19.05.2013

Jessica Sеductress 670

Приветствую прекрасных читательниц косметисты!
Несколько месяцев назад мне удалось заполучить лаки Jessica, ответственно делюсь впечатлениями об одном из них.
Полное название лака: Jessica Sеductress 670

Цвет просто прекрасен! В зависимости от освещения меняется от розовато-малинового до алого, насыщенность цвета тоже меняется. Текстура — абсолютное желе, которое просто идеально наносится и выглядит хорошо даже в один слой. Саморазравнивается, имеет отличный глянец, сохнет не быстро, с сушкой INM у меня выходит минут 15. Стойкость 3 дня практически безупречно, дальше затирается на кончиках, думаю если выполнять домашнюю работу в перчатках (я так не делаю), то проносить маникюр можно гораздо дольше. Стирается без усилий, ногтям не вредит.
Подводя небольшой итог, отмечу что лак ближе всех к идеальному желе по качеству, ногти с ним выглядят как стёклышки, очень красиво.
В тени цвет более насыщенный, признаюсь у меня не очень получилось передать это на фото.

Цена: 7$ с доставкой

Оценка: Безоговорочная 5+++ за качество, цвет уж дело субъективное.

Спасибо за внимание!

ViolaTricolor 19 мая 2013, 15:42
Я люблю Джессику.Жаль что на Косметисте так мало отзывов на нее((((
Matreshka 19 мая 2013, 16:08
Когда делала заказ, мне трудно было выискивать в инете свотчи, но я очень рада что не зря тратила время, Джесскика действительно хорошие лаки, по моему мнению даже лучше Опишных)
ViolaTricolor 20 мая 2013, 08:32
Сама постоянно ищу в нете свотчи. Сейчас придут мои ОПИ и сравню)))
Disturbia 19 мая 2013, 15:58
Красивый оттенок, для лета идеален!

Исправьте название — Вы написали Stductress вместо Seductress
Matreshka 19 мая 2013, 16:08
Ой, ой спасибо, исправлюсь)))))
MurMurka 19 мая 2013, 16:21
Обожаю этот лак! Сейчас с удивлением обнаружила у себя неопубликованный пост на этот цвет в черновиках   надо с этим разобраться. Мне он очень нравится на педикюре.
Matreshka 19 мая 2013, 16:34
На педикюре ещё не пробовала, но думаю будет шикарно!
Gruagach 19 мая 2013, 17:18
Педикюр с Джессикой — это просто песня! 2 недели минимум держится)) и привлекательности не теряет)
Matreshka 19 мая 2013, 17:46
Отлично! Как раз на море собираюсь, опробую точно))
murnails 19 мая 2013, 22:32
Как говорится, красных много не бывает
Лаки Джессика нравятся своей послушностью; есть несколько, но как-то лаки Опи их вытеснили за зиму/весну… надо будет восполнить пробел:)
Matreshka 20 мая 2013, 19:39
Мне Джессика даже больше Опишек понравилась)
man_i_ya 20 мая 2013, 17:01
Как я блондинка люблю такие цвета) вам плюсик)
Matreshka 20 мая 2013, 19:38
Спасибо!)