16.05.2013

С любовью к "яйцам". El Corazon Activ Bio-gel souvenir eggs 423/106

Доброго времени суток!
Вот и у нас наконец-то появились эти «яйца»   и я взяла один на пробу
Кому интересно мое мнение о нем, то прошу…

El Corazon Activ Bio-gel souvenir eggs 423/106 представляет собой крем фисташкового цвета с шестигранниками двух цветов и размеров: мелким черными и более крупными серебристыми. Кисть удобная, средняя по размеру. Распределяются шестигранники довольно равномерно. Наносить нужно в 2 слоя, т.к. в один совсем все полупрозрачно. Сохнет быстро, с сушкой минут 10. Финиш слегка шершавый из-за шестигранников. Стойкость хорошая 3-4 дня. Снимается и без фольги, но надо потереть посильней.
Цвет очень приятный весенне-летний. Я его ношу даже в офис, т.к. пастельный приятный оттенок не бросается в глаза.
Фото при разном освещении
Цена: 130 руб.

Обязательно буду брать еще лаки этой фирмы и даже этой серии, ведь у нас появился маленький отдел, в котором даже принимают заказы на нужные оттенки, что безумно меня радует :)
Я Ольга и ко мне на «ты»

Latte 16 мая 2013, 22:02
Интересный какой) Милый, летний, легкий лак)
lilalo 16 мая 2013, 22:06
да-да, именно такой:)
Piglet_1989 16 мая 2013, 22:06
Ахахаха, класс! В том единственном месте, где я нашла эти лаки, мне тоже по моему заказу нашли и привезли яички и другие лаки этой фирмы! Они, действительно, стоят внимания! Очень позитивный летний маникюр!
lilalo 16 мая 2013, 22:14
Вы не представляете, как я обрадовалась, когда хозяин отдела(причем мужчина) сказал, «если вам что-то надо, то я привезу. и еще у нас есть в наличии модные песочные лаки»
В общем разбирается дядечка:) Я уже сижу заказ собираю, чувствую плакала моя зарплата
Piglet_1989 16 мая 2013, 22:18
Какой, однако, продвинутый товарищ!
Я в первый поход к своему «дилеру» отвалила 2 тыс.  , но не стоит жалеть денег, когда получаешь лаки (это я про ЭК), которые нигде больше не найти или оттенки марок (просила привезти мне некоторые Дансы), которые в наших магазинах не встретишь
lilalo 16 мая 2013, 22:20
Еще какой товарищ:) С Дансами я как-то поспокойней, ведь их можно через интернет заказать, а вот ЭК фиг где найдешь!
А на счет жаления денег, так на себя любимую не жалко:))))
Irrokez 16 мая 2013, 22:28
красотища! сама хотела написать о нем в одном из постов, задуманных на ближайшее будущее, однако, помершие фотоаппарат и мобильник сделали миссию временно невозможной

лак тебе очень идет!   летний, легкий, просто супер!
lilalo 16 мая 2013, 22:42
Спасибо!:) Он правда очень легкий, как фисташковое суфле, вот:)
Izma 17 мая 2013, 06:36
Мне нравятся многие лаки из этой линии, но на себе я их почему-то не представляю:) Кстати, заказ на конкретные оттенки — это же очень удобно: и для покупателей, и для продавца так проще делать заказ на товар. Жалко, что таких отделов немного:(
lilalo 17 мая 2013, 08:54
я тоже смотрела всегда на многие оттенки и даже не думала покупать, но когда в магазине повертела их в руках, то взяла на пробу и ведь понравились:) а с заказами конечно же удобно, они сами будут значит, что нравится людям и что везти…
Izma 17 мая 2013, 09:48
Да, нужно пробовать, тем более цена El Corazon позволяет изучить разные варианты:)
lilalo 17 мая 2013, 13:51
попробуйте обязательно, цветовая гамма и серии очень обширны, есть где разгулятся, а цена совершенно не кусается:)
WhiteCamomile 17 мая 2013, 19:56
Приятный оттенок
lilalo 17 мая 2013, 23:36
да, есть такое:) Спасибо!