Дорогие косметисточки!
Представляю вашему вниманию чудесный лак от Chanel, который хочется носить, носить и носить! Это новинка из специальной весенней коллекции Avant Première de Chanel Collection. Я долго приглядывалась к летней сине-зеленой гамме, но в результате взяла его, нежный коралл. И не пожалела!
Коралловые оттенки неизменно входят в число летних фаворитов, но именно Starlet рискует остаться одним из самых используемых и в другие сезоны.
Он безумно приятен глазу, идеально подходит к любому образу на каждый день — универсален практически как нюд. Женственный, не кричащий оттенок. Я бы его охарактеризовала как «лососевый» или персиково-коралловый.
Лак содержит фирменный шанелевский шиммер, золотой и очень мелкий. В баночке шиммер заметен невооруженным взглядом, а на ногтях надо приглядываться.
Chanel le vernis 575 Starlet из коллекции Avant Première de Chanel Collection весна 2013 Кисточка стандартная для данного бренда, тут никаких нововведений нет:
Цвет на ногтях очень нежный и теплый:
Chanel le vernis 575 Starlet из коллекции Avant Première de Chanel Collection весна 2013 Scarlet делает руки хрупкими.
Chanel le vernis 575 Starlet из коллекции Avant Première de Chanel Collection весна 2013 Chanel le vernis 575 Starlet из коллекции Avant Première de Chanel Collection весна 2013 Носится на моих ногтях стандартные 2 дня (может, надо реже мыть руки)
Лак имеет прекрасный глянец и, в принципе, в топе нуждается только для продления жизни маникюру.
Наносить его одно удовольствие — ложится ровно с первого слоя, но для эффекта завершенности я наношу 2.

Для более игривого образа я сочетаю Scarlet с ярким Mavala pistachio 183. Такой вот веселенький летний дуэт получается:
Сравнить из своей коллекции могу с Dior vernis Bikini 231 из прошлого лета.
Chanel le vernis 575 Starlet из коллекции Avant Première de Chanel Collection весна 2013 В общем-то очевидно, что фирменного шанелевского шиммера у Диор нет. Покажу разницу на макросъемке:
слева Dior, справа Chanel при электрическом свете. Scarlet примерно на тон светлее и не такой яркий.
надеюсь, вы простите мне торопливое нанесение
Срок использования: 1 неделя с разными образами
Цена: 23 евро

Будьте прекрасны!
Starlet — очень утонченный лак как и вся коллекция. Мне она понравилась целиком. Я с трудом могу сказать, что это коралл, если только что-то смутно его напоминающее))) Лак довольно самодостаточный, на мой взгляд его не нужно с чем то сочетать, но тут уж как душа просит. Спасибо
Спасибо за мнение!
Я пока хочу попробовать его в разных вариациях. А коллекция и правда очень женственная и элегантная!
Как бы вы охарактеризовали этот цвет?
Для меня это нежный персиковый крем с ноткой розового и шиммером.

Как раз собиралась о нем писать, теперь, пожалуй, погодю;)))
По мне, оттенок — такой разбеленный-разбеленный коралл с ощутимой примесью терракоты. А вообще его трудно, конечно, описать словами;)
Это один из немногих лаков, который я могу отнести к всесезонным — он одинаково хорошо и уместно будет смотреться на руках как летом, так и зимой. И да, он очень послушный.
Только вот он настолько самодостаточен, изысканен, утонченен, что лично я бы не стала его ни с чем комбинировать (тем более с такой яркой, беззаботной зеленью). Но это уже дело вкуса) и удивилась Вашему сравнению с Бикини — мне кажется, они такие разные, хотя бы по настроению))

И спасибо за пост, с удовольствием полюбовалась!
Очень интересное мнение
Комбинация — попытка разнообразить его чем-то, а сравнила с тем, что мне показалось наиболее похожим. Но да, они конечно, разные…
  • nati
  • 29 мая 2013, 09:08
Очень нежно и свежо, но зелень смотрится чужеродно… долой ее от розовой нежности
Возможно!
Спасибо за комментарий!

прям хотела сказать, что он очень сильно похож с Диор Бикини ))))
Вот! Не одна я так подумала :)

• Ariwka
  • 29 мая 2013, 10:58
Starlet мой первый лак Chanel — единственный, перед которым я не смогла устоять, хотя долго крепилась ))) Он безумно красивый! Но с моей точки зрения «шанельки» настолько самодостаточны, что не терпят сочетания с чем-либо за редким исключением… Starlet к исключениям не относится — он хорош соло.
Спасибо за комментарий!
Поздравляю с таким прекрасным приобретением и полностью поддерживаю!
Ну почему бы и не поэкспериментировать?
Очень красивый цвет! Возможно познакомлюсь с лаками Шанель именно с этого)) спасибо)
Думаю, стОит!=)
  • Malta
  • 29 мая 2013, 14:03
Оттенок очень красивый
Спасибо, и мне очень понравился!
мне зелененький очень сильно понравился, такой весенний и солнечный!
Да, меня он тоже радует своим позитивным видом! И вообще смотрю в живую, не так уж плохо он сочетается со старлет
да нормально сочетается. такое природное сочетание зелени и спелых ягод. вполне приемлемо!