23.06.2013

Лак Alessandro. Pale blue lagoon

Здравствуйте!
Очень долго данный пост лежал в черновиках, мне казалось, что продукт совершенно не достоин внимания, но всё же я решила поведать мнение о лаке Alessandro №956.

Alessandro — Pale blue lagoon #956
«Голубая лагуна» — очень элегантный нежно-нежно голубой лак на белой базе. Оттенок изысканный, но замазочный; летний, но пастельный и спокойный. Кому-то может не понравится его пластмассовый эффект, но я приобрела бутылек осознанно, ожидая этого)
С этим лаком, продолжилось мое знакомство с маркой Alessandro, до этого был крем для рук с ужасным запахом и непонятным эффектом, поэтому к лаку у меня было предвзято негативное отношение, и в плане качества, оно к сожалению подтвердилось.
Не считая оттенка, который меня покорил, единственным плюсом стала его стойкость. Всё!(
Лак эмалевый и замазочный, чтобы получить хорошее покрытие, представленное на фото, мне пришлось нанести 4! слоя. Небольшая кисть набирает мало продукта, приходится часто окунать её в пузырек, при этом он быстро схватывается и не позволяет себя распределять, засчет вязкой консистенции. Полосы, проплешины, неравномерность… Ужас ужасный
Можно представить как долго этот слоеный пирог сохнет, спасала только сушка, но всё равно маникюр с ним занимал слишком много времени.
Покрытие продержалось на ногтях 4 дня без нареканий, понравилось отсутствие эффекта тяжелого покрытия, несмотря на 4 слоя.

Я долго сомневалась, стоит ли делиться впечатлением о лаке, который тянет на двоечку, но ведь иногда надо не только показывать достойные продукты, но и раскрывать аутсайдеров лакохранилища)

Оценка: 3 (+ балл за цвет и стойкость)
Цена: 160 р

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезной и не утомила)
Снежка

Natalia_Bos 23 июня 2013, 17:53
Бог мой! А цвет-то какой! По Вашим фото и не скажешь, что он такой вредный оказался. А делиться надо, мы ведь должны знать и отрицательные стороны продуктов. Возможно, кого-то убережете от покупки и последующего разочарования. Спасибо за пост.
Snezhkins 23 июня 2013, 18:30
дааа, цвет потрясающий) хочу найти аналог, но пока на глаза подобное не попадалось)
RAPira 24 июня 2013, 00:29
Термолак El Corazon Калейдоскоп вроде t-21, при носке дает примерно такой цвет) Обзоры на него есть, поищите)
Snezhkins 24 июня 2013, 20:43
Большое спасибо за наводку)
Terracotta 23 июня 2013, 18:02
Какой оттенок, я просто влюбилась! Цвет летнего неба с облаками!
Очень жаль, что подвел с качеством.
Snezhkins 23 июня 2013, 18:31
если бы не все проблемы с его нанесением, был бы точно фаворитом этого лета(((
MarkiSka 23 июня 2013, 19:02
Прекрасный оттенок. Пост очень понравился
Snezhkins 24 июня 2013, 20:43
Рада быть полезной)
Svet-Svetik 23 июня 2013, 20:24
Вау, цвет просто волшебный. Так что напрасно вы сомневались, делиться ли своими впечатлениями. Глядя на ваши ногти, даже не верится в трудности при нанесении — так аккуратно все смотрится.
RitaMix 23 июня 2013, 20:48
Подзабыла его, пора доставать))) Спасибо за красивое напоминание!
Bonparishechka 23 июня 2013, 22:07
Помню, схватила его из-за цвета, конечно… Капризный не то слово
А этот самый цвет через два дня почему-то приедается и тяготит
OSen 24 июня 2013, 01:04
На ваших фото он не выглядит замазочным! Очень воздушный
Sofira 24 июня 2013, 03:37
А так и не скажешь, что 4 слоя… Красиво очень! Может, еще подружитесь
Euhenia 24 июня 2013, 06:22
Какая нежность!
rozovaja_golfa 24 июня 2013, 10:17
Великолепный цвет.
Сама стала обладательницей этого красавчика в результате лакоманьячной посылки. Вчера попробовала его на ромашке — просто шикарен
Snezhkins 24 июня 2013, 20:46
Да, цвет шикарен) Может он у вас будет лучше по качеству, возможно мне неудачник попался))))
WhiteCamomile 24 июня 2013, 17:21
Очень приятный оттенок! Наверное, некоторые лаки настолько приятны по цвету на столько же неприятны в использовании.Красота требует жертв!
Snezhkins 24 июня 2013, 20:45
К сожалению, ну меня не всегда хватает времени и сил на такие жертвы)))
Arven 24 июня 2013, 17:40
Какой красавчик! Роскошный бэйби-блю!