12.05.2013

El Corazon — Kaleidoscope — Fashionista on shopping

Это лак из последней коллекции Fashionista, состоящей из семи лаков с полупрозрачной текстурой и белым глиттером двух размеров. Моя любовь к фиолетовым оттенкам заставила первым делом обратить внимание на этот пастельный лак.

Текстура у лака почти совсем прозрачная и первый слой только слегка придаёт оттенок ногтям. Для того чтобы обойтись тремя слоями и получить цвет как в бутылочке, мне пришлось сначала нанести два тонких слоя лака и хорошо их просушить, а потом добавить плотный третий, и именно он сделал цвет покрытия достаточно насыщенным.
После высыхания покрытие получается слегка неровным из-за выступающего иногда глиттера. Мне не хотелось перегружать ногти несколькими дополнительными слоями топа для идеального глянца и я нанесла только один слой топа INM, который в достаточной степени сгладил поверхность ногтей.
Точечки во время эксплуатации не цепляются за одежду и разные предметы, не отваливаются и не царапаются.
Я проходила с таким маникюром три дня и стёрла его в ещё носибельном состоянии, без сколов и трещин, ради нового свотча.
Сам лак удаляется без особенных проблем, но придётся потереть ногти, чтобы удалить глиттер, фольга при этом не понадобилась.

В конце, для лучшего понимания оттенка, покажу сравнение ближайших по цвету лаков в моей коллекции.
Слева направо: China Glaze — Tart-y For The Party, OPI — Do You Lilac it?, Zoya — Julie, China Glaze — Light As Air, Zoya — Kendal

DaNY 12 мая 2013, 19:18
Очень люблю нежный сиреневый цвет, особенно в лаках! Эта серия мне очень нравится
Anya_Gorelova 12 мая 2013, 19:19
Я давняя любительница фиолетового) Так что мимо этого никогда не смогла бы пройти)
alena21131 12 мая 2013, 19:28
Красота невероятная! Ваши посты, как всегда, великолепны. МаникюрРРР… все супер)
Anya_Gorelova 12 мая 2013, 19:36
Спасибо) Очень рада, что лак понравился)
Brunetka 12 мая 2013, 19:30
Анна, как всегда прекрасно! Красивая пастель! И только женщина поймет, зачем нам десять видов красного, которые выглядят как один оттенок!
Anya_Gorelova 12 мая 2013, 19:38
Благодарю) Я бы очень хотела показать этот лак с сиренью, но потом поняла, что её на момент съемки было слишком мало и решила делать картинки с пасхальным уклоном)
Brunetka 12 мая 2013, 19:41
Получилось удачно, на недельку бы раньше — совсем замечательно!
Anya_Gorelova 12 мая 2013, 19:45
Если бы на день раньше, то вписалась бы в Пасхальную Неделю)
Melme 12 мая 2013, 19:50
  сказочно
Anya_Gorelova 12 мая 2013, 19:52
Metria 12 мая 2013, 19:57
Он изумительный! Про фото и маникюр вообще молчу   Анна, а свотчи других лаков этой коллекции у вас будут?
Anya_Gorelova 12 мая 2013, 20:01
Благодарю) Я постараюсь побыстрее показать другие лаки из этой коллекции.
MrsLenaLe 12 мая 2013, 20:16
Ах, какие ногти… мечта)
Первый раз понравился маникюр с таким лаком. Как то не цепляло меня раньше все эти «яйца». После Вашего поста задумаюсь о покупке)
Так нежно и красиво, слов нет описать)
kam126 12 мая 2013, 20:19
Да, мне тоже после этого поста захотелось приобрести))
До этого не цепляло.
Anya_Gorelova 12 мая 2013, 20:31
Приятно знать, что лак понравился) Мне точки в его основе напоминают пузырьки в газировке, жаль, что нет сладкой воды такого цвета)
MrsLenaLe 12 мая 2013, 23:51
А мне сирень почему то) Наверное с детских воспоминаний о даче, когда пол сада были бело-сиреневые от цветущей сирени))
Latte 12 мая 2013, 20:35
Нежный, пастельный, красивый) и ваши ручки уже узнаваемы по фото — мечта и предмет белой зависти)
Anya_Gorelova 12 мая 2013, 21:36
Действительно удивительно нежный в бутылочке из-за налипшего на стенки глиттера казался совсем другим. Спасибо)
Umbra 12 мая 2013, 21:06
Как же приятно читать Ваши посты! Фотографии и маникюр всегда на высоте, какой бы лак Вы не показывали, я его сразу же хочу!
Anya_Gorelova 12 мая 2013, 21:37
Благодарю) Очень приятно)
mainbee 12 мая 2013, 21:57
Аня, ну что я могу сказать — как всегда просто восхитительно, как с фотографической точки зрения, так и с наполнения текстового! Ты большая молодец) Спасибо!
nastyamk2007 13 мая 2013, 09:47
Красивый оттенок, мне правда из этой коллекции больше всего понравились Модница на пикнике, и в офисе) Ну у Вас такие красивые свотчи, что мне еще понравилась и эта Модница
princesshelena 13 мая 2013, 10:40
  Какой оттенок потрясающий