27.05.2013

Kaleidoscope — №06 "Модница на вечеринке"

Очень хочу показать вам этот жизнерадостный лак, который я с удовольствием буду носить на протяжении лета!
«Модница на вечеринке» №06 — лак с желейной текстурой, которая на самом деле напоминает не желе, а кисель — думаю, что лакоманьяки меня поймут. База содержит три вида глиттера белого цвета: крупные шестигранники, мелкие шестигранники и мельчайшие частички. Несмотря на яркий цвет во флаконе, лак с первого слоя получается прозрачный и для плотного покрытия их нужно 2-3. Благодаря такой прозрачно-кисельной текстуре лаки из коллекции «Модница» смотрятся ново и свежо, на ногтях они словно прозрачные или воздушные. Признаюсь, что мне ближе плотные кремы и к подобным «легким» текстурам пока не привыкла, поэтому я нанесла три слоя и третий старалась сделать «потолще». Ни пузырей, ни каких либо других неприятностей я не обнаружила, три слоя просыхали довольно быстро. Кисточка стандартная для Kaleidoscope. Лак легко распределяется не смотря на наличие глиттера, а из-за него же финиш требует слоя топового покрытия для интенсивного блеска.
«Модница на вечеринке» лак приятного розового цвета, меняет цвет в зависимости от освещения — может казаться от светло-розового до ярко-неонового розового. До сих пор я не поняла идут ли мне такие цвета, но лак мне понравился. Буду носить его летом обязательно)

Оценка: я очень довольна и ставлю 5-ку
Цена: около 50-55 грн

Disturbia 27 мая 2013, 14:43
Лично мне не нравится то, как верхние слои лака перекрывают глиттер, находящийся снизу… Это лак бы в один слой поверх какого-нибудь похожего по цвету желе/крема нанести…
Fira 27 мая 2013, 14:58
Хорошая идея — обязательно попробую нанести поверх розового ввиде топа)
Disturbia 27 мая 2013, 15:01
Попробуйте
vestikii 27 мая 2013, 15:10
А по-моему как раз весь кайф у подобных лаков в утопленном глиттере, это и есть основная задумка серии… А так можно просто топом с глиттером сверху любого лака покрыть…
Fira 27 мая 2013, 15:18
Я тоже так считаю, что задумка в утопленном глиттере, но видимо не каждому нравится такой эффект и это не страшно) Вкусы и мнения разные — мне очень интересно все выслушать)
Disturbia 27 мая 2013, 15:22
Кто сказал что мне не нравится такой эффект?   Я ниже расписала подробнее своё мнение
Fira 27 мая 2013, 15:26
Нет, не подумайте: я не Вас имела ввиду) Я просто знаю таких людей, которым ну вот не нравится такой эффект, а другие просто балдеют от него
Поэтому, мы и публикуем посты чтобы девочки смотрели, комментировали, советовали и делились мнениями)
Disturbia 27 мая 2013, 15:37
Привычка всё на свой счёт принимать   Я вот икорный и плюшевый маникюр не понимаю, да
Ну да, в этом весь смысл Косметисты
Fira 27 мая 2013, 15:45
Я рада, что ситуация прояснилась) Спасибо за Ваше мнение!
Disturbia 27 мая 2013, 15:20
Если база достаточно прозрачная, и глиттер просматривается хорошо и через два-три слоя(например, как в лаке Green из серии Rainbow Walk от марки Pink Up), то да.Но если база более плотная, как в этом лаке(сужу по фото), то это не очень красиво, имхо…
Joanna 27 мая 2013, 14:50
согласна с предыдущим комментарием, в два слоя не очень. Я под такие лаки наношу био-гель (той же фирмы) любого светлого цвета. Получается плотное покрытие и лак держится неделю без сколов
Fira 27 мая 2013, 14:59
А мне вот нравится такой эффект) Но и предложенный выше вариант тоже интересен — буду пробовать) Спасибо за мнение)
Wishenka 27 мая 2013, 15:17
Как и перепелиные яички мне нравится эта серия именно утопленным глиттером. Красиво!
Fira 27 мая 2013, 15:20
Танюш, я рада, что наши вкусы совпали т.к. и я очень маньячу по «яичкам») А «Модница» по сути легкий и летний вариант))
man_i_ya 27 мая 2013, 16:54
Модница-мила, модна и хороша! она на высоте!
Fira 28 мая 2013, 00:53
melamory_blimm 27 мая 2013, 19:20
У нас нигде нет этих лаков((( красивый!
Fira 28 мая 2013, 00:56
Возможно они скоро появятся и у Вас т.к. это новинка и не во все города еще успела доехать эта коллекция)
rozovaja_golfa 27 мая 2013, 22:00
ах какие ногти!
Fira 28 мая 2013, 00:56
Anetaaa 28 мая 2013, 10:58
чудесный оттенок)
Fira 29 мая 2013, 09:00
Мне тоже нравится — любуюсь им во флаконе)
Stels 29 мая 2013, 11:11
обалденный лак! вообще эта серия очень удачная!