24.05.2013

Лаки Dance Legend № 303, № 377, № 350

Добрый вечер, прекрасные!
Я очень люблю лаки и дружба с Dance Legend началась у меня не так давно ( как и само лакоманьячество в принципе). Я нежно полюбила их продукцию, и любовь у нас обоюдная- их лаки на мне отлично держаться, хорошо наносятся и радуют огромной палитрой. Хочу рассказать сегодня о самых ярких представителях этих замечательных лаков в моей коллекции.

1.Dance Legend № 350
Это просто взрыв цвета, яркая почти неоновая фуксия!
Кисточка как и у всех остальных собратьев Dance Legend, довольно узкая, я люблю широкие и плоские. Но в принципе она довольная удобна в использовании.
Ложится лак замечательно. Два слоя абсолютно достаточно, полностью перекрывает линию улыбки.Текстура средней густоты, ближе к жидкой. Не растекается, не полосит, не пузырится. Финиш не глянцевый, а словно пластиковый. Я перекрывала как-то топом, но именно в изначальном варианте он более эффектен на мой вкус. Носится хорошо, я редко ношу лаки больше 2-3 дней, так что дальше сказать не могу что и как, но думаю дня 4 он точно протянет). Стирается оочень легко, не надо прикладывать никаких усилий) Для меня это огромный плюс, ненавижу битый час стирать лаки, никаких нервов не хватает)

2.Dance Legend № 377
Давно заглядывалась на этот оттенок, но знаете как бывает, почему-то всегда уходила с другими)Сочный, довольно темный зеленый крем. Я крашу в 2 слоя, но в принципе можно и в 1. Все характеристики такие же как и у первого, только лишь текстура более жидкая. Финиш глянцевый, для фото не покрывала топом.

3.Dance Legend № 303
Началось все с того что я влюбилась в желтый цвет этой весной. Искала себе оттенок похожий на чехол от айфона, очень уж мне понравился цвет. И в итоге нашла максимально близкий) Цвет просто невероятный, яркий, привлекающий внимания. Текстура очень жидкая, с непривычки залила кутикулу, но в следующие разы все было отлично. Лак даже в 3 слоя слегка просвечивает линию улыбки, но это заметно лишь при очень близком рассмотрении и сильном свете. Немного полосит при нанесении, но потом сам как-то «расправляется». Остальное все так же как и у предыдущих 2-х)

Цена: 120 рублей

Надеюсь, вам было интересно) Ко мне на Ты)

oh_lola 24 мая 2013, 04:42
Какие кислотные! На лето самое то) шикарные лаки!
Melme 24 мая 2013, 21:43
Даа, они сочненькие кисленькие) спасибо)
lilalo 24 мая 2013, 08:46
Яркие летние оттенки! Очень все нравятся, но особенно зеленый(я что-то к таким зеленым не равнодушна   )
Melme 24 мая 2013, 21:44
Я так рада что наконец купила, на ромашке он выглядел как-то грустно)
Sophiella 24 мая 2013, 10:08
Я как раз ищу зеленый, очень похожий на этот! Ваш пост прямо в тему))))
спасибо) ярко и весело!!)
Melme 24 мая 2013, 21:44
Очень рада что пригодилось))Да, они веселенькие)
skarlet02 24 мая 2013, 10:16
Я к зеленым достаточно ровно дышу, но ваш просто очаровательный! Думаю можно его даже с желтым колмбинировать!
Melme 24 мая 2013, 21:45
Я тоже ровно дышала, но этот меня зацепил) О, да, я так и хотела сначало, но потом подумала что все таки по отдельности покажу! Они очень сочно вместе смотрятся!
alena21131 24 мая 2013, 11:46
Красивейшие оттенки, Лу, как и твои маникюРРы))
Melme 24 мая 2013, 21:55
Большущие спасибо, я стараюсь хоть более менее накрасить, обожаю лаки)Учусь пока еще)
man_i_ya 24 мая 2013, 12:06
ДЛ неплохие лаки, и у них широкая палитра вариаций, вот за что я их люблю и в моей нелакоманьячной коллекции их больше всего))) ваши цвета очень милые)
Melme 24 мая 2013, 22:12
да, от палитры глаза иногда разбегаются))))
Diana-Nathalie 24 мая 2013, 14:52
О, я в восторге от цветов!
Особенно зеленый — фантастика!
Melme 24 мая 2013, 22:12
я сама в огромном восторге! настроение на ура поднимают!
colombina 24 мая 2013, 22:08
мне каждый цвет понравился по своему!
отличный выбор;)
Melme 24 мая 2013, 22:13
Да, они они красавчики)Спасибо!
Joy 25 мая 2013, 22:43
Фуксия… она шикарна!
kkkkkkkkkkkkk 04 сентября 2013, 14:24
кукольный… конфетный розовый)) искала себе такой на Диплом к яркому желтому платью… у нас не нашла таких оттенков((