24.05.2013

Dance Legend № 09 Teddy Touch Me collection

Добрый вечер, девочки!

Как только я увидела это милую, нежную коллекцию, я сразу же решила взять на пробу хотя бы один. С трудом выбрав, я купила этот оттенок и… вернусь за другими! Могу с уверенностью сказать что это один из самых без проблемных для меня лаков. Посмотрим?

Я решила накрасить им просто на пробу, не особо аккуратничая или стараясь, пока болтала с другом по телефону поздно ночью. И какого было мое удивление, когда он идеально лег в первый слой, а со вторым стал просто на все 10 баллов?!
Текстура в меру жидкая, им очень легко красить.Лак полностью перекрывает ногтевую пластину, это плотный бежево-горчичный крем. И вообще сам оттенок такой вкусный, то ли это чай с молоком, то ли сладкие ириски. Он универсальный, нежный, ноготки с ним очень аккуратные и в тоже время мне, любительнице ярких лаков, с ним абсолютно не скучно! Он не полосатит, не пузырится, сохнет очень быстро-я накрасила и довольно скоро легла спать, никаких следов от подушек и простыней на моих руках не осталось.
Про стойкость, повторюсь, говорить мне не легко, так как я не ношу лак больше 2-3 дней. Но столько точно выдержит достойно!
Особое внимание заслуживает флакончик, он безумно милый, пушистый, как игрушечка, мне очень нравится)

Цена: 180 р

Оценка: 5 (с миллионом плюсов)

Надеюсь, вам было интересно)Ко мне на Ты, девочки)

Alcie 24 мая 2013, 23:53
цвет плюшевого мишки) и крышечка к этому располагает
Melme 25 мая 2013, 22:02
да, он не даром Тедди называется, такой мишутка)
Kulka 25 мая 2013, 10:20
Такой цвет спокойный, думаю, подойдёт для любого случая, и в пир, и в мир, как говорится))
Melme 25 мая 2013, 22:03
Ага, он абсолютно универсален и спокоен. не привлекаетв нимания, но и в тоже время очень мил)
Kornishon 25 мая 2013, 10:39
Вы и вправду не аккуратно накрасили…
Касаемо цвета: это тот нюд, который подойдет не каждому, может придать болезненный оттенок рукам.
Но за качество лака ставлю ему плюс
Melme 25 мая 2013, 22:05
Ну, я никогда впритык к кутикуле не крашу никогда, не нравится мне это, так что еще из-за этого может создается такое впечатление у вас, но я не спорю что не очень ровно вышло, свет был плохой)
Знаете, у меня очень такие зеленоватые лапки, и на удивление они не стали выглядет как-то не здорово)Хотя я этого опасалась)Так что он может и не так опасен как какжется)
Kornishon 27 мая 2013, 01:46
Так я и имела в виду, что к вашему цвету кожи лак действительно подошел  , на мне бы выглядел хуже
man_i_ya 25 мая 2013, 21:38
Цвет вам подошел 100%, и сова дивная! Но соглашусь, подойдет не каждому.
Melme 25 мая 2013, 22:14
Совушка милая, это целый комплект, спасибо)
Diana-Nathalie 26 мая 2013, 18:09
Красивый цвет. Всегда обращаю на такие цвета внимание.
Melme 26 мая 2013, 23:18
Да, он хорош)Спасибо!
Tashty13 26 мая 2013, 18:38
Милый лак! И флакон соответствует! Но цвет и правда опасен) А вам подошел.Спасибо за пост
Melme 26 мая 2013, 23:18
Да, тут производители здорово придумали с дизайном)Спасибо)
89080456589 19 марта 2017, 23:00
Очень милый и "спокойный" лак. Не всем подойдёт, но вам он подойдёт. Надо вам было с плюшевым мишкой сфотаться) Оттенок очень понравился!Захотела такой себе. *grin*