Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.05.2013
289

Dance Legend Aztec №7


один из лучших, на мой взгляд, подобных топов)


… и опять незаслуженно обделенный вниманием косметисты)

Аztec №7 — как попало нарезаный черный и белый глянцевый глиттер на гелевой базе, которая кажется прозрачной, но на самом деле слегка-слегка дымчатая (это стало хорошо заметно, когда я нанесла топ на бежевую подложку)
Глиттера насыпано весьма щедро, все время приходится стараться, чтобы не переборщить. Наносить лучше тонким слоем- база имеет склонность пузыриться.

О нанесении мнение мое получается очень неоднозначным: когда я использовала этот топ впервые, то очень мучалась с густой, мгновенно подсыхающей базой, даже бранилась нецензурно и даже решила больше им не пользоваться, ибо нервы дороже и придерживалась этого решения аж два месяца, но в итоге не выдержала, уж очень красивый графический эффект он создает на ногтях и о чудо: база уже не была такой густой, глиттер распределился по ногтю легко. Связать такую перемену я могу только с изменением тепмературы окружающей среды: в марте у меня дома было довольно прохладно, а нынче жара.


кисточка очень широкая и толстая, лично мне это не очень удобно, постоянно задеваю кутиткулу, но, по большому счету, это вопрос привычки

Обязательно требует топа, как минимум одного слоя, а если попадаются крупные частички- то и двух, иначе глиттер выступает и цепляется. Сохнет довольно быстро, но при необходмости покрытия топом это наверное не имеет большого значения.

Хорошая стойкость. Серый лак на картинках- это Gosh Groovy Gray, соло он начинает скалываться буквально к концу первого дня, а под топом прожил все три без проблем. Стирается с небольшим усилием, но фольга совершенно не нужна.

Катринки делались с промежутком в два месяца, от этого разная длина ногтей.





спасибо за внимание)

итоговая оценка- 5 с минусом из-за кисточки
стоимость- 190 рублей
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   68 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе

Комментарии

Zamazka 12 мая 2013, 16:48
Никак не могу проникнуться симпатией к этим «осколкам»…
Но на Ваших ноготках и потрясающем маникюре просто изумительно смотрятся!  
JanaR 12 мая 2013, 16:59
Спасибо за комплимент, так приятно
Они, безусловно, на любителя, но, кмк, очень оживляют скучные лаки… Здорово вы их назвали- осколки) подходит )
Rumpelshtitshen 12 мая 2013, 17:23
На данный момент, один моих любимых топов.
Красивое сочетание с фиолетовым. Спасибо за идею, обязательно попробую :)
JanaR 12 мая 2013, 17:28
Вам спасибо, рада что нравится и приносит пользу)
Melme 12 мая 2013, 17:37
Очень понравился! Кулю обязательно себе такой же!
JanaR 12 мая 2013, 17:47
Я очень рада)
Fira 12 мая 2013, 19:37
Интересный топ — любуюсь маникюром! Мне больше понравился на фиолетовом)
JanaR 12 мая 2013, 19:44
Спасибо)
vikun_06 12 мая 2013, 21:08
Очень красиво! У меня такой чисто белый есть, из-за проблем со стиранием решаюсь только на акцент на одном-двух ногтях.
JanaR 12 мая 2013, 21:39
А белый трудно стирается?
vikun_06 13 мая 2013, 22:11
Думаю, аналогично этому, трудновато.
elenakot 13 мая 2013, 00:24
Топ отличный, самый универсальный из коллекции!
JanaR 13 мая 2013, 19:16
Почти)
На белом все же белый глиттер потеряется)
MaRi_Na_I 14 мая 2013, 15:11
Очень красиво, особенно на сером.
Ваши ногти и маникюр — выше всяких похвал;)
JanaR 14 мая 2013, 16:08
Спасибо большое) очень приятно)
Свежие обсуждения в Чилауте
Вдогонку к посту об окрашивании корней7Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию27Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа9Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?49Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir4Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre13Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?14Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии3И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем39Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва...