10.05.2013

Любимые лаки Sally Hansen

Сегодня я расскажу от трех совершенно разных, но таких любимых лаках Sally Hansen.Мне нравится эта линейка лаков Sally Hansen. Красивые лаки на любой вкус, очень удобная кисточка и хорошее качество. Наверняка это не последние оттенки из этой серии.

Полное название лака:Sally Hansen Salon Manicure №160 Shell We Dance?
Развернутое мнение:Прозрачный, светло-розовый лак. Идеален для французского маникюра, или когда хочется чего-то нежного. Наносится вообще без проблем. Полос я не наблюдала. правда второй слой надо наносить очень быстро, чтобы лег ровно. Пользуюсь практически год и за это время он немного загустел, но не критично. Сохнет долго. Ношу до 4 дней, если дольше, то появляются сколы.

Полное название лака: Sally Hansen Salon Manicure №670 Midnight in NY
Развернутое мнение: Черный густой лак с очень мелким шиммером, который в простой обстановке не виден, но придает изюминку маникюру на солнце. В один слой дает достаточно прозрачное покрытие, а в два слоя — плотное с высоким глянцем. Я всегда ношу в два слоя. Сохнет, как и все лаки Sally Hansen, долго и без сушки я не обхожусь.
Ношу его примерно 2-3 дня без сколов.

С топом Dance Legend Dotty Top

Полное название лака:Sally Hansen Salon Manicure №570 Right Said Red
Развернутое мнение:Это стандартный красный лак.Оттенок очень яркий, сочный и насыщенный. Достаточно жидкий. при нанесении в один слой дает прозрачное и не плешивое покрытие, второй слой лака дает плотный и ровный цвет. С ним нужно быть аккуратно, т.к он легко затекает под кутикулу, что усложняет процесс коррекции. Носится 2-3 дня, а потом появляются сколы. Для него обязательно нужна база. Уж очень сильно он окрашивает ногти., но для меня это не проблема. Для меня база это необходимость №1 и я ей пользуюсь всегда.

nevidimka 10 мая 2013, 12:31
Вашим ноготкам очень идет 1 и 3 цвет лака, а вот черный ну совсем не смотрится))
ViolaTricolor 10 мая 2013, 12:40
Вполне возможно, но главное что мне нравится
kisyonych 10 мая 2013, 12:53
все 3 лаки шикарны, и отлично смотрятся)) на мой взгляд, 3 самых классических оттенка, которые идут практически всем))
ViolaTricolor 10 мая 2013, 13:10
Полностью с Вами согласна!
Tashty13 10 мая 2013, 12:54
А мне именно черный на вас нравится! Такой хороший черный.И красный отличный   Присмотрюсь.
ViolaTricolor 10 мая 2013, 13:10
Спасибо)))
murnails 10 мая 2013, 12:59
Замечательное трио!
Отдельное спасибо за черный:) еще зимой купила, но так и не накрасила.
ViolaTricolor 10 мая 2013, 13:09
Спешите!   Я так не могу. как что покупаю, так сразу стремлюсь накрасить.Хотябы один пальчик)))
murnails 10 мая 2013, 13:43
Обычно и я также поступаю:) но, видно, из-за большого кол-ва купленных лаков зимой, этот остался в стороне:) теперь до осени…
ViolaTricolor 10 мая 2013, 13:44
Понятно.Летом я черный и темные лаки тоже не ношу.
mainbee 10 мая 2013, 13:11
  у вас отлично получилось сделать маникюр с ними)
ViolaTricolor 10 мая 2013, 13:13
Очень приятно
alena21131 10 мая 2013, 13:20
Красивые маникюры, черный зацепил)
KsushaKsusha 10 мая 2013, 13:28
у меня такой же 160) очень люблю его, а так все три понравились очень, думаю по поводу черного давно
Masha-ars 10 мая 2013, 14:43
все три оттенка уж очень понравились! а если и качество отличное- то надо брать… вот бы найти их… Спасибо за обзор.
Melme 10 мая 2013, 15:09
2 и 3 очень приглянулись! особенно 2, такое ночное небо)
olyam 10 мая 2013, 15:29
Черный на вас больше всего понравился, потрясающе!
Gektora 10 мая 2013, 15:32
№160 Shell We Dance очень люблю, нереально нежный оттенок!
LILY 10 мая 2013, 18:45
все три замечательные ) Midnight и сам по себе хорош, и с топом — очень красивое сочетание.
нюд чудесен. Жаль, что красный окрашивает пластину ( и кожу вокруг, видимо ), не впервые уже с этим сталкиваюсь…
ViolaTricolor 10 мая 2013, 18:58
Это по-моему естественная проблема красных, бордовых и т.п А жаль
LILY 10 мая 2013, 23:31
ах, если бы… могу сюда еще и синие добавить…
Huakpuc 10 мая 2013, 21:36
Боги, какой Midnight замечательный!
Mary_smile 11 мая 2013, 00:57
Мне больше всего черный понравился, он такой интересный, не плоский
Jane_Rossum 11 мая 2013, 19:30
О, да, первый оттенок — мой многолетний любимец! Обожаю! Даже сейчас он на ногтях