03.06.2013

В поисках свежести - El Corazon 423/102

Вот и лето наступило и даже несмотря на нашу тоску по солнышку иногда оно начинает так припекать, что начинаешь искать немного свежести. Маникюр это еще один способ найти прохлады и вот таким экземпляром дарящим свежесть и прохладу стал зелененьких из коллекции перепелиный яиц.

El Corazon 423/102/ Коллекция Easter eggs

Холодный мятный оттенок базы с вкраплением разноразмерного черного глиттера. Черный шестиугольный глиттер среднего размера, глиттера мелкого размера и черной наимельчайшей пыльцы. Оттенок базы это смесь голубого и зеленого оттенка, с преобладанием зеленого. Глиттер делает оттенок на ногтях не откровенно мятным за счет своего черного цвета. И в конечном счете вы получаете свежий мятный не яркий маникюр.

База хорошо пигментирована и ровный цвет вы можете получить уже на первом слое покрытия. Но для достижения многослойности и игривости глиттера я наношу два слоя.

Данный лак содержит муравьиный альдегид и является укрепляющим. Если вы не желаете укреплять свои ногти (или не такой ценой), то нанесите под лак базу.

ТХ у лака очень хороший, послушно наносится, достаточно быстро сохнет. При высыхании имеет немного неровный финиш из-за присутствия глиттера поэтому топ ему нужен. Для перфекционистов нуждающихся в зеркальном блеске стоит нанести два слоя прозрачного топа. Носится лак хорошо и неприятностей с ним за время носки не случилось. Удаляется беспроблемно, даже глиттер особой проблемы не создает. Кстати если вы считаете что удалять это лак проблемно, нанесите 2 слоя любой базы перед покрасом (а не 1слой) и вы почувствуете разницу.

Цена: около 200р
Оценка: 5 из 5

Всем удачного дня!

lilalo 03 июня 2013, 08:45
Полюбила я яйца, но вот думаю нужны ли они мне в таком количестве? хотя ваш цвет очень симпатичный-свежий и в меру яркий!
skarlet02 03 июня 2013, 09:06
про колличество это точно))) я тоже думала над этим и пришла к выводу что — нужны!
в наших лако-закромах столько похожих только красных есть, а тут разные цвета ))
Francesca 03 июня 2013, 10:20
А мне Яйца как-то быстро на ногтях надоедают — вроде нанесла, час-другой порадовалась, а потом эти черные точки начинают дико раздражать… Выдерживаю такие лаки дня два, потом стираю и наношу что-нибудь однородное, без точек)))
skarlet02 03 июня 2013, 16:37
Ну все мы разные) мне для разнообразия очень даже))
Tashty13 03 июня 2013, 10:38
Ох, первый, который захотелось купить) Спасибо за пост!
skarlet02 03 июня 2013, 16:37
Удачи в поиске)
LOlga 03 июня 2013, 10:40
Какая прелесть он у вас на ногтях! А я долго смотрела на такой и не решилась взять очередной «яйцо»)
Irrokez 03 июня 2013, 10:57
мне очень понравился лак! летний, «вкусный», красивый, просто класс!   и маникюр — на высоте!
skarlet02 03 июня 2013, 16:35
Koshkoladka 03 июня 2013, 14:31
Красота! И я сегодня точно с таким же маникюром))
skarlet02 03 июня 2013, 16:38
О, в поисках прохлады)
Diana-Nathalie 03 июня 2013, 15:29
Красивый зеленый! Приятный глазу.
Miss_Cherie 03 июня 2013, 22:06
Вот честно, первый лак из этой серии, который мне понравился! Сколько я смотрела на перепелиные яйца, столько же удивлялась, чем они таким могут нравиться… а ваш покорил! Такой сочный, но в то же время не кричащий цвет и черные точки на его фоне… влюблена
skarlet02 04 июня 2013, 17:39
Очень рада что он вам понравился, он достойный экземпляр!)