23.06.2013

Летний обзор - Uslu airlines, Chanel le vernis

Здравствуйте!
А я к вам с новым обзором) Под катом мой отзыв о летней коллекции Chanel, о лаке Chanel le vernis Taboo из дополнительной коллекции, а еще я наконец-то попробовала лаки USLU), о чем спешу поделиться.

Я не буду рассказывать о самой марке Uslu airlines, напомню лишь то, что создатели этого бренда называют свои лаки в честь наименований аэропортов (коды), на мой взгляд, очень интересная и необычная концепция. Нас уже мало чем можно удивить, но USLU это удалось. Аэропорты — это всегда для меня воспоминание о детстве (часто приходилось летать), романтика, путешествие, бабочки в животе перед полетом, здорово). Свотчей усликов по-прежнему не так уж и много, поэтому надеюсь мои будут полезны.

1. Uslu airlines TIA

Ну какой летний сезон без яркого и позитивного неона) Я не могла оставить себя без такого удовольствия.
Текстура у лака очень «удобная»: с одной стороны легкая, как гель, с другой стороны плотная в 2 слоя, как крем. Финиш у лака виниловый, я покрываю лак топом, смотрится эффектнее.
Неоны невероятно тяжело фотографировать, я думаю мне удалось передать его оттенок лишь на 60-70%. Мне очень нравится, что TIA не уходит в оранжевый неон, а остается розово-коралловым. При определенном освещении его флуоресценции может быть и не видно.
Считаю, что стойкость неонов как-то не очень корректно оценивать, т.к. они не всегда уместны.
Стоимость: 1 130 руб.

2. Chanel le vernis # 667 Bel-Argus

Chanel L'été Papillon de Chanel Summer 2013

Это потрясающий своей красотой лак! Очень красивый металлизированный дуохром. Bel-Argus переливается при малейшем движении руки. От синего электрика до фиолетового оттенков, а в этом промежутке «от… до» творится что-то невероятное, цветовой шторм.
Наносится лак достаточно легко, конечно если возить кистью с сильным упором, то разводы будут видны, а если нанести аккуратно, еле касаясь кистью ногтя, получается очень даже «прямой» результат. Скорость высыхания высока, я конечно не засекала, но мне показалось, что начала я заниматься делами достаточно быстро.
Такие лаки мне больше нравятся в тени, они приобретают своеобразную зеркальность.
Текстура у лака очень интересная. Шиммер отчетливо виден, он не такой мелкий как в перламутровых лаках, немного зернистый. На солнце очень красив.
Оценка: отлично без вопросов

3. Uslu airlines GNB

Еще один представитель Uslu в моей коллекции. Идеальный синий лак. Да этот синий «раскачает» кого угодно, даже тех, кто вообще не приемлет синий цвет в маникюре.
Наносится лак очень легко и удобно, выравнивается как-то сам, небольшие разводы остаются, но они не портят маникюр, создается внутреннее свечение — очень красивый эффект и ведь без всяких спецэффектов в виде шиммера, например.
Лак продержался на мне 3 дня, но эти дни были слишком жестоки для любого маникюра.
Лак имеет шикарный собственный глянец, правда я всегда покрываю топом. Верхнее покрытие может стянуть лак у кутикулы.
Стоимость: 1 130 рублей

4. Uslu airlines LIL

Красивый и достаточно необычный лак для меня. Это последний представитель Uslu airlines в моей лаковой коллекции. Классное стекло жизнерадостного зеленого цвета.
Первый слой слегка просвечивает и видны разводы. Второй слой все исправляет. Лак круто смотрится с загаром. Цвет кожи не делает красным болезненным.
В этот раз я намеренно воспользовалась капельной сушкой (Alessandro) и меня настиг полный провал( Она полетела в ведро, терпение мое лопнуло. Сушка стянула лак, она не только не высушила лак, но и покрыла его какой-то матовой пленкой, да еще и размягчила уже практически подсушенные слои. Мне пришлось сверху положить еще один слой топа. Ну ладно… это же не отзыв о сушке) Все это я к тому, что все таки лучше лаки Uslu не покрывать топом, а дождаться полного высыхания, т.к. глянец у них замечательный.
Несмотря на то, что цвет достаточно ярок, его легко сочетать со многими вещами, не только с летними и беззаботными, я, например, люблю носить его с серым платьем) LIL по сути своей является отличным аксессуаром.
Стоимость: 1 130 рублей

7. Chanel le vernis # 657 Azure

Chanel L'été Papillon de Chanel Summer 2013

Это лак удивительной красоты. Мне очень нравится, что Azure на ногтях выглядит так же, как в бутыльке. Он не скрывается, не теряется, он такой какой есть.
По тх он очень похож на Bel-Argus, но мне показалось, что он чуть более жидкий, отсюда следует, что наносить его необходимо аккуратно, иначе разводов не избежать. Я привыкла к таким текстурам, они мне нравятся и поэтому сложностей в нанесении я не испытала.
Про цвет лака вообще даже сказать ничего не могу, только промычать от удовольствия созерцания такой красоты))))
Azure я бы не называла дуохромом, это настоящий мультихром. Лак переливается при каждом движении руки, он не является статичным, он живой!
Мне кажется топ лаку особо и не нужен, глянец хороший, ноя нанесла, т.к. крашу ногти на ночь и мне лень ждать полного высыхания.
Я проносила его 4 дня и не устала.

Стоимость: 1010 рублей
Оценка: ставлю отлично без зазрения совести
Оказалось, что в моей коллекции лаков подобных текстур хватает, но все они определенно разные:

5. Chanel le vernis # 647 Lilis

Chanel L'été Papillon de Chanel Summer 2013

Незаслуженно забытый Lilis. Конечно интерес, который вызвали его компаньоны немного затмил этот лак, Lilis оказался в тени. А зря!
Lilis — это очень красивый коралл. Этот оттенок находится на грани с неоном, но у него получается не выходить за эту самую грань. Лак яркий, маникюр с Lilis смотрится красиво и позитивно! Суперски.
Несмотря на то, что розовый подтон уловить на фото практически невозможно, в жизни он появляется, по крайней мере с моим цветом кожи.
По консистенции это крем-гель. Наносится хорошо, но мне больше понравилось носить его без базы. Финиш у лака глянцевый.
Мне кажется Lilis по оттенку похож на смесь Holiday и Fracas, с небольшой щепоткой Uslu TIA)) (правда на фото ее нет, но можно посмотреть выше).

6. Chanel le vernis # 583 Taboo

Chanel Collection Revelation De Chanel Spring/Summer 2013

С самого первого появления информации об этой коллекции, я четко для себя решила, что Taboo мне нужен.
Очень красивый лак, но такой обманщик)
Всем своим видом он говорит: «Купи меня!». На солнце — это феерия, в тени лак строг, но не менее красив.
К сожалению, у меня нет солнечных свотчей, не повезло с погодой, но ведь Табу бывает и такой…
Лак наносится очень легко. Он относится к тем лакам, которыми можно красить в один слой.
Цвет просто потрясающий, глубокий фиолетовый на синей базе.
С большим количеством разноцветного шиммера, который очень красиво играет на солнышке и так спокойно смотрится без него.
Глянца лаку не хватает, поэтому я использую топ, не считаю это проблемой и минусом лака.
В целом я очень довольна приобретением, лак очень красиво смотрится на загорелых ручках.
Taboo c наиболее похожими темными оттенками

Продолжение следует…

Lapo4ka 23 июня 2013, 13:28
Табу у меня есть)) жду солнечного дна для того, чтобы свотчи сделать)) Услу очень люблю! Как раз таки синий и зеленый у меня в хотелках   Текстура сказочкая! Желе обожаю!
nastyamk2007 23 июня 2013, 13:57
Согласна про Услу, лаки отличного качества. А табу да… требует солнца, но без солнышка не менее красив, считаю.
Isterika 23 июня 2013, 13:38
Шикарный обзор! Спасибо большое за такую невероятную красоту!
На Вашем идеальном маникюре все лаки безумно хороши! Для себя решила, что Bel-Argus мне все-таки необходим!
nastyamk2007 23 июня 2013, 14:00
Спасибо, очень приятно, вообще лето Шанель удалось) невероятно красивые лаки выпустили.
Dominka 23 июня 2013, 13:42
...7. Chanel le vernis # 657 Azure… Как же шикарно вы его показали! Все варианты маникюра волшебные, но седьмой особенно тронул! Спасибо!
nastyamk2007 23 июня 2013, 13:59
Спасибо, Azure — мне нравится даже больше Аргуса.
TigerGirl 23 июня 2013, 13:43
Спасибо за пост! Очень красивые лаки! Мне особенно понравились шанельки. Бель Аргус на Вас выглядит просто суперски!
nastyamk2007 23 июня 2013, 13:58
Спасибо, Аргус — красавчик, оч нравится в тени) на солнышке тоже, но уж очень много блеска)
MurMurka 23 июня 2013, 14:19
Первый лак просто бесподобен! И Бель Аргус на Вас невероятно хорош, у меня лежит пока нетронутый. Очень красивый и полезный пост, спасибо за такую красоту!
nastyamk2007 23 июня 2013, 14:22
Спасибо) Первый лак я купила в надежде, что он будет хоть чем-то похож на Dior # 558, но нет они совмем разные) Аргус у меня тоже долго лежал, ждал очереди)
Helen1933 23 июня 2013, 14:25
Какой пост красивый! Я тоже обзавелась Азуром и Табу, не налюбуюсь)).
nastyamk2007 23 июня 2013, 14:35
Спасибо, отличный выбор!
stardust762 23 июня 2013, 14:26
как раз сегодня думала, как сильно хочу Uslu tia, и тцт вы его показываете! очень красивый цвет!
nastyamk2007 23 июня 2013, 14:38
Спасибо, TIA классный, яркий, на лето беспроигрышный вариант.
plal 23 июня 2013, 14:27
Купила на днях Табу, вчера красила. Показался сильно густым. Это мой экземпляр такой?
А цвет, конечно, потрясающий. С ним в паре купила Азур, но еще не пробовала
nastyamk2007 23 июня 2013, 14:39
Табу густоват, да… но трудностей в нанесении не испытала, мне даже понравилось.
plal 23 июня 2013, 14:53
Я приноровилась в итоге. Но т.к начать решила с педикюра, то малость помучилась
Malta 23 июня 2013, 14:35
Все красивы! Из ваших у меня есть Арнус и Табу, нравятся оба, но Аргус все конкуренции
nastyamk2007 23 июня 2013, 14:40
Спасибо, а я не смогла выбрать… и купила всю коллекцию и Табу к ним)
olga_igoverna 23 июня 2013, 14:40
Все понравились, а Табу даже в тени оказался хорош. Вообще по текстуре мне показался густоват, но если аккуратно нанести (как вы))) — прекрасный результат: в тени глубокий, но не плоский, на солнце — космический, искристый.
nastyamk2007 23 июня 2013, 14:53
Спасибо! Табу, такой разносторонний! я даже рада, что он не постоянно такой искристый, скрывает свой характер)
alena21131 23 июня 2013, 14:54
Шикарный пост! Я влюбилась в зелененький. А еще у вас очень красивая форма ногтей — и на вас мне понравились те лаки, которые в других обзорах меня не впечатлили.
nastyamk2007 23 июня 2013, 15:03
Спасибо) Зелененький классный, хочу его попробовать в различных цветовых дуэтах: с синим, красным, розовым и даже желтым (правда у меня нет еще желтых лаков!). Правда я ярый сторонник моно-маникюра), но ведь лето же)
JulyKM 23 июня 2013, 14:57
Боже! какие лаки!   Половина в хотелках! Вас спасибо за такой красивый и информативный пост!
nastyamk2007 23 июня 2013, 15:04
Спасибо за столь высокую оценку моего поста! Надеюсь все Ваши хотелки скоро воплотятся в реальные экземпляры коллекции)
Ksenofobia 23 июня 2013, 15:00
Шикарная коллекция!
Все таки мне нужен Azure, возьму, пока есть в продаже.
А Табу меня расстроил отсутствием глянца. Какой топ вы используете?
nastyamk2007 23 июня 2013, 15:08
Спасибо) Azure — шедевр просто, определенно. Табу — да, жаль что не глянцевый, а то и сам густой и еще слой топа плюхать приходится) У меня SH Mega shine, пока новый классный, каж загустеет стягивает, но это лучшее, что я пробовала: ни SW, ни INM, ни даже Deborah Lippmann не выдержали конкуренции.
Lipochka1981 23 июня 2013, 15:09
Ох, Настенька, я от такой красоты перестала даже дышать! Великолепный пост, красивейшие свотчи, равно как и герои твоего поста! Как бы такм не было, Шанель для меня лучшие: они многограннее и интереснее, на мой взгляд. Спасибо, детка, порадовала до глубины души!
nastyamk2007 23 июня 2013, 15:16
Липочка, спасибо! Команда Chanel молодцы, постарались на славу! две коллекции подряд — выстрел в сердце! Еще осень обещает быть интересной!
Alcie 23 июня 2013, 15:27
Wow!
На Азур я прохладно смотрела, как в принципе на подобные оттенки, но Вы на свотчах порадовали, выглядит совсем не перламутром, а зеркалом! Табу потряс до глубины души, а эти мириады искорок… ммм!
Синий Услу тоже интересный, как будто пальчики в чернила только обмакнули)
nastyamk2007 23 июня 2013, 15:42
Спасибо! Azure — очень красивый многоцветный металлик, услики меня порадовали, Табу — шикарен!
BrunettkA 23 июня 2013, 16:23
Азур слишком красив, безумно красив!)) я в него влюблена! Никакие клоны даже рядом с ним не стояли! Вы отлично его показали!
nastyamk2007 23 июня 2013, 16:36
Спасибо) согласна с Вами! Я не люблю искать клоны, не благодарное это дело) лучше никак) вообще. Поэтому сразу не раздумывая взяла всю коллекцию, оказалось, что у меня есть голубой дуохром Нфу, но он оказался лишь тенью Azure
Natalia_Bos 23 июня 2013, 16:27
Лаки Услу понравились, первый раз о них читаю, в наших магазинах пока не встречала. Ну, а Шанель — выше всяких похвал, я тоже шанелеманьяк
nastyamk2007 23 июня 2013, 16:38
Услу и у нас нет! Шанель да — класс! Я не то, чтобы шанелеманьяк, просто покупаю понравившиеся оттенки))) я ж не виновата, что они мне нравятся практически ВСЕЕЕЕ)))
janamohini 23 июня 2013, 17:10
кроме красных понравились все! просто фантастические оттенки /красные просто не мое/.
nastyamk2007 23 июня 2013, 17:28
Спасибо) ну каждому свое, я вот желтые не могу носить, правда скоро сдамся, наверное)))) в голове кружится целая карусель маникюров с желтым лаком))
janamohini 23 июня 2013, 20:00
согласна!
May_Rain 23 июня 2013, 17:31
Первый, нет, ПЕРВЫЙ пост на косметисте, в котором показали Азур таким, каким я его бы купила! Жаль нельзя поставить миллион плюсов, маникюр и покраска просто на высшем уровне!
nastyamk2007 23 июня 2013, 18:30
Спасибо, за высокую оценку! к счастью, Azure такой и есть, смело можно покупать! если конечно Вы любите такие оттенки.
lara83 23 июня 2013, 18:20
когда увидела Bel-Argus на свотчах, потеряла дар речи, до чего же он красив и как вы его изумительно показали!
nastyamk2007 23 июня 2013, 18:31
Спассибо! Аргус очень хорош в тени, на солнце он просто ослепляет) хотелось показать его лучшие качества, за которые я его полюбила.
morgan 23 июня 2013, 18:23
USLU затмили всех)) Может своей новизной и своими жизнерадостными оттенками (до этого замечала обзоры только на темные оттенки). Зеленое стекло волшебное, не знаю правда смогла ли такой носить. Синий чернильный красавец. Неон ярковат для меня, но классный! Эх!
Спасибо, Настя, за красоту. Буду ждать продолжение!
nastyamk2007 23 июня 2013, 18:33
Спасибо! у меня такой зеленый единственный) он очень крут! А я вот теперь хочу попробовать их невнятышей (припыленные оттенки), красные, бордовые…
AnnAnnet 23 июня 2013, 19:01
Оох, вот это сокровища! Спасибо большое за пост!
Все лаки красивы, но Uslu вне конкуренции!:)
nastyamk2007 23 июня 2013, 19:18
И Вам спасибо, Uslu — да… хорошие у них лаки! и оттенки потрясающие.
MarkiSka 23 июня 2013, 19:04
Богатый на цвета и оттенки пост! Загляделась, глаза разбежались от такой красоты
nastyamk2007 23 июня 2013, 19:17
Спасибо! я долго не могла решить, каким бы лаком накрасить и поэтому тянула жребий))) тож глаза разбегались)
Kseni4ka 23 июня 2013, 20:52
В восторге от твоего поста — великолепно как всегда!
nastyamk2007 24 июня 2013, 09:32
Спасибо, очень приятно получать такие высокие оценки, я старалась!
Melme 23 июня 2013, 21:01
Боже, темно синий и зеленый просто сказка! А Табу покорил, космос космический!
nastyamk2007 24 июня 2013, 09:36
Синий — идеальнейший! И зеленый тоже, чистота оттенков подкупает конечно. Табу такой только на солнышке, но и в тени он тоже хорош, ну на мой вкус конечно.
RitaMix 23 июня 2013, 21:02
Настя, из всех показов на Косметисте твои Bel-Argus и Azure самые идеальные))) Табу, конечно, уже по осеннему хорош. Спасибо тебе за сравнения и феерию цветов!
nastyamk2007 24 июня 2013, 09:39
Рита, спасибо) ну я вообще смущена) но это еще не все)) я наконец-то созрела на желтый! правда еще не купила) возможно некоторые хотелки-мечты окажутся реальными))
man_i_ya 23 июня 2013, 21:50
Ваш маникюр и первый неон меня покорили
nastyamk2007 24 июня 2013, 09:42
Niceasdoxie 23 июня 2013, 21:54
Настюша, у тебя лучшие свотчи Бель Аргуса из всех, что я вообще где-либо видела! Так порадовало глаз
nastyamk2007 24 июня 2013, 09:42
Спасибо, Алена!
FameFatale 23 июня 2013, 23:13
Все лаки показаны просто шикарно! Как бы не обмануться и не замануться на такие фото)))))))
nastyamk2007 24 июня 2013, 09:46
Спасибо))) ну есть один выход, все тестировать перед покупкой, хотя бы на ромашке) Я вот перед планируемой покупкой, никогда не крашу ногти цветным лаком, только базой, прихожу в магазин и тестирую спокойно и на месте уж решаю) Я не могу быть уверена только за свотчи Лилиса (все же вижу розовый подтон в нем, может глюк конечно, но на фото его не видно), а также TIA — он еще чуть ярче в жизни. Но я делаю в посте такие оговорки обычно.
rozovaja_golfa 24 июня 2013, 10:15
хоть стреляйте меня не понимаю я этих Шанель Bel argus и Azure.
Остальные все просто шикарны!
Маникюры безупречны везде.
nastyamk2007 24 июня 2013, 10:37
Спасибо, а я очень даже понимаю, ну это нормально.
WhiteCamomile 24 июня 2013, 13:55
Настенька, какой идеальный маникюр! Я в восторге!
Солнечные фотографии радуют! Все оттенки лаков-шикарные!
nastyamk2007 24 июня 2013, 14:18
Ой спасибо) ) Рада тому, что пост понравился!
Lola_Montez 24 июня 2013, 14:23
Настя, вау! Просто слов нет, тебе так все лаки идут, просто идеально. К тону кожи ну просто всё подходит)) красота нереальная)) поздравляю с покупками. Я даже как то другими глазами на Азур взглянула, думаю еще раз сходить потестировать.
nastyamk2007 24 июня 2013, 14:46
Лола, спасибо большое! Посмотри обязательно, он такой красивый! не плоский, а такой как в пузырьке, только если к тону кожи не подойдет, то да, хотя думаю, что такой красавчик не может не подойти)))) Вот я действительно не знаю, какой оттенок мне не идет))) разве, что желтый и то последний бастион крепости сегодня падет и я таки пойду за Акапулько, если конечно он есть в наличии.
Arven 24 июня 2013, 17:43
Нет слов! Что не лак — то хит!
Особенно на таких аккуратных ноготках! Все бы себе скупила после вашего поста!
nastyamk2007 25 июня 2013, 09:13
Спасибо! Про хиты это точно)
Lasto4ka 24 июня 2013, 19:06
После вашего поста впервые задумалась над покупкой бель-агруса, хотя цвет, в смысле металик, это вообще не мое, но он так красив!
nastyamk2007 25 июня 2013, 09:25
Красивый, очень) я думаю его стоит хотя бы попробовать. Я даже не стала раздумывать, люблю такие текстуры, но не все оттенки нравятся, а в Аргусе сошлось все в одно целое.
Saishom 24 июня 2013, 20:45
только на ваших свотчах у бель аргус, азур и даже у ту табу раскрывается невероятное свечение… как вы это делаете? :)
nastyamk2007 25 июня 2013, 10:06
Спасибо, но я даже не знаю, что сказать… может дело в топе, или в положении руки)
rafinad 03 июля 2013, 10:33
Сколько потрясающих лаков в одном посте! Восторг! Мне все Uslu захотелось получить прямо здесь и сейчас.
nastyamk2007 03 июля 2013, 11:36
Маша, спасибо! Да уж, согласна… Услу такие) я теперь жалею, что у меня их только три) захотелось попробовать классические цвета этой марки.
NorthAri 20 августа 2013, 01:27
я не буду оригинальной: Bel Argus и Azure просто сводят с ума!
nastyamk2007 20 августа 2013, 10:24
Лена, спасибо, а они у тебя есть?