!
Лососево-розововый красавец с золотым и розовым микрошиммером, отличник по всем параметрам. Легко наносится, первый слой плешивит, второй все исправляет, единственное не нужно много раз водить кистью нанося второй слой, иначе можно снять слой лака у основания ногтя. Лак отлично самовыравнивается, имеет свой неплохой глянец, но ношу под топом. Держится отлично 3 дня, стирается бесследно. В помещении выглядит более насыщенным, прячет свое сияние, а на солнышке становится более спокойным и деликатно сияющим, искрящимся.
А вот и искорки:

Цена: примерно 450р. с макс.скидкой в РГ
Оценка: 5! Такой лак не стыдно посоветовать, приятно носить и подстать времени года)
Катя.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Viruska 29 мая 2013, 15:54
Глядя Ваш пост, подумалось: «В лаке все должно быть прекрасно — и оттенок, и шиммер, и финиш, и маникюр»)) И так и есть, все очень понравилось)
morgan 29 мая 2013, 15:58
Спасибо, Вера. Лак принес мне нежданную радость, чего давно не происходило после покупок)
tat__v 29 мая 2013, 16:38
люблю подобные игривые лаки! на ноготочках просто прелесть
morgan 29 мая 2013, 17:33
Спасибо, думаю этот лак в состоянии украсить практически любые ногти)
man_i_ya 29 мая 2013, 17:48
Ну до чего ж он хорош   люблю околокрасные лаки, это мой «пунктик»)
morgan 29 мая 2013, 21:09
Неплохой у вас «пунктик»)) Я пока со своими пристрастиями к какой-то одной гамме не определилась.
man_i_ya 30 мая 2013, 17:02
В фаворитах неон-вырвиглаз Орли Passion fruit и Hot Shot)
Latte 29 мая 2013, 20:17
Сочно! и лежит идеально на прекрасном маникюре!
morgan 29 мая 2013, 21:12
Спасибо, Вета. Да, по ТХ лак твердый отличник)
oksi77708 30 мая 2013, 08:25
Тоже прикупила себе такой, но на Вас мне больше понравился   на моих ногтях немного грязный цвет чтоли
morgan 30 мая 2013, 08:44
Жаль, что не совсем подошел(( У себя абсолютно не увидела грязи в нем, только летняя яркость)